Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Окей ну онлайн да может быть, но сингл чем не устраивает пройти так же на большой плазме с падом который подключил к компу? Особенно для тех кто играет только в него. В том же КБ вроде мульта не будет.

А сингл как то не интересен сам по себе. Когда была PS3 взломанная, я даже Uncharted на ней не запустил. За 3 года только Little big planet, gta 5 и Хэви рейн. На компе вообще ничего запускать не хотелось. xbox360 перед этим - другое дело. Там задротство по-полной. Ачивменты головного мозга, кажется. Да и остается вопрос: тащить здоровый системник к телеку и подключать каждый раз? Я к комфорту привык без заморочек.

 

1. Перестать фантазировать

2. Вернутся уже тз времён начала 2000х годов

3. Done, можно играть за пк

1. Ой, ну я прошу.

2. Что за время такое? Я тогда на PC играл, пока чертовы мелкомягкие в каком то там году не показали свой xbox360

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сингл как то не интересен сам по себе. Когда была PS3 взломанная, я даже Uncharted на ней не запустил. За 3 года только Little big planet, gta 5 и Хэви рейн. xbox360 перед этим - другое дело. Там задротство по-полной. Ачивменты головного мозга, кажется. 1. Ой, ну я прошу.2. Что за время такое? Я тогда на PC играл, пока чертовы мелкомягкие в каком то там году не показали свой xbox360

Когда пк гейминг действительно ужаным был и кроме кривых портов на скорую руку с консолей ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение - это играть, сидя за компьютерным креслом, в котором и без того проводишь 8 часов в день. Перед маленьким монитором. Не говорю уже о убогих клавомышах, вместо прекрасного контроллера в руках

 

P.s.: Я уже чувствую банальные ответы на все это, поэтому сразу:

1) Компьютерное кресло - оно же кресло руководителя. Кожанное за 35тыс руб. Поэтому советовать сменить стульчак мне не нужно. Чувствую в нем себя прекрасно.

2) Ни один монитор не сравнится с телевизором в 65 дюймов, поэтому советовать монитор по-больше тоже бессмысленно. Мне двух curved 24 дюймовых хватает для работы.

3) Подключать xbox контроллер к ПК и пытаться играть с кем то онлайн - бессмысленно. В шутан какой нибудь порвут сразу.

0) Ах да! Ну и ставить системный блок рядом с огромным TV и колонками в 1.5 метра высотой - тот еще маразм.

 

Отбросив все пустые ответы, остается вопрос. Есть ли выход из данной ситуации? Кажется нет.

 

Вот это ересь. Особенно насчет пада. Играть в онлайн шутаны в любом случае онли клава, а для сингла у меня боксовый пад подключен. В чем проблема? 1080п на 65 дюймах - ну это маразм, а я сомневаюсь, что у тебя 4к панель. Сидеть в ста метрах, чтобы не видеть страшнейшие лесенки (особенно при учете 720р и 900р в большинстве консолеверсий). Ну и вдобавок жуткий инпут лаг любого телика и пада (неиграбельно для шутана тем более). Купи моник побольше, если тебе мал. Удобное кресло - лучше любого дивана. 

 

Прости конечно, но у тебя вкус больного ублюдка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение - это играть, сидя за компьютерным креслом, в котором и без того проводишь 8 часов в день. Перед маленьким монитором. Не говорю уже о убогих клавомышах, вместо прекрасного контроллера в руках

 

P.s.: Я уже чувствую банальные ответы на все это, поэтому сразу:

1) Компьютерное кресло - оно же кресло руководителя. Кожанное за 35тыс руб. Поэтому советовать сменить стульчак мне не нужно. Чувствую в нем себя прекрасно.

2) Ни один монитор не сравнится с телевизором в 65 дюймов, поэтому советовать монитор по-больше тоже бессмысленно. Мне двух curved 24 дюймовых хватает для работы.

3) Подключать xbox контроллер к ПК и пытаться играть с кем то онлайн - бессмысленно. В шутан какой нибудь порвут сразу.

0) Ах да! Ну и ставить системный блок рядом с огромным TV и колонками в 1.5 метра высотой - тот еще маразм.

 

Отбросив все пустые ответы, остается вопрос. Есть ли выход из данной ситуации? Кажется нет.

Хорошо рассуждать о том, чего не пробовал. Не делай так больше, хотя тебе вроде нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что тема квантумбрейка в разделе хуана набрала 22 страницы почти за три года своего существования, а тут и суток не прошло и почти 40 страниц. 

факт сливы на пеку важней самой игры? :think:

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что тема квантумбрейка в разделе хуана набрала 22 страницы почти за три года своего существования, а тут и суток не прошло и почти 40 страниц. 

факт сливы на пеку важней самой игры? :think:

Да ну, какая важная, её то перезаказало 46к народа. В принципе если она не надо игрокам на ване, почему не выпустить на пк. Всё в полне логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что тема квантумбрейка в разделе хуана набрала 22 страницы почти за три года своего существования, а тут и суток не прошло и почти 40 страниц. 

факт сливы на пеку важней самой игры? :think:

Конечно. Сладкая боль фанатья в большой концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,@yoyoska,Там просто дарк соулз 3 выходит и квантум ну это самое, не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же рад, что в этом поколение плойка уделывает всех, даже переобуванцев на грибы. :pff:

Xbox сам себя уделывает. Сначала позиционированием себя тв приставкой с ненужным кинектом в комплекте за 500 бачей. Теперь сливом экзов. Японцам остается недоумевать и грести бабло за счет эпик фейлов конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,@yoyoska,Там просто дарк соулз 3 выходит и квантум ну это самое, не нужен.

Ну как бы соулзы не главный экз какой то платформы. Да и 90к предзаказов нахапала, почти в два раза больше квантума. Да и игра более нишевая чем квантум, на любителя в общем.

P.S. Плюс в топе была указана тока пс4, на пк и ване тоже думаю сколько то предзаказов наберётся

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, какая важная, её то перезаказало 46к народа. В принципе если она не надо игрокам на ване, почему не выпустить на пк. Всё в полне логично. 

подрывы юзеров при логичности в таких масштабах не логичны

 

Конечно. Сладкая боль фанатья в большой концентрации.

:fffuuuh:

 

Там просто дарк соулз 3 выходит и квантум ну это самое, не нужен.

а мне, это самое, дарк сол вообще не интересен.. тут же экз экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрывы юзеров при логичности в таких масштабах не логичны

Ну да, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Играть с хорошей графой, разрешением и фпс - это теперь извращение? У вас там, холопов, совсем уже черное стало белым и наоборот?

Ага, всегда поражают такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,@yoyoska,Там просто дарк соулз 3 выходит и квантум ну это самое, не нужен.

В предыдущем собщении что то прочитал не так, сорри :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрывы юзеров при логичности в таких масштабах не логичны

 

 

:fffuuuh:

 

 

а мне, это самое, дарк сол вообще не интересен.. тут же экз экзов

Ну ты и не хуже меня знаешь что людей мульти интересует) а экзы да и ещё на хуане продаются с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пк гейминг действительно ужаным был и кроме кривых портов на скорую руку с консолей ничего не было.

Принято. 

 

Вот это ересь. Особенно насчет пада. Играть в онлайн шутаны в любом случае онли клава, а для сингла у меня боксовый пад подключен. В чем проблема? 1080п на 65 дюймах - ну это маразм, а я сомневаюсь, что у тебя 4к панель. Сидеть в ста метрах, чтобы не видеть страшнейшие лесенки (особенно при учете 720р и 900р в большинстве консолеверсий). Ну и вдобавок жуткий инпут лаг любого телика и пада (неиграбельно для шутана тем более). Купи моник побольше, если тебе мал. Удобное кресло - лучше любого дивана.

Так я и говорю о том, что клавиатура+мышь само по себе удовольствие сомнительное. Никаких приятных ощущений. Нет-нет, я вот только планирую взять как раз 4k (да он стоит 300к. Но кому-то повышающийся курс доллара - печаль. А кому то в радость)

 

Прости конечно, но у тебя вкус больного ублюдка.

Спасибо, я подумаю об этом. Думаю, мне это нравится.

 

 

Хорошо рассуждать о том, чего не пробовал. Не делай так больше, хотя тебе вроде нравится

Хорошо, я прекращаю. Бомбануло на фоне новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку сейчас от 4K теликов ? Знакомый купил посидел недельку с ним не зная что делать, и сдал обратно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку сейчас от 4K теликов ? Знакомый купил посидел недельку с ним не зная что делать, и сдал обратно  :laugh1:

Попросил бы чтобы ему на флешку демонстрационных видосов в магазине накидали, глядишь и своё мвидео в квартире получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку сейчас от 4K теликов ? Знакомый купил посидел недельку с ним не зная что делать, и сдал обратно  :laugh1:

Ну там же апскейлинг, все дела. Картинка должна быть лучше, хоть и не 4k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил бы чтобы ему на флешку демонстрационных видосов в магазине накидали, глядишь и своё мвидео в квартире получится.

Ну он этим же и занимался неделю, смотрел эти демо ролики, показывал друзьям, запустил на ПК Гта, Батлу посмотрел и такой да ну нафиг разница минимальна  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он этим же и занимался неделю, смотрел эти демо ролики, показывал друзьям, запустил на ПК Гта, Батлу посмотрел и такой да ну нафиг разница минимальна  :laugh1:

Серьёзный комп, либо слайдшоу посмотрел) а так рано ещё для 4к, когда пойдут консоли и видеокарты по не заоблачной цене, то тогда можно и обновить телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзный комп, либо слайдшоу посмотрел) а так рано ещё для 4к, когда пойдут консоли и видеокарты по не заоблачной цене, то тогда можно и обновить телевизор.

Не в 4к он их не запустил само собой в 1080, для 4к я хз какую там машину надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в 4к он их не запустил само собой в 1080, для 4к я хз какую там машину надо было. 

Тогда если и есть разница, то минимальна и покупка была не оправдана. Фильмов в 4к вроде тоже сейчас очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если и есть разница, то минимальна и покупка была не оправдана. Фильмов в 4к вроде тоже сейчас очень мало.

Нужно показать друзьям демки в 4к что бы все охнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...