Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слитый шконарь теперь в другую сторону клонит. Я про 4460, иди умойся. Мб отпустит. 

Рассказывает он. Теперь и i5-4460 много :laugh1: Он не так что бы очень далеко от фх 6300 ушёл, как по цене (тыщ 5 разница), так и по производительности. Так что отпусти дичь на волю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

термопасту на норм смени. моя тише стала, с завода хреново нанесена (в моём случае)

дык я сменил на отличную. Значительно тише стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight, Я еще изначально про 4460 написал. Вареник ты публичный. Или неужели твой мозг не в состоянии понять одной мысли? требование проца для минималки завышено, ибо для видяхи такого уровня хватит и и3, я не говорил тебе про 4790 ничего. Ты выпендрился, сам написал дичь, самослился. Бывает. Стужайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pre-order на xone сделаешь, то получишь бесплатно на пк

А вот это уже крутяк! Давно пора делать кросс-бай между платформами MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight

Зы, на почитай, кукаретик комнатный, и окунись в сливную зону окончательно. 

http://www.3dnews.ru/908930/page-2.html#Производительность в играх

6300 чаще ай 3 проигрывает, куда ему до 4460. Но нет, ты решил съехать и попытался втереть очередную дичь. 

Воу, воу, оскорбления в ход пошли. Давайте нового модуля, этот прохудился :laugh1: Отличная попытка съехать, дружок) Но и ай5 4460 - тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помните новость кидал 2015-го года?

 

В январе, вскоре после презентации Windows 10 Consumer Preview, Microsoft заявила о намерении выпускать игры своих ключевых серий не только на Xbox One, но и на PC под управлением новой ОС. Как отметил в недавнем интервью PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), в будущем на компьютерах могут появиться такие ожидаемые эксклюзивы консоли, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3.

 

http://www.3dnews.ru/918594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#чёрныйденьхуана
#нетневерюэтосон
#жизньпродолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight, Я еще изначально про 4460 написал. Вареник ты публичный. Или неужели твой мозг не в состоянии понять одной мысли? требование проца для минималки завышено, ибо для видяхи такого уровня хватит и и3, я не говорил тебе про 4790 ничего. Ты выпендрился, сам написал дичь, самослился. Бывает. Стужайся. 

:lie: Хватит мне эту чушь про пипец какую завешенность 4460 втирать! Сходи льда приложи)

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight

на вот, на последок, не кукарекай. 

 

ты минималки смотрел, нет? в хуане как раз гпу стоит на уровне 260й, только с гддр 3 памятью. и я пишу, что для минимум проц 4460, это слишком. 



@Threedognight

Ясно, петушок слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХВХВХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХВХВХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

ПАЦАНЫ КТО-НИБУДЬ, СКАЖИТЕ ПЛЕС, ЗАЧЕМ Я КУПИЛ БОКС?! НЕ КИДАЙТЕ РО ПЛЕС У МЕНЯ БОМБИТ, МНЕ МОЖНО, Я НАДЕЮСЬ.

ну я думаю... :think:... чтобы бомбило наверно.....  :true_story:

 

P.S. Куплю Xbox One! Дешево!!!  :pff:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, меня как владельца пс4 и среднего пк это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХВХВХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХВХВХВХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

ПАЦАНЫ КТО-НИБУДЬ, СКАЖИТЕ ПЛЕС, ЗАЧЕМ Я КУПИЛ БОКС?! НЕ КИДАЙТЕ РО ПЛЕС У МЕНЯ БОМБИТ, МНЕ МОЖНО, Я НАДЕЮСЬ.

Я бы на твоём месте задавался вопросом, зачем я купил PS Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте задавался вопросом, зачем я купил PS Vita

На вите эксклюзивов раза в три больше, чем на хуане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more: С первой страницы перечитай и посчитай друзей погорельцев, даже у фаната номер ОДИН самовозгорание произошло.

Так еще не все перечитал! Тут такой поток идет, боюсь попкорна не хватит :-(

Про погорельцев сони - наверное не понятно выразился. Я имел ввиду, что это правило, которое должно было работать, но не работает :-( ввиду неадекватности ОБОИХ сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуановский проц не раскочегарит 980ти.

Причем здесь хуановский проц и 980ти? Ты не проснулся что ли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите эксклюзивов раза в три больше, чем на хуане

а игр там всё-равно нет

 

Причем здесь хуановский проц и 980ти? Ты не проснулся что ли :D

общался с гражданином, он такой по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю... :think:... чтобы бомбило наверно.....  :true_story:

 

P.S. Куплю Xbox One! Дешево!!!  :pff:

Да да точно))) У кого бомбит, куплю икс бокс прям сегодня за 10р!!))) Приеду по адресу, избавлю от боли в попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать... жесть... если бы орден вышел бы на пк я бы тоже вскрылся

нахер он на пк? D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

че же вы сразу не сказали, что он отбитый на голову. Я то тут стараюсь блаженному объяснить. А он втирает дичь, сливается и заднюю дает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше расскажи людям зачем им хуан покупать?

Уже незачем, они просрали все, и аудиторию потеряли.

Следующее поколение Соньку возьму явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight

на вот, на последок, не кукарекай. 

 

@Threedognight

Ясно, петушок слился.

Ты мне ответ на моё сообщение показываешь. И успокойся, подорванный. В i5-4460 нет ничего сверхибичнского, ни по цене ни по производительности, чтобы по его поводу возмущатся. Для оф требований i5 давно как норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да точно))) У кого бомбит, куплю икс бокс прям сегодня за 10р!!))) Приеду по адресу, избавлю от боли в попе)))

Куплю за 9000! Сегодня заберу! Самовывоз! приеду в МСК на авто! У кого подгорело, продавайте мне!  :pff:

Скоро же Gears of War 4 выйдет на ПК, так что продавайте, пока не подешевела приставочка то!

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...