Перейти к публикации

Аарон Гринберг обещает больше эксклюзивов для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dante_MCry

1) Вот не стоит жесткий выбор между пк и консолью, для консольного игрока.

 

Ну вот поэтому сони и вырвалась так сильно вперед. Куча пекарей на хайпе побежали покупать пс4, т.к. для них выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тебя, дурачка, обидно.

Мне кажется, или это оскорбление?

Не видать тебе онимушу и прочую японскую годноту эксом х1 с такой политикой блевософта.

Чувак, расслабься, насчёт конкретно Онимуши я шутил. Никаких оснований для этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча пекарей на хайпе побежали покупать

А вот откуда эти авитовский "продам ПС4 понял что не потяну игры". Да и соня просела по продажам игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кнак? В апреле уже ремейк рэтчета выходит.

Этот не ремейк, а перезапуск. Посмотрим.

Но Knack'ом тоже покормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит.

Не стоит. Для меня даже Ори принципиально играется на консольке. И в стиме дешевле не аргумент, ПК давно уже не мое

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот откуда эти авитовский "продам ПС4 понял что не потяну игры". Да и соня просела по продажам игор

 

У меня нет ни одного знакомого с икскбоксом вообще.

Лучший друг пекарь в пастгене купил пс3, затем полгода побегал еще и на боксе, после чего его благополучно продал.

Еще двое знакомых также купили пс4, до этого онли пека. На самом деле, зачем им иксбокс? Жрпг и прочая японщина им неинтересны. А на хуане нет и этого.

 

Я понимаю, что это диванная кукаретика "вот у моих друзей", но тем не менее вполне себе пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, что это диванная кукаретика

1) Ну опрос пекарей. Они же кстати активно заполонили авиты объявлениями (ибо поняли что игры не тянут или/либо уже прошли ББ). Вообще наводит на мысли что "игры за бесплатно" уже не вытравишь из них. Так взять и пройти ББ и Анчик 4 и продать консольку, вот и вся мотивация большинства этой массы

2) Мои знакомые коносльщики покупали и покупают хуаны, тоже пример

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>и продолжим инвестировать и создавать больше консольных эксклюзивов, в дополнение к росту нашей новой игровой экосистемы.

Толстое трепло.

 

>Уже сейчас мы добились огромного успеха.

Это точно, как там - фурор.

 

>поэтому наш бизнес здоров и отлично развивается

Тока с головой у вас проблемы. Дадите пекарям поиграть, что от этого изменится в ПК индустрие - ничего. Зато посмеялись они над вашей дойной коровой с внешним блоком питания знатно, как и добрая половина геймеров.

 

>Надеюсь, что люди увидят и поймут то, что мы делаем.

Да.

 

>а временами мы открываем новые горизонты.

А временами раздвигаете булки, сами.

 

>Они, конечно, могут быть не всегда согласны с тем, что мы делаем, но мы очень любим обратную связь.

Угу.

 

>Мы делаем разные вещи, мы стараемся делать разные вещи, не забывая спрашивать: "Эй, ребята, что вы думаете об этом?"

Желательно бы пруф на народное голосование по поводу недавнего грандиозного шоу.

 

>В прошлом году мы добавили около 200 новых функций.

10 это около 200?

 

>В общем, Xbox никуда не денется, а Microsoft и дальше будет продолжать развивать свою экосистему

Все с вами понятно че.



Очень надеюсь на то что руководство подразделения XBOX понимает что консоль без эксклюзивов это и есть ПК на винде.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) Мои знакомые коносльщики покупали и покупают хуаны, тоже пример

Оно и видно как продажи бустанули)) У меня некоторые знакомые даже не знают что такое хуан) а у друзей почему-то пс4, а не хуан и на Авито не бегут продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже субдомен есть https://www.robtex.com/?dns=xbox.steampowered.com

Стока отмывались после Метрика, чтобы потом отдаться Стиму - ай да бизнессмены :laugh1:

 

Денуво взломали сутки назад. Как говорится "Ничто не вечно".

пруфчик добавил http://pluggedin.ru/open/antipiratskaya-zaschita-Denuvo-vzlomana

О, КБ в торрент-сторе, надеюсь МС понравится.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стока отмывались после Метрика, чтобы потом отдаться Стиму - ай да бизнессмены :laugh1:

 

О, КБ в торрент-сторе, надеюсь МС понравится.

Там вполне могут новую версию денувы сделать, которую опять будут ломать несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вполне могут новую версию денувы сделать, которую опять будут ломать несколько месяцев.

Ниче, я подожду. Пусть олени рублем платят за свои поступки. Не буду покупать по фуллпрайсу не КБ не Ларку, ну или на Торренте куплю.

 

Как я уже говорил - дали пекарям поиграть, но расстановка сил на ПК рынке от этого не изменится, а вот жопу конкуренту подставили и булки раздвинули сами, опять.

 

Игра хорошая, но по выручке ей не догнать на ПК не Шутеры не ММО, не тот жанр который там у большинства в почете. За примером далеко ходить не надо, МГС 5 - игра от легенды, море фанатов. 5 лямов продаж на всех платформах и кто теперь о ней помнит, никто. Та-же Ларка, много продала копий на ПК, нет. А тут вообще новый бренд.

 

КБ была жемчужиной платформы и делала эту платформу ценнее, а превратилась ширпотреб, в очередную игру про спайдермена, которую дай бог если 10-я часть пекарей себе купит. Люди покупали из-за нее приставки, но вот ПК ради нее никто не купит, да и видяху проапгрейдят далеко не все.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, я подожду. Пусть олени рублем платят за свои поступки. Не буду покупать по фуллпрайсу не КБ не Ларку, ну или на Торренте куплю.

 

Как я уже говорил - дали пекарям поиграть, но расстановка сил на ПК рынке от этого не изменится, а вот жопу конкуренту подставили и булки раздвинули сами, опять.

 

Игра хорошая, но по выручке ей не догнать на ПК не Шутеры не ММО, не тот жанр который там у большинства в почете. За примером далеко ходить не надо, МГС 5 - игра от легенды, море фанатов. 5 лямов продаж на всех платформах и кто теперь о ней помнит, никто. Та-же Ларка, много продала копий на ПК, нет. А тут вообще новый бренд.

Ты про мобы ещё забыл)

А мгс5 хоть и от легенды, но сама игра легендой уж точно не стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про мобы ещё забыл)

А мгс5 хоть и от легенды, но сама игра легендой уж точно не стала)

Это уже не важно. Назови мне хоть один крутой консоьный экз, который стал хоть как-то заметен после порта его на ПК? Кроме ГТА ты не назовешь больше игры, и то, с ГТА не все так просто, ГТА всегда была на ПК и никогда не была полноценным консольным экзом.

 

Не назовешь, нет такого консольного эксклюзива. Совершенно разная аудитория, играет в разные игры совсем, любит разные жанры.

 

Так-что просто дали части пекарей погонять в КБ, не добились этим ниче, только конкуренту и себе подтерли очко Хуаном. Маладца.

 

Общий жанр, в который гоняют как на консолях, так и на ПК - шутеры. Но шутеры никогда небыли консольным жанром. Экшон от третьего лица - это больше консольный жанр, который на ПК никогда в особом почете не был. Играли, но не так чтоб массово. Так-что чего они хотели добится, слив на ПК свой главный консольный экшон от третьего лица, я ХЗ вообще. Дибилы.

 

 

Им бы по логике тогда надо Хало 5 сливать, а не КБ, но Хало и на Хуане проиграл Колде и Звездным Войнам в популярности, так-что и не сольешь особо, не примут с распростертыми объятьями.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не важно. Назови мне хоть один крутой консоьный экз, который стал хоть как-то заметен после порта его на ПК? Кроме ГТА ты не назовешь больше игры, и то, с ГТА не все так просто, ГТА всегда была на ПК и никогда не была полноценным консольным экзом.

 

Не назовешь, нет такого консольного эксклюзива. Совершенно разная аудитория, играет в разные игры совсем, любит разные жанры.

 

Так-что просто дали части пекарей погонять в КБ, не добились этим ниче, только конкуренту и себе подтерли очко Хуаном. Маладца.

Общий жанр, в который гоняют как на консолях, так и на ПК - шутеры. Но шутеры никогда небыли консольным жанром. Экшон от третьего лица - это больше консольный жанр, который на ПК никогда в особом почете не был. Играли, но не так чтоб массово. Так-что чего они хотели добится, слив на ПК свой главный консольный экшон от третьего лица, я ХЗ вообще. Дибилы.

Да так понятно, видимо ужаснулись от 46к предзаказов, вот и решили расширить аудиторию, но ты прав, third person shooter на пк не в особом почёте, так что намного ли расширит это аудиторию в итоге)

Не думаю что игру в принципе ждёт провал конечно, у многих может заиграть ностальгия от макса пейна, игра наверно в итоге свои 1-2 миллиона точно возьмёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Гири, не Хало, не Лара, не Форза, не МГС, не КБ  - не нужны Пекарне. Не нужны либо потому-что жанр не тот, либо потому-что конкуренты сильнее. Ну купит себе КБ целый ОДИН лям пекарей, и че. Пук в лужу, не более. А платформу зато раком перед конкурентом поставили и на голову ей еще в догонку насрали.



Я так понял, пойдет Филимон вслед за Метриком. Жаль. У он был очень хорошим лицом у Хуана, Каза и "как-там его из Нин" харизмой делал на раз.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вполне могут новую версию денувы сделать, которую опять будут ломать несколько месяцев.

у MS нет лицензии на Denuvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у MS нет лицензии на Denuvo

Понятно что нет. Разрабы денуво сделают новую версию и за чемоданы с купюрами от майкрософт предоставят новую версию, хотя как по мне лишние траты, кому надо тот купит.

 

Не Гири, не Хало, не Лара, не Форза, не МГС, не КБ  - не нужны Пекарне. Не нужны либо потому-что жанр не тот, либо потому-что конкуренты сильнее. Ну купит себе КБ целый ОДИН лям пекарей, и че. Пук в лужу, не более. А платформу зато раком перед конкурентом поставили и на голову ей еще в догонку насрали.

Я так понял, пойдет Филимон вслед за Метриком. Жаль. У он был очень хорошим лицом у Хуана, Каза и "как-там его из Нин" харизмой делал на раз.

Зря ты недооцениваешь аудиторию пк. Лара допустим на пк за первую неделю продалась больше, чем версии на хуан и х360 за аналогичный период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто долбят на мобилках в ту-же Ферму, не будут играть в нее на ПК и на приставках. Те кто сидит на портативке - не сядет играть на мобилках. Те кто купил себе приставку и не купил комп - тому не нужен этот комп, тот хочет играть на приставке. Тот кто на ПК гоняет в Танки - тот и слышать ниче не хочет не про КБ, не про Спайдермена. Это разные аудитории, ОЧЕНЬ разные. Так всегда было и будет, они не играют на чужих платформах не потому что не могут, а потому-что НЕ ХОТЯТ. Почиму это понимает какой-то сисадмин из Владивостока, который получает 40к рублей, но не понимает босс игрового подразделения Xbox One, который именно за то чтобы он в этом разбирался - получает долбанную кучу зеленого бабла каждый месяц. Какой в жопу кросс-геймин, он нафиг никому не нужен кроме целого ОДНОГО процента игроков, которые всеж решать его пару раз запустить и забьют потом. Ну что за долбо..трясы млять!



Не думаю что игру в принципе ждёт провал конечно, у многих может заиграть ностальгия от макса пейна, игра наверно в итоге свои 1-2 миллиона точно возьмёт)

Слив при этом репутацию Хуана в унитазе, на восстановление которой они скока лярдов зелени потратили? Бизнесс че, прям по русски, безсмысленный и безпощадный.



Понятно что нет. Разрабы денуво сделают новую версию и за чемоданы с купюрами от майкрософт предоставят новую версию, хотя как по мне лишние траты, кому надо тот купит.

Зря ты недооцениваешь аудиторию пк. Лара допустим на пк за первую неделю продалась больше, чем версии на хуан и х360 за аналогичный период.

>Лара допустим на пк за первую неделю продалась больше, чем версии на хуан и х360 за аналогичный период.

:laugh1:  тебе самому от этого сравнения не смешно?



Нет репутации - никто не будет покупать платформу и делать игры для нее. Все хотят стабильности и определенности. А вот такие финты ушами этому совсем не способствуют. И Дримкаст тому наиерчайший пример. Приставка, чью нишу и занял в итоге первый Хуан. И решил сделать то-же самое - отдаться конкуренту как это сделала Сега.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea:  :laugh1:



Преувеличено всеми и вся. Вот когда гирза сольется на пк, тогда точно станет ясно, что пора в пекари подаваться

Я ещё лет 5 назад скачивал первые Гирзы на пк, всё уже давно слито, тропа проторена и готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые знакомые даже не знают что такое хуан) а у друзей почему-то пс4

Пуш то стадо. А чуть более продвинутые геймеры прекрасно в курсе, и с хуанами

 

но вот ПК ради нее никто не купит, да и видяху проапгрейдят далеко не все.

Но как не стыдно вот так вот развенчивать мифы и байки. Про то как каждый плоечник теперь вот так просто возьмет и поиграет в квантум. Хоть это и очевидно, но все же, был один из основополагающих аргументов сони братства  ...

 

Нет репутации - никто не будет покупать платформу и делать игры для нее.

Вот скорее игры не интересно делать на ту платформу, на которой сами игры меньше продаются, за счет процветающих троек и пр. непотребства (да и основная масса болшинства новоиспеченных плоечников составляют тех кто "для ББ чтобы пройти" купленный в тройке и консольку продали) в связи с которым издатели несут убытки. На Хуане игры продаются Отлично, а это и есть способ заработка на коносльном рынке

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то что руководство подразделения XBOX понимает что консоль без эксклюзивов никому не нужна.

Чушь. Статистика продаж игр на консоли говорит о другом - в топах одна мультиплатформа, максимум один-два экза в топ 10 пролезут. Ваши комплексы оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сначала негодовал немного, потом логически подумал - кому нужен очередной провал продаж из-за низкой аудитории вана? Никому, всё ради Алана 2.

Если бы они сразу сказали что квантум выпускают на пука из за больших денежных затрат, народ бы еще понял, но они заявляют что будут портировать все экзы Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они заявляют что будут портировать все экзы

ну и пусть. Речь же не о портировании на PS4 идет (тогда конечно 2 консольки идентичные по контенту как бы не нужны). По умерь тщеславие то, ну поиграют люди на пека, что тебе с этого горе такое? Не понимаю тебя, который день полыхаешь, из за детского повода

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...