Перейти к публикации

Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вы не шарите просто. Фил знает, что делает. Это "многоходовочка" такая, как покойный хлам любил говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы почему то вспомнился Е3, когда Майки кричали про ТВ, про постоянное подключение интернета и все это называли инновациями. Фила пора гнать в шею... Эххх, 360 был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игровая консоль покупается, чтобы за ней как за пк сидеть?

И есть уверенность, что и другие разрабы подтянуться со своими прогами?

все игры будут под платформой UWP. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он тогда нужен когда можно апнуть ПКашечку?

Есть много людей кто уже довольно давно отдал предпочтение в пользу консолей. Мне сейчас проще например одну видюху на хуан поменять, чем пк пере собирать. Ну и + отсутствие читеров в онлайне + ачивочки. В принципе интересный вариант, в общем если подумать я плюсую Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть для начала все экзы сольет на комп, в которые я не играл

Согласен, хотя бы Сансет и 2 и 3 харайзен, тогда можно гнать уродца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил отличный парень )

Ну это несомненно, никогда никому не был так рад, как к его персоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как разрабы сейчас оптимизируют 2 версии, представляю уже какой ад будет на разных версиях хуана в плане железа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан даст возможность получать уровень Ультра графики. Которая будет тотально доминировать над уровнем плойки. Это сильный аргумент

Это вообще не аргумент. Нахрена мне настольный и напольный пк с одним и тем же софтом и железом? Я и простой могу проапгрейдить, и джой подключить, и плазму, и проектор, и 5.1, и 7.1, и ТВ и так далее....

 

Сейчас очень мало мультиплатформы, которой нет на пк....

Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники делают вид что рады новости и это смерть хуана, но на самом деле то очко сжимается, больше не попонтоваться своими 1080 пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан даст возможность получать уровень Ультра графики. Которая будет тотально доминировать над уровнем плойки. Это сильный аргумент

Покупаешь диск на хуан, а на другой стороне минималки и рекомендуемые системные требования))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не аргумент. Нахрена мне настольный и напольный пк

Я же про себя говорил. У меня сейчас есть и плойка4 и хуан, которые по тех возможностям в принципе на одном уровне. Если хуан сможет больше, то почему нет? Я думаю Филл сделал отличное предложение, я готов воспользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть много людей кто уже довольно давно отдал предпочтение в пользу консолей. Мне сейчас проще например одну видюху на хуан поменять, чем пк пере собирать. Ну и + отсутствие читеров в онлайне + ачивочки. В принципе интересный вариант

То заливают, что это не нужно и по этому берут консоли, а теперь поменять уже не трудно, ачивки же есть!))) а то, что игры дороже минимум в 2 раза и то, что функционал урезан - пофиг) даже так консоли будут проигрывать по мощности ПК, только толку тогда от консолей? Ачивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники делают вид что рады новости и это смерть хуана, но на самом деле то очко сжимается, больше не попонтоваться своими 1080 пэ

На самом деле я понимаю что надо купить Nintendo NX ибо на майков больше нет надежды... Ну где времена 360, когда он был очешуенен и я был моложе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хотя бы Сансет и 2 и 3 харайзен, тогда можно гнать уродца )

Надеюсь что выйдут, мыграю, посмотрю на сансет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь диск на хуан, а на другой стороне минималки и рекомендуемые системные требования))

Скорее условие качества картинки при ЭЛИТной видяхе, или обычная консольная картинка Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плоечники делают вид что рады новости и это смерть хуана, но на самом деле то очко сжимается, больше не попонтоваться своими 1080 пэ

Хороший вброс. Но мне наоборот жалко денег отданных за Хуан, а я не мало в него вкинул, купил белый и экзы, и голд и так далее. Я бы сказал, жалко народ, который потратил бабки на видак с вин 10 ;( надо было тогда брать steam machine какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плоечники делают вид что рады новости и это смерть хуана, но на самом деле то очко сжимается, больше не попонтоваться своими 1080 пэ

Чей ребёнок потерялся? Заберите его назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники делают вид что рады новости и это смерть хуана, но на самом деле то очко сжимается, больше не попонтоваться своими 1080 пэ

Добиться тех же 1080 задонатив МС за это нот бед нот бед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что игры дороже минимум в 2 раза и то, что функционал урезан - пофиг)

Мне консоли для игор нужны. ПКшный функционал (отпечатать картинку, и т.п.) конкретно в консолях мне не нужен, для этого в конце концов ноут есть. Стоимость игор меня не смущает, как то не шибко напрягала, да и не напрягает сейчас. В общем я ЗА Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добиться тех же 1080 задонатив МС за это нот бед нот бед

Да ему пофиг, зато на форуме сможет всем рты затыкать, что играет в ультра на хуеане и 60 фпс - для него это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиться тех же 1080 задонатив МС за это нот бед нот бед 

И получив третий черный кирпич в комнату   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...