Перейти к публикации

Аарон Гринберг обещает больше эксклюзивов для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, просто обобщил;) Но банят там 100% жёстко, очень много постов(и именно гневних, что типо заказ отменил и вы дауны и т.д) удалили и доступ к Филе закрыли:)

 

Ага! Прям как у Логвинова на сайте! Вот прям 100% напомнило.

Так Антошка же ПС4 любит... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не сходится немного что говорит этот товарищ и фил.

Фил сказал типа норм все, че вы хотели винда то тоже наша маша...

А этот говорит нет хбокс экзы конечно конечно, заврались чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отличненько, поводов для истерик нет, все идет по плану, Хуан постепенно загибается, за что и спасибо Филу.

фикс

 

когда эти эксклюзивы можно будет в стиме предзаказать?

За месяц до релиза каждого эксклюзива :laugh1:

 

Фанаты им еще долго не простят этот адовый п****ц. Канонада не скоро стихнет, QB просто последней каплей уже стал. 

Это раз. Но окончательно взорвало то,что в один день релиз. МС все больше эксы закапывает. Ждем следующий эксклюзив Хуана на неделю раньше на ПК :aaawww:

 

Преувеличено всеми и вся. Вот когда гирза сольется на пк, тогда точно станет ясно, что пора в пекари подаваться

Есть сомнения? У меня их ноль.

 

Хало - лучший шутан ева. Дай мне поиграть в него на PS3/4  и я с тобой соглашусь. На пк я не играю уже ОЧЕНЬ давно

А я играю. И тоже очень давно. Дальше что?

 

@SAF0001, Зачем кому то апгрейдить видяху,если графон и фпс лучше чем на Хуане даст любое днище за 10-12к. ?

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, Зачем кому то апгрейдить видяху,если графон и фпс лучше чем на Хуане даст любое днище за 10-12к. ?

Если хотят gtx 970 то не факт. Надо-же видяхи продавать как-то новые, хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что еще есть люди которые считают что бокс нужен, будет кому продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Я всегда считал гири системселлером наряду с Halo. Если ситуация с Ultimate Edition еще более менее ясна (как никак первая часть на компе вышла, сам в нее на пеке играл), то  G4 должна остаться экзом. В противном случае фейл дичайший. 

 

 

я думаю уйдут гирзы, уйдут люди у кого хуан придочтная косноль. Он без экзов может только как подставка и пыле сборник работать. Обратная совместимость конечно круто, но это не значит что все новинки надо сливать на комп. Одной форзой сыт не будешь.

 

Да толку, все равно побежишь MS деньги нести. Игры эти будут эксклюзивно продавать в виндоус стор + денуво = нет торрента, нет стима, а есть цены без региональной специфики и кросс-бай (если все же будет для всех остальных игр, то выиграют опять же владельцы бокса).

QB уже не будет в стиме, официально. Готовьте 3600 на игру или договаривайтесь с тем, кто возьмет на боксе, что бы ключ продали (но у нас мало, кто бокс имеет - цена будет чуть ниже официальной).

 

Лол просто двойки с консоли превратятся в тройки. п1/п2 консольные п3 компьютерный. Да в любом случае на компе вторичка побаще будет если игра только в цифре окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажите мне плюсы XBOX по сравнению с PS4 если гипотетически он лишиться экзов. Как посоветовать его купить человеку который пошел в магазин покупать консоль. 

Да никаких. Кто бы там что не говорил, но лучше точно не будет. Те, у кого есть уже Xbox, либо избавятся от него, либо оставят все как есть, продолжат покупать игры, у многих друзья тут. А вот новых покупателей не будет. Их просто эта консоль ничем заинтересовать не сможет, все что она может предложить есть и на пк, так и какой тогда смысл? Конкретно для России - никакой, тут почти у всех пк есть, КБ потянет, а если и нету, то купят SpielStation 4, где хотя бы эксклюзивы есть и дело с концом. Что же касается заокеанья - ХЗ, но думаю там просто сделают выбор опять таки в пользу конкурентов. Ну и что дальше? Конкретно плюсов для владельцев Xbox, коим я являюсь, я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы так паритесь по поводу эксклюзивов.... У меня комп тянет все на ультра,но я все равно играю в те же игры что есть на пк на коробке. Потому что мне просто нравится и мне наплевать могут ли в ту же игру играть на пк или соньке...

 

Я вообще против эксклюзивов как таковых...чувствовать себя особенным из-за того что можешь кому то сказать что у тебя бокс и ты играешь в форзу,а вот он лошара сосет на пк или соньке без нее (это только пример). Как то по детски и убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся так. Они все ровно не прочувствуют всю тонкость и прелесть вкуса. Это ж как вино, его надо уметь пить  :likeasir: . А они по привычке залпом (торрентом) как паленую водяру, и удалят  :butthurt:

Ну не скажи, если игра интересна, то она затянет на много часов, а если нет, то не затянет, не важно купил ты ее, или скачал с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, видяхи новые продаваться будут и так. За счет графического прогресса и ухода в 4к. А 970 вытянет на Ультра с 50-60 кадров в ФуллХд. На хуане как всегда средне-минимальные запилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкие, убогие оправдания когда по традиции кто-то оторвался от реальности а потом когда получили гнев в ответ стали репу чесать, но толку то теперь? 



@sonarius88, вот такие парни как ты, без всякого негатива в твой адрес, сейчас в руководстве иксбокса. Они просто не понимают, искренне, что такое консоль и что такое консольный эксклюзив. И поэтому они не понимают зачем люди покупают консоль эту, а не скажем эту, или покупают пк. И никогда не поймут, или поймут, драя туалеты в мсфт тли забегаловки после разжалования\увольнения - не зависимо от судьбы иксбокса (свернут или будут пытаться дальше) их уволят, потому что судьба у консоли незавидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон пытается подсластить пилюлю, дабы немного успокоить общественность, но обещать жениться еще не значит жениться.

P.S. если сольют еще и гирзы 4 на ПК, это что значит консольным войнам придет конец??? Походу жизнь уже не будет прежней, а будет "до" и "после"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон пытается подсластить пилюлю, дабы немного успокоить общественность, но обещать жениться еще не значит жениться.

P.S. если сольют еще и гирзы 4 на ПК, это что значит консольным войнам придет конец??? Походу жизнь уже не будет прежней, а будет "до" и "после"

Думаю, что сольют. Тенденция пошла, по-ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сольют. Тенденция пошла, по-ходу. Блин, если бы не конский ценник на железо пкашное, то был бы смысл обновить свое ведро. Мс нехило так провоцируют на апрейгд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK

Думал об этом, но я уже переобулся на консоль, и что-то обратно меня не тянет, хоть и более-менее приличный комп в семье имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что сольют. Тенденция пошла, по-ходу. Блин, если бы не конский ценник на железо пкашное, то был бы смысл обновить свое ведро. Мс нехило так провоцируют на апрейгд

Да в принципе вон средненький пк можно за 30к взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе вон средненький пк можно за 30к взять.

30к чтобы потянул КБ и Гирзов? А то ж из принципа теперь не хочу Хбокс адын, вдруг с запачканным хламом случайно пересекусь в онлайне

 

@BOJIUCTUK

Думал об этом, но я уже переобулся на консоль, и что-то обратно меня не тянет, хоть и более-менее приличный комп в семье имеется :)

Меня тоже не тянет за комп, привык к комфорту лёжа-игранию, но блин там Хком2 вышел, а если еще есть возможность погонять в хуаноэкзы - это тешит самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять нравится играть на коробке играйте какие эксклюзивы за продажу консоли вы консолоеды так играйте на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...