Перейти к публикации

В конце месяца Microsoft проведет ивент, посвященный Windows 10 и Xbox One


Poland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@RealGangsta, Все что там есть -это честный 4к гейминг. Все игры по 4.000.

элитный гейминг это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где Xbox One можно за тридцатку впарить ?

У нас можно за 25 000 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу выход в комплексном изменении политика отдела хбокс:

1. Выгнать фила, не брать людей которые раньше работали хуй знает где и с чем угодно только не с играми

2.  Сделать приставку на голову мощнее новой плейстейшн и продавать ее в убыток, они могут себе это позволить.

3. 1 МИЛЛИАРД на СВОИ СТУДИИ А НЕ ПЛАТИТЬ ИХ ЗА ВРЕМЕННУЮ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ СВОИ СТУДИИ? настоящие эксклюзивы и не только форзочку и которая всех заебала уже, не только хало который уже и не хало а обычный шутан для школоты.

Сука новые ip  и не только шутеры блять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 25 февраля Гиги 4 заанонсят на ПК, Скейлбаунд и многое другое.

Что то мне подсказыывает,что так оно и будет. Но мне выгодно. Лучший графен и работа для моей видяшечки обеспечены. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, Все что там есть -это честный 4к гейминг.  Все игры по 4.000.

Все что на хуане есть, это нормальный геймпад. На соне даже этого нет.

 

Что то мне подсказыывает,что так оно и будет. Но мне выгодно. Лучший графен и работа для моей видяшечки обеспечены.

Так и знал что все фанатики сони дрочат на наши экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вообще в торренте сидеть 

Кстати как вариант отбития денег на железо! Почему бы и нет. А потом можно и в лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобьется за счет экономии по 3-4к с каждой игры

Не отобъется, игори на пука сейчас стоят по 2000-2500р, про цены на железо я вообще молчу, без апгрейдов каждый год на ультрах не поиграешь, без графоуни на пука смысла играть нет. Про пиратство не будем тут. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Ну на Хуане геймпад, хотя я бы поспорил что он лучще чем то!, а на пс4 -эксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, Я Лару за 1300 купил. Что то по 1500-2000. Где ты там и чего за 2500 покупал я не в курсе.



@RealGangsta, нет. но не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отобъется, игори на пука сейчас стоят по 2000-2500р, про цены на железо я вообще молчу, без апгрейдов каждый год на ультрах не поиграешь, без графоуни на пука смысла играть нет. Про пиратство не будем тут.

Даже если с учетом 2-2.5к то это всеравно на каждой игре по 1,5-2к экономия! 10 игр это уже 15-20 тыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отобъется, игори на пука сейчас стоят по 2000-2500р, про цены на железо я вообще молчу, без апгрейдов каждый год на ультрах не поиграешь, без графоуни на пука смысла играть нет. Про пиратство не будем тут. 

в стиме новые игры стоят 1500, а через месяц падают до 800. На скидках вообще по 100-200 руб продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, Не обо мне речь, лол.

Переплачивают те, кто имея нормальный пк зачем то играю на консолях с 1,5 нормальными экзами по их же словам, а потом ноют, что что то там слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, нет. но не будем об этом.

Тяжело об этом говорить? Понимаю. Мне в прошлом поколении тоже про экзы сони прожужжали, я купил себе плойку стал играть во все эти хеви рейны и годофвары и это реально говнецо, жалел что ящик не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу выход в комплексном изменении политика отдела хбокс:

1. Выгнать фила, не брать людей которые раньше работали хуй знает где и с чем угодно только не с играми

2.  Сделать приставку на голову мощнее новой плейстейшн и продавать ее в убыток, они могут себе это позволить.

3. 1 МИЛЛИАРД на СВОИ СТУДИИ А НЕ ПЛАТИТЬ ИХ ЗА ВРЕМЕННУЮ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ СВОИ СТУДИИ? настоящие эксклюзивы и не только форзочку и которая всех заебала уже, не только хало который уже и не хало а обычный шутан для школоты.

Сука новые ip  и не только шутеры блять. 

Ты такой простой. А чё миллиард то? У микрософта сотни лярдов в свободном обороте - можно потратить десять на 100 экзов и тогда икбокс точно победит соничку и фанбойчики будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, Я Лару за 1300 купил. Что то по 1500-2000. Где ты там и чего за 2500 покупал я не в курсе.

@RealGangsta, нет. но не будем об этом.

http://cs633618.vk.me/v633618362/12949/hdxG2wpy1YE.jpghttp://cs633618.vk.me/v633618362/12951/1gBAO59RSpk.jpg

 

И в это еще придется играть сгорбившись перед монитором на клаво мыше

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Knack,Killzone,InFamous,Bloodborne,UntilDawn,LBP3,DriveClub, Order 1886,Uncharted 4. Это уже есть практически.

Хорайзон, Детройт - думаешь выйдут где то еще? Хмм. Сомневаюсь.

Но я в курсе,что ты сейчас поведаешь всем,что все это не стоит и говна выеденного. Ну да. Конечно! Другое дело Форза,Сансет и Хало !!!! А больше ничего и нет из эксов. Это конечно намного богаче. да да-не спорю. 

Экзы - это вообще субъективщина дикая. Для адекватного человека это ясно как день. Кому что, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, как бэ вопрос был где ты видел игры по 2500 на пука, я показал, теперь говорим про лайв -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И в это еще придется играть сгорбившись перед монитором на клаво мыше

Подключить геймпад к компу, а сам комп к телику вера не позволяет? Ну тогда уже лучше пс4, там хоть экзы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs633618.vk.me/v633618362/12949/hdxG2wpy1YE.jpghttp://cs633618.vk.me/v633618362/12951/1gBAO59RSpk.jpg

 

И в это еще придется играть сгорбившись перед монитором на клаво мыше

в live стоит 59,99$= 4 720 рубля

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs633618.vk.me/v633618362/12949/hdxG2wpy1YE.jpghttp://cs633618.vk.me/v633618362/12951/1gBAO59RSpk.jpg

 

И в это еще придется играть сгорбившись перед монитором на клаво мыше

твои бредни про каждый год апгрейд пк выглядят как идиотизм или ты так свою неполноценность прячешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, как бэ вопрос был где ты видел игры по 2500 на пука, я показал, теперь говорим про лайв -_- 

Мы про другое говорим.

Можно купить хороший пк. Год сидеть на торренте и отбить бабки за железо. А потом в стиме сидеть

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...