Перейти к публикации

Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рад что у тебя отчасти под остыло

Та не, у меня в последнее время вообще все хорошо, ты тут точно не причем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально бы было, если бы майки просто перенесли ВСЕ гамули свои на винду, а также замутили там полноценный сервис типа xbox дашборда с лайвом, общением ачивами магазом и оптимизацией ШРИФТОВВВВ. А потом выпускали корпуса, которые смотрелись бы в гостинной. Консоли пережиток во всех смыслах. Те, кто говорит, что не хочет возиться с железом, дак с ним и не надо возиться, три детальки купил соединил и готово, любая школота это может +  никто не отменял готовые сборки в компактых корпусах для особо ленивых. Слабое железо и закрытость ( в том числе и экзы) только тормозят индустрию, дерут с народа деньги и парят мозги. Плюс времена портов с консолей прошли, щас все более менее без проблем ставится, даже торрент эдишн, я уже не говорю про лицуху

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю идея выгорит. Ибо те кто "ЗА" голосовать будут рублем. Со стороны разрабов особых усилий тоже не надо будет прилогать (в случае единого стандарта, при сертификации аксессуара к хуану). Скорее даже меньше возни будет, ибо не надо будет возиться с обрезанием консольной версии

 

ты тут точно не причем

Ну хорошо, поверю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не буду относиться к тебе на полном серьезе  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Лол. Только теперь?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально бы было, если бы майки просто перенесли ВСЕ гамули свои на винду, а также замутили там полноценный сервис типа xbox дашборда с ливом, общением ачивами магазов и тд. А потом выпускали корпуса, которые смотрелись бы в гостинной. Консоли пережиток во всех смыслах. Те, кто говорит, что не хочет возиться с железом, дак с ним и не надо возиться, три детальки купил соединил и готово, любая школота это может +  никто не отменял готовые сборки в компактых корпусах для особо ленивых. Слабое железо и закрытость ( в том числе и экзы) только тормозят индустрию, дерут с народа деньги и парят мозги. Плюс времена портов с консолей прошли, щас все более менее без проблем ставится, даже торрент эдишн, я уже не говорю про лицуху

Крутая идея, я бы тоже не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Только теперь?  :men:

Да не, на самом деле то и раньше его никак не воспринимал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально бы было, если бы майки просто перенесли ВСЕ гамули свои на винду, а также замутили там полноценный сервис типа xbox дашборда с лайвом, общением ачивами магазом и оптимизацией ШРИФТОВВВВ. А потом выпускали корпуса, которые смотрелись бы в гостинной. Консоли пережиток во всех смыслах. Те, кто говорит, что не хочет возиться с железом, дак с ним и не надо возиться, три детальки купил соединил и готово, любая школота это может +  никто не отменял готовые сборки в компактых корпусах для особо ленивых. Слабое железо и закрытость ( в том числе и экзы) только тормозят индустрию, дерут с народа деньги и парят мозги. Плюс времена портов с консолей прошли, щас все более менее без проблем ставится, даже торрент эдишн, я уже не говорю про лицуху

Не я все такие за более специализированный на играх (как интересующего меня аспекта) гаджет, в лице консольки, пусть и с апгрейдом (а почему нет? Для меня так это мастхэв). Для менее интересующих нужд хватает и ноута Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил аргументировал всегда так,что пекари платят за игры меньше, потому что у них железо дороже. Теперь может получится так,что они возьмут обычную среднюю видюху расхожую, запихают в пластиковый корпусок и предложат тебе в два раза дороже, ибо обертка майкрософт иксбокс компатибал. А самое ядренное, что и за игры ты заплатишь 4к, ибо это все еще консоль считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в России

Фил аргументировал всегда так,что пекари платят за игры меньше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо это все еще консоль считается

Онлайн оставят без читаков, ачивки, комьюнити, игры будут запускаться сами, и при необходимости патчиться). Все останется так же как и на коносльках. Почему не считать консолькой? Из за УЛЬТРА 60 фпс, да как то переживем, такое горе Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил аргументировал всегда так,что пекари платят за игры меньше, потому что у них железо дороже. Теперь может получится так,что они возьмут обычную среднюю видюху расхожую, запихают в пластиковый корпусок и предложат тебе в два раза дороже, ибо обертка майкрософт иксбокс компатибал. А самое ядренное, что и за игры ты заплатишь 4к, ибо это все еще консоль считается

Ну если железо мощное покупать, да еще и за игры по 4 рубля отдавать, то нафиг бы оно нужно было играть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если железо мощное покупать, да еще и за игры по 4 рубля отдавать, то нафиг бы оно нужно было играть на ПК.

Я об этом и говорю

 

farsh1 меня как то не так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604,

Мы с товарищем в детстве пытались запустить диски от его SEGA CD, на моем Panasonic 3DO. Но тогда еще интернетов не было. И консольки на дисках во всем дворе были у нас двоих. И диски казались чем то обособленным от картриджей. Которые физически не входили в иные консольки. От того стандартность формата CD давала надежды но совместимость

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в России

Нет, живу в европе, в стиме все равно дешевле. Паритет бывает только в упоротых розничных магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, популярными наверно были во дворе.

нет. кариками не могли как другие меняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, зато у вас свой маленький элитный клуб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще был один чел у него приставка на аудио кассетах была. по моему производства СССР. И их надо было карандашом перематывать Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, живу в европе, в стиме все равно дешевле. Паритет бывает только в упоротых розничных магазинах

НаСколько дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что следующие ревизии будут по сути тем же самым только с улучшенным чипом еще при переходе на x86 было понятно. Разрабатывать каждый раз новые архитектуры специально для консолей сейчас не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что действительно все думаете что Фил что-то там решает?

Ну кого-то же надо гнать ссаными тряпками  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...