Перейти к публикации

В конце месяца Microsoft проведет ивент, посвященный Windows 10 и Xbox One


Poland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мультиплатформу и в Стиме можно погонять по сети, бесплатно. Остается тока геймпад.

Ради геймпада и стабильного онлайна мало кто будет брать хбокс, хотя и в консоли от сони я особого смысла не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Sony может неплохо опять сыграть на очередном фейле Microsoft .

Сони походу сама в шоке от того что произошло, и не только Сони. Уже 13-е число, а никто из конкурентов не то что каках в огород не забросил, так и не слова не сказал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради геймпада и стабильного онлайна мало кто будет брать хбокс, хотя и в консоли от сони я особого смысла не вижу

Майки хотят Xbox Live перенести на PC

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони походу сама в шоке от того что произошло, и не только Сони. Уже 13-е число, а никто из конкурентов не то что каках в огород не забросил, так и не слова не сказал по этому поводу.

Каз сразу же какаху в них кинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки хотят Xbox Live перенести на PC

То есть на пк сделать платный онлайн? Чувствую я стану хипстером с макбуком за 100 тыс ходить буду и играть в хертстоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро у оставшихся повернутых попки запылают синим пламенем.

Да ради бога. Играй на Хуане, консоли без своей визитной карточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради геймпада и стабильного онлайна мало кто будет брать хбокс, хотя и в консоли от сони я особого смысла не вижу

У тех у кого нет компа за 40к, взять Хуана почиму нет. На самом деле, урони они ценник на игры, онлайн и приставку и Хуан в развивающих странах может еще и засияет новыми красками. Хотя сдается мне, кто хотел уже себе купил или Хуан или ПС4. Остается тока ужерживать тех кто есть, опять-же роняйте ценник, надеюсь так и поступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони походу сама в шоке от того что произошло, и не только Сони. Уже 13-е число, а никто из конкурентов не то что каках в огород не забросил, так и не слова не сказал по этому поводу.

Это точно , Sony наверно сама охренела от такого подарка со стороны конкурента , ей даже теперь напрягаться не надо , что-бы конкурента раздавить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хотят Xbox Live перенести на PC

Им реально плохо с головой.

 

Каз сразу же какаху в них кинул.

А можно ссылку, если не трудно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама идея объединить ПК гейминг с консольным - утопия. 

Консоли и создавались в противовес ПК-геймингу. Но в МС похоже от неудачного старта тронулись умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на пк сделать платный онлайн? Чувствую я стану хипстером с макбуком за 100 тыс ходить буду и играть в хертстоун

Зачем, есть же Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abugray, on 13 фев 2016 - 12:45, said:

Мда а как все хорошо начиналось, если они сольют все эксклюзивы то действительно XBOX не будет нужен. Грядет новая волна негатива в сторону XBOX, только вместо TV TV TV будет Windows 10 windows 10 windows 10. Блогерам которые вели каналы про XBOX просто не чем будет оборонятся от толп сонибоев. Какие плюсы у бокса останутся? Геймпад да стабильный лайв. Все. Геймпад к пука подключить можно, но я не пука игрок, походу скоро будет новая волна переобувшихся на PS4, и новую консоль от нинтенды если она выстрелит.

Стоп. Получается, что человек, который может по железу играть во все новинки сольет бокс, но не будет играть на PC, а купит PS4 ради одного экза? Или он будет играть в мульти + экзы MS, а PS4 дежать ради одного экза? Что-то совсем не понимаю. Или речь идет о детях, которым важно, чтобы игрушка была только у них и делиться они не собираются? Тогда намеки на PS4 мне понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама идея объединить ПК гейминг с консольным - утопия. 

Консоли и создавались в противовес ПК-геймингу. Но в МС похоже от неудачного старта тронулись умом.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тех у кого нет компа за 40к, взять Хуана почиму нет. На самом деле, урони они ценник на игры, онлайн и приставку и Хуан в развивающих странах может еще и засияет новыми красками. Хотя сдается мне, кто хотел уже себе купил или Хуан или ПС4. Остается тока ужерживать тех кто есть, опять-же роняйте ценник, надеюсь так и поступят.

40к потвоему много? Мой хуан мне уже тыс. в 60 встал. Дошло до того что я просто перестал покупать игры и играть на нем т. к. удовольствие это стало не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Такое чувство что МС мечутся. То они Сони закаопать хотели оторвав консольный кусок себе. Теперь уже Сони им не важна и надо все с Пк объединить. Зачем? Кому это надо? ПК юзерам и так норм,а консольщими только минусы от этого получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Получается, что человек, который может по железу играть во все новинки сольет бокс, но не будет играть на PC, а купит PS4 ради одного экза? Или он будет играть в мульти + экзы MS, а PS4 дежать ради одного экза? Что-то совсем не понимаю. Или речь идет о детях, которым важно, чтобы игрушка была только у них и делиться они не собираются? Тогда намеки на PS4 мне понятны.

http://cs629305.vk.me/v629305254/2f3ad/L5U9PLjsSms.jpg

 

http://gamemag.ru/images/news/9/9daf9c53068bc32ea859080c871f65fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Получается, что человек, который может по железу играть во все новинки сольет бокс, но не будет играть на PC, а купит PS4 ради одного экза? Или он будет играть в мульти + экзы MS, а PS4 дежать ради одного экза? Что-то совсем не понимаю. Или речь идет о детях, которым важно, чтобы игрушка была только у них и делиться они не собираются? Тогда намеки на PS4 мне понятны.

Как-раз таки не понятно что ты хочешь сказать этим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп. Получается, что человек, который может по железу играть во все новинки сольет бокс, но не будет играть на PC, а купит PS4 ради одного экза? Или он будет играть в мульти + экзы MS, а PS4 дежать ради одного экза? Что-то совсем не понимаю. Или речь идет о детях, которым важно, чтобы игрушка была только у них и делиться они не собираются? Тогда намеки на PS4 мне понятны.

Сольются хуаны ради пк это точно, а потом возможно народ понемногу будет его заменять пс4 для нескольких игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно ссылку, если не трудно:)

Сейчас уже не найду, в теме где 40 страниц кто то кидал. Зайди в твитер каза, он там фильке писал. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Получается, что человек, который может по железу играть во все новинки сольет бокс, но не будет играть на PC, а купит PS4 ради одного экза? Или он будет играть в мульти + экзы MS, а PS4 дежать ради одного экза? Что-то совсем не понимаю. Или речь идет о детях, которым важно, чтобы игрушка была только у них и делиться они не собираются? Тогда намеки на PS4 мне понятны.

Послушай! давай начистоту. Мы сейчас не холиварим и не вопим о своих и чужих. Все честно.

Где ты там один экс насчитал? Я вот их 8 с ходу вспомнил, это без переизданий. Да да. Уже слышу о говне и неинтересных эксах. Но давай ты не будешь,свое мнение за мнение всех выдавать. Каждый сам найдет нужные эксы для себя на пс4. И если пс4 тупо брать ради них, то тогда чего про Хуан говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если превращают Xbox One в эконом ПК , то хотя бы дали установить туда полноценную Windows 10 , сделал бы из него хоть нормальный HTPC , ибо смысла теперь продавать не вижу , хорошо хоть достался по дешевке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mentalitet, on 13 фев 2016 - 13:13, said:

@SAF0001, Такое чувство что МС мечутся. То они Сони закаопать хотели оторвав консольный кусок себе. Теперь уже Сони им не важна и надо все с Пк объединить. Зачем? Кому это надо? ПК юзерам и так норм,а консольщими только минусы от этого получат.

Похоже этот финансовый аналитик так и будет жить в двухтысячных, а ведь на дворе уже гиганты вроде эпл сидят, которые выпускают кучу устройств и все между ними синхронизируется. MS двинулась в том же направлении, теперь нет разницы между устройствами, поиграл на одном, поехал в отпуск - играешь на планшете MS.

И скоро это будет стандарт. Пока сони все распродает и остается только с PS4, другим компаниям надо думать о будущем, чтобы не превратится в тетю соню 2, без перспектив занять какую-то значимую роль среди корпораций, а остаться только на дне нишевых устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас уже не найду, в теме где 40 страниц кто то кидал. Зайди в твитер каза, он там фильке писал.

Да это поддельный каз, в инфе написано же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, согласен, выбор у любей теперь сведется между пс4 или пк, хотя как часто это бывает будет и то и другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...