Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в адрес Microsoft после анонса Quantum Break на PC / Кроссплатформенные сохранения / Дополненные сис. требования


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Ответил на обвинения"  :laugh1:  как будто процесс прям идет в зале суда. Это ведь всего лишь игорь 

На самом деле, жил бы в Америке, уже пошел бы в суд. И я думаю что народ пойдет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунь себе в Ж@/У свой новых Хуан, окук..я обезьяна.

Еще один порвался.

 

 

Загляни поглубже, и поймешь что все это повлияет на уровень конкуренции, что не слишком хорошо скажется для всех. Эти сливы популярности к xbox не прибавят. Вот в чем главная проблема

Опять, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих бомбешек из-за  пк версии, пусть играют  люди, кому то хуже от этого станет?

Разве что тем, у кого игровой пк и иксбокс для экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX GO HOME

​Я доволен хуаном и всеми играми в которые на нём поиграл, но больше продукцию Майкрософт не возьму. Какой смысл в хуане, если есть хотя бы средний игровой пека, который 100% будет тянуть все игры лучше него, или та же пс4, которая тоже с большей вероятностью умеет всё то же самое лучше? А если и то и то, то хуан вообще даже как консоль рядом стоять не может.

​Такая политика MS - это плюс для Win 10 и акционеров компании, но тупо убивает бренд Xbox в глазах покупателей. А год так славно начинался, столько было надежд... теперь Xbox может стать как Win Phone среди телефонов - бесполезным куском пластика, на котором нет ничего, что есть у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,  те кто с игровыми пк это лютые графодрочеры они от этого только в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один порвался.

 

 

Опять, серьезно?

Да не то чтобы, просто я окуе...ю как так вообще можно с людьми поступать. Вот ты бы купил Хуан ради Квантума, имея при этом комп там или ПС4, а через год тебе Филя говорит, дескать стратегия планируется на два года, а значит Квантум уже года как два готовили на ПК, но специально народу об этом не говорили, а решили сказать вот сейчас. И что, в него же теперь смогут поиграть владельцы ПК, вы разве не рады? Но вот как вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили системные требования. Поиграть смогут все:

Минимальные требования:

ОС: Windows 10 64-бит
Процессор: i5-4460, 2.70 Ггц или AMD FX-6300
GPU: GTX 760 или AMD R7 260x
VRAM: 2 Гб
RAM: 8 Гб
Диск: 55 Гб
DirectX: DirectX 12


Рекомендуемые требования:

ОС: Windows 10 64-бит
Процессор: i5 4690, 3.9 Ггц или эквивалент от AMD
GPU: GTX 970 или AMD R9 390
VRAM: 4 Гб
RAM: 16 Гб
Диск: 55 Гб
DirectX: DirectX 12


Ультра:

ОС: Windows 10 64-бит
Процессор: i7 4790, 4 Ггц или эквивалент от AMD
GPU: GTX 980 Ti или AMD R9 Fury X
VRAM: 6 Гб
RAM: 16 Гб
Диск: 55 Гб
DirectX: DirectX 12

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум с лоу не путай. С тобой честно говорить не хочу. Ибо ты отбитый. Извиняй. У тебя и пека за 2к зелени надо, и джой не робит. Ну и прочий бред.

Фантазиями попахивает я говорил не о том что джой не робит а такая концепция пк+геймпад+тв+big picture просто неудобна для меня. И какие еще 2к? Я себе топовый стационар собирал за 1к в свое время..Оскорблять то нахрена? Впрочем ожидаемо, ничего нового, проходим мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставил свои рассуждения по эту тему в новости, которая утром ушла вниз и ее никто не видит, сюда продублирую, интересно кто, что думает по этому поводу - Я вот слежу тут давно за стилем постов и комментов на происходящие события в мне показалось, что многие форумчане мыслят привычными изжившими себя давно стереотипами. Если игры Хуана выходят на ПК, то это автоматически ну просто на автокасте считается СЛИВОМ и начинают все троллировать и спекулировать на эту тему, особенно над бедолагами обладателями Хуана. И многим обладателям Хуана становится обидно, что очередная игра вышла или с большой долей вероятности выйдет на ПК, в отличие от Сони. Там вроде все жестче с этим и многие обладатели PS4 часто говорят об этом и горды за такую политику компании Сони. Я вот являюсь обладателем Хуана и не расстраиваюсь, что Квантум брейк или Гирз выйдет на ПК. У меня нет такого ПК, который бы позволил с комфортом играть в тот же Квантум, да и Ларка последняя выдает на моем ПК не самую лучшую картинку, а на Хуане + большой телек = красота. Но я не об этом, я вот задумался, что может пора переосмыслить подход к вопросам Слива... Компания Майкрософт наверно видит так развитие этой индустрии (игры на Хуане + игры на ПК под виндой 10) и я уверен, что там целая толпа профессиональных маркетологов, психологов, экономистов и тому подобных ребят принимают эти решения, что игру нужно выпустить еще и на ПК... А дядя Вася с форума пишет - ну и лохи они, этож слив, хуан никому не нужен, поиграю на ПК!!! и куча картинок в стиле рукалицо и тд... Там ведь не дураки сидят (майки), денег и возможностей и ресурсов очень много у них и я уверен, что они просчитали все риски, когда принимали подобные решения. Если тебе нравится приставка Хуан, то ты играешь на ней в игры, пользуешься и получаешь удовольствие. Неужели людей действительно печалит, что тот же Квантум может выйти на ПК? Да какая разница? Если ты вообще мега фан игр, то ты просто купишь себе и Соньку и Хуан и топовый ПК и будешь играть на всех платформах и у кер не дуть... Это просто рассуждение на тему, я не претендую на истину и не хочу доказать свою правоту, но очень забавно когда начинается нытье фанатов Хуана по этому поводу и непременный троллинг и стеб обладателей PS4. ))) Ну вышла она и вышла, вообще покер. В мире столько всего интересного происходит, что я просто не понимаю как можно переживать, что игра вышла на ПК и тратить на это свои нервы, время и тд ))) Как лично ты пострадал от этого? Ведь в твоей жизни ровным счетом ничего не изменилось, после выхода игры на ПК, которая была только на Хуане, ты не стал богаче или беднее, или умнее.... ты продолжаешь дальше играть в эту игру на Хуане или Соньке и радуешься дальше. Я так считаю.

В чем то ты прав. Но я к примеру брал хуан из того же квантума, новых гирзов, и помню майкрософт говорили в начале поколения что вкладывают в разработку игр 1 млрд. долларов. И по мне хуан был обязателен к покупке из за квантума и гирзов. Если бы я знал что эти игры выйдут на пк то от покупки бокса отказался бы в пользу нормального покупки ПК, который по функционалу может в 10 раз больше чем хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а такая концепция пк+геймпад+тв+big picture просто неудобна для меня. 

 

а такая концепция xbox one+геймпад+тв+windows 10 просто неудобна для меня.

В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже я комфортной игрой не смогу назвать :D

Дык реально на ютубе есть ролик, как чувак в алмазной лиге всех дерет с стим кортройлера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фантазиями попахивает я говорил не о том что джой не робит а такая концепция пк+геймпад+тв+big picture просто неудобна для меня. И какие еще 2к? Я себе топовый стационар собирал за 1к в свое время..Оскорблять то нахрена? Впрочем ожидаемо, ничего нового, проходим мимо..

Где оскорбление? Отбитый? Ты только что в это теме 2к баксов писал. Теперь спрыгиваешь. Вот поэтому мне не очень хочеться с тобой говорить. Надеюсь это взаимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрвотч, мультик тунчика и винтнес смотрят на тебя с опасением, неужели такие чудные подделки смогли пошатнуть веру в соничку? :laugh1:

 

А по делу. Фил все верно разрулил, вчера был в непонятках, испугался даже, а за ночь подумал, почитал твиттер фила (подписан), вроде даже отлегло. Брать копи за 100к и ставить винду, а потом еще за теже 3600 покупать в винде сторе? Нет спасибо, буду играть и дальше на боксе.

Ты бы по России матушке да про весь мир не судил. Это у нас сейчас топовый комп стоит как подержанный авто, а у них нет этой проблемы с нац. валютой нет. А если уж по нам судить, то игры у нас на ПК стоят в 2-3 раза дешевле. Ты за 10 купленных на ПК игр, сэкономил 20к рублей минимум. А за 20 купленных игр ты сколько сэкономил, сможешь думаю посчитать.

 

Подставляй дальше роток, Филя с тобой еще не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто гениальные ответы, Фил! Интересно, как он объяснит все это тем людям, обладателям топовых ПК с вин 10, которые всю жизнь играли на компе, но захотели перемен и купили XO ради таких игр как QB и GOW? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Хедшот Хуану. Не понимаю их политику "Xbox/Win10". Этот Фил украл её у кота Леопольда с его "Мы все игроки. Давайте жить дружно!". Просто нет стимула врубать бокс уже больше 3х месяцев, даже притом, что остались недобитые ачивки. И тут еще такая новость... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, on 12 фев 2016 - 15:27, said:

Ты бы по России матушке да про весь мир не судил. Это у нас сейчас топовый комп стоит как подержанный авто, а у них нет этой проблемы с нац. валютой нет. А если уж по нам судить, то игры у нас на ПК стоят в 2-3 раза дешевле. Ты за 10 купленных на ПК игр, сэкономил 20к рублей минимум. А за 20 купленных игр ты сколько сэкономил, сможешь думаю посчитать.

 

Подставляй дальше роток, Филя с тобой еще не закончил.

И что? Может принесешь сравнения по продажам мульти? Тогда и посмотрим, как дешевые компы с 10 титанами на западе помогают продажам мульти на пк. Тебе будет очень сложно это понять, просто нереально, т.к. тебе просто не дано, но поверь - консоли берут не из-за экзов. А то ведь лучшая мульти на PC почему-то продается хуже на этом самом PC :hmm:

 

BLACKandBIG, on 12 фев 2016 - 15:28, said:

Просто нет стимула врубать бокс уже больше 3х месяцев

BLACKandBIG, on 12 фев 2016 - 15:28, said:

даже притом, что остались недобитые ачивки

игроки в ачивки недовольны Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, не. Я бы не купил консоль ради одной игры. Я че безмозглый чтоли?

А че бы нет, если Хуан стоит как скажем 4-я часть твоей месячной ЗП(а в середине 14го года по отношению ко мне это так и было), купить его ради одной крутой игры и какой-то надежды еще на 2-3 крутых игры, в которые ты сможешь поиграть тока на нем но позже, почиму нет. Народ и не так развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

Тебе вот ваще писать должно быть стыдно. О твоем подрыве уже знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Да, не довольны. Как вообще можно быть довольным такой новостью? Xbox просто обесценился до 0 без экзов. Если бы я знал заранее, что так все обернется, то точно бы не покупал хуан.

Изменено пользователем BLACKandBIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык реально на ютубе есть ролик, как чувак в алмазной лиге всех дерет с стим кортройлера.

Ну ему может и комфортно) Я ж про себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

Тебе вот ваще писать должно быть стыдно. О твоем подрыве уже знают все.

Фил в твиттере его успокоил же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в твиттере его успокоил же. 

ХЛАААААМЧИК. ТЫ ГДЕ?

http://gamemag.ru/images/news/9/9daf9c53068bc32ea859080c871f65fa.jpg

 

Я пришел успокоить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Может принесешь сравнения по продажам мульти? Тогда и посмотрим, как дешевые копя с 10 титанами на западе помогают продажам мульти на пк. Тебе будет очень сложно это понять, просто нереально, т.к. тебе просто не дано, но поверь - консоли берут не из-за экзов. А то ведь лучшая мульти на PC почему-то продается хуже на этом самом PC :hmm:

 

игроки в ачивки недовольны

>Тебе будет очень сложно это понять, просто нереально, т.к. тебе просто не дано, но поверь - консоли берут не из-за экзов. А то ведь лучшая мульти на PC почему-то продается хуже на этом самом PC

 

Мне то как-раз это очень просто понять, и на этой идее сейчас Сони как-раз таки и на коне. Но что скажешь тем людям, которые в той или иной степени, владельцами Хуана стали ради Квантума в первую очередь и получается что были обмануты, как там Филя сказал, что подобные решения по развитию принимаются на два года вперед. Т.е. человек год назад купил Хуан первоначально ради Квантума, а Филя уже как год всех дурит, говоря что Квантум это консольный экз, зная при этом что это не так. Да он лично тебя дурил, тебя это не смущает?

 

Какой ты оказывается двуличный тип, уже с пол года как минимум поешь про то какая Хуан четкая платформа для классных экзов и какая ПС4 унылое мульти-дерьмо, а тут как ветер струю мочи в лицо погнал, рассказываешь мне о том что консоли то все берут ради мультиплатформы и это правильно. Ты такой забавный, Хлам:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...