Перейти к публикации

Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем бокс тогда?

Мультик без читов, ачивки, удобства собственно самого процесса (просто и удобно запустить, в случае необходимости консолька сама что надо пропатчит и т.п.) Комьюнити у меня френд листы на хуане и на плойке Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вин10 общие ачивки

Ну ок. Но там же еще стимы, ориджины и пр. Черт ногу сломит. и не стандартизированно. На хуане и плойке все едино, и френды и ачивки, так удобнее Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультик без читов, ачивки, удобства собственно самого процесса (просто и удобно запустить, в случае необходимости консолька сама что надо пропатчит и т.п.) Комьюнити у меня френд листы на хуане и на плойке

Кто же тебе сказал что читов с таким темпом не будет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Я тебе больше скажу. В жопу покупки "в тройках", "в двойках" и пр. левые заморочки. Только кристально чистая лицуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты подумай

+1 Сертифицированный аксессуар аля "ЭЛИТ видяха". как то не вяжется Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу. В жопу покупки "в тройках", "в двойках" и пр. левые заморочки. Только кристально чистая лицуха

Я тебе еще больше скажу. В жопу покупки "в тройках", "в двойках" и чистые лицухи, только торрент эдишен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу. В жопу покупки "в тройках", "в двойках" и пр. левые заморочки. Только кристально чистая лицуха

Я у тебя ещё раз спрошу, ты фильмы, музыку, программы все покупаешь? или ты опять от ответа уйдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не элитарно как то, даже по босяцки

Зато экономия и на сок детям хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1 Сертифицированный аксессуар аля "ЭЛИТ видяха"

не плохо ты раскатал, подбери, наступят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у тебя ещё раз спрошу, ты фильмы, музыку, программы все покупаешь?

Запарил ты :bleat: Ну фильмы покупаю (3D фильмы без танцев с бубном проще купить). Программы ... Ну у меня лицушная винда + купленный антивирус. Музыка.. я особо не меломан, в машине радио в основном Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарил ты :bleat: Ну фильмы покупаю. Программы ... Ну у меня лицушня винда + купленный антивирус. Музыка.. я особо не меломан, в машине радио в основном

ну ну

значит сам пользуешься чем-то нелецензионым, так что не тыкай других в это, чести тебе это не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну фильмы покупаю.

Сколько ещё человек на этом форуме, покупает фильмы?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну

значит сам пользуешься чем-то нелецензионым, так что не тыкай других в это, чести тебе это не делает

Но игры это святое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у тебя ещё раз спрошу, ты фильмы, музыку, программы все покупаешь? или ты опять от ответа уйдёшь?

Программы я покупаю. Фильмы готов покупать если найду удобный стриминговый сервис с новинками, чтобы купил фильм в свою библиотеку и смотри. Жаль в россии майковский сервис не работает, попробовал бы. Музыку не слушаю, но ща вроде как достаточно удобных стриминговых сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы я покупаю. Фильмы готов покупать если найду удобный стриминговый сервис с новинками, чтобы купил фильм в свою библиотеку и смотри. Жаль в россии майковский сервис не работает, попробовал бы. Музыку не слушаю, но ща вроде как достаточно удобных стриминговых сервисов.

не к тебе вопрос, но молодец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну

значит сам пользуешься чем-то нелецензионым, так что не тыкай других в это, чести тебе это не делает

Чот джонюпи вспомнился вчерашний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...