Перейти к публикации

Фил Спенсер намекает на появление возможности опционального апгрейда железа в Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты там в экстазе? Ты же хотел чтобы хбокс умер, вот и случилось событие)

Как узнать добро, если не будет зла?

#хуанживи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший день в году. 

Лучше чем новый год и день рождения вместе взятые)

 

Как узнать добро, если не будет зла?

#хуанживи

#хуанумрискорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые приуныли совсем... хнык-хнык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять двух вещей:

1- зачем нужен Хуан, если все есть на ПК и дешевле?

2- зачем нужен голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять двух вещей:

1- зачем нужен Хуан, если все есть на ПК и дешевле?

2- зачем нужен голд?

Что тут непонятного? Для денег майкрософту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он будет менять видюшку на текущем хуане? лично впаивать новый чип?

 

никто ничего не будет оптимизировать. тормозит - купи еще модуль. в консолях то главная фишка - это то, что ты купил ее и 5 лет с ней сидишь не думая об видюхах и оперативе

откуда такая уверенность, что не будет оптимизации? если будут строгие правила, что 1 модуль раз в 2 года и все стабильно работает. Реально вот скажи, ты не готов купив Хуан за 30к потратить раз в 2 года 5-6 к, чтобы играть в игру на ультах не хуже чем комп за 70-80к я лично очень даже за. никаких заморочек с железом. просто воткнул в слот как картридж, обновил прошивку с оптимизацией под новый модуль и поехал играть дальше на ультах. как по мне очень крутая схема. ВОт тут как раз и будет жесткое доминирование консолей над ПК в стоимости. так как за 5-6 лет ты к Xbox за 30 потратишь 15-18 к на модули, вместо компа за 70, который потом снова апгрейдить дорого, а ты хоп и еще модуль поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность, что не будет оптимизации? если будут строгие правила, что 1 модуль раз в 2 года и все стабильно работает. Реально вот скажи, ты не готов купив Хуан за 30к потратить раз в 2 года 5-6 к, чтобы играть в игру на ультах не хуже чем комп за 70-80к я лично очень даже за. никаких заморочек с железом. просто воткнул в слот как картридж, обновил прошивку с оптимизацией под новый модуль и поехал играть дальше на ультах. как по мне очень крутая схема. ВОт тут как раз и будет жесткое доминирование консолей над ПК в стоимости. так как за 5-6 лет ты к Xbox за 30 потратишь 15-18 к на модули, вместо компа за 70, который потом снова апгрейдить дорого, а ты хоп и еще модуль поставил

Аналитик от Фила. Даже цены успел придумать.  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность, что не будет оптимизации? если будут строгие правила, что 1 модуль раз в 2 года и все стабильно работает. Реально вот скажи, ты не готов купив Хуан за 30к потратить раз в 2 года 5-6 к, чтобы играть в игру на ультах не хуже чем комп за 70-80к я лично очень даже за. никаких заморочек с железом. просто воткнул в слот как картридж, обновил прошивку с оптимизацией под новый модуль и поехал играть дальше на ультах. как по мне очень крутая схема. ВОт тут как раз и будет жесткое доминирование консолей над ПК в стоимости. так как за 5-6 лет ты к Xbox за 30 потратишь 15-18 к на модули, вместо компа за 70, который потом снова апгрейдить дорого, а ты хоп и еще модуль поставил

ктото заморачивался с оптимизацией игр на старых консолях, когда вышли ван и пс4? нет! тупо резали графику лишь бы шло. 

http://s010.radikal.ru/i314/1603/15/142a31977ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консоль брал чтобы в пека играть? Я хочу играть, а не думать об апгрейде.
http://vgif.ru/gifs/133/vgif-ru-13169.gif

Если это случится и майкрософт правда сделает что-то типа ежегодно обновляемой приставки, либо выпустит модульную, то клал я на такой "консольный" гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я консоль брал чтобы в пека играть? Я хочу играть, а не думать об апгрейде.

http://vgif.ru/gifs/133/vgif-ru-13169.gif

Если это случится и майкрософт правда сделает что-то типа ежегодно обновляемой приставки, либо выпустит модульную, то клал я на такой "консольный" гейминг.

мне больше интересно как они будут апгрейдить хуан, который сейчас используют пользователи? в нем же даже жесткий диск официально не поменяешь.

Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше интересно как они будут апгрейдить хуан, который сейчас используют пользователи? в нем же даже жесткий диск официально не поменяешь.

Да даже если будут раздавать бесплатно в обмен на сдачу старого. Сама идея консолей была всегда для меня - купил и не паришь мозг до следующей смены поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик от Фила. Даже цены успел придумать.  :slowpoke:

ну по сути я лишь говорю как я понял Фила...и то, что в его идеях смысла очень много, просто надо слегка уметь задумываться куда умные люди ведут всю игровую индустрию, а не просто плакать как все развалили, будто они заранее сами не понимают, что продажи хуана убивают к чертям, поэтому даже публиковать перестают официальные отчеты о продажах. а сонибои будут каждый месяц вопить в теме о продажах как упали продажи хуана, не понимая как перестраивают Xbox под будущие революционные изменения. Что же до цифр это да, взял с потолка, но так, на вскидку, какую цену считаю справедливой примерно за такой модуль)) 

 

мне больше интересно как они будут апгрейдить хуан, который сейчас используют пользователи? в нем же даже жесткий диск официально не поменяешь.

его думаю уже никак не спасти...просто хер забили на него...ну директ икс новый вот запилят, может предложат какие костыли, но один фиг это все будет "мертвому припарки". я не про директ X в него то я верю, но не то, что все перевернет, а что PS4 поможет догнать. а вот чтобы тягаться с компами на ультах этого Хуану не видать, такое может позволить себе только заранее спроектированная под апгрейд приставка. типа модульной как я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по сути я лишь говорю как я понял Фила...и то, что в его идеях смысла очень много, просто надо слегка уметь задумываться куда умные люди ведут всю игровую индустрию, а не просто плакать как все развалили, будто они заранее сами не понимают, что продажи хуана убивают к чертям, поэтому даже публиковать перестают официальные отчеты о продажах. а сонибои будут каждый месяц вопить в теме о продажах как упали продажи хуана, не понимая как перестраивают Xbox под будущие революционные изменения. Что же до цифр это да, взял с потолка, но так, на вскидку, какую цену считаю справедливой примерно за такой модуль)) 

Ф И Л - Г Е Н И Й

И                       И

Л                       Н

|                         Е

Г                        Г

Е                        |

Н                       Л

И                       И

Й И Н Е Г - Л И Ф

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если будут раздавать бесплатно в обмен на сдачу старого. Сама идея консолей была всегда для меня - купил и не паришь мозг до следующей смены поколения.

ну время такого мышления реально уходит в прошлое видать. мне самому обидно. Но с другой стороны консоли делают актуальными по графике с ПК. каждый год менять их безумно, а вот модульная система самое то. по сути по прежнему никакой возни, вставить картридж недолго, все типично для всех Xbox, 1 деталь раз в 2-3 года думаю не сильно пошатнет консольную идеологию, скорее наоборот повысит популярность за счет пекарей, которые перейдут на консоли ради лучшего качества игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф И Л - Г Е Н И Й

И                       И

Л                       Н

|                         Е

Г                        Г

Е                        |

Н                       Л

И                       И

Й И Н Е Г - Л И Ф

я не фанат Фила, но если он делает то, что я примерно тут попытался угадать то да, это прямо капец какой крутой революционный шаг...но это "если"...ежели просто выпустят такую же консоль как хуан просто мощнее, но без экзов, без всяких модульных обновлений до ульты то будет просто эпик фейл...все зависит от этого "если"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фанат Фила, но если он делает то, что я примерно тут попытался угадать то да, это прямо капец какой крутой революционный шаг...но это "если"...ежели просто выпустят такую же консоль как хуан просто мощнее, но без экзов, без всяких модульных обновлений до ульты то будет просто эпик фейл...все зависит от этого "если"

РЕВОЛЮЦИОННО, ВЕЛИКОЛЕПНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахера делать апгрейды, если у них есть хваленые облачные мощности?

ну я думаю для этого еще не все так хорошо...лет через 10-15 вполне возможно. а то вон ролики от Ремеди людей пугают что не вытянутся онлайн с их инетом, а ты про обработку на облачных серверах говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя - тупарь. Если б я хотел купить пк для апгрейда регулярного, я б его купил, при чем это была бы настроенная под себя система, с возможностью играть в торент эдишен. В майкрософте видно вообще не понимают в чем преимущества консолей... Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕВОЛЮЦИОННО, ВЕЛИКОЛЕПНО

не, ты что, раз выпустили Майкрософт это же сразу говно, прогресс только у Сони, как ты мог слово "великолепно" в теме Майков написать??!! 

 

Филя - тупарь. Если б я хотел купить для апгрейда регулярного, я б его купил, при чем это была бы настроенная под себя система, с возможностью играть в торент эдишен. В майкрософте видноо вообще не понимают в чем преимущества консолей...

Торрент эдишен вне закона. Это в России с этим все проще, пойти в Англии, США или Японии в таких масштабах попирать. там в основном лицушники, так и размышляют. А тебе предлагают в 2 раза более дешевый комп, на котором ты так же на ультах будешь играть, проведя какое-нибудь модульное обновление. думаю о замене видюх и процов речи не будет. будет именно бесконечный Cross-fire режим с новыми модулями, чтобы не покупать проц за 15, а купить дополнение к старому модулю за 5-7 к, но играть так же на ультах. вот тебе и преимущество консолей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ты что, раз выпустили Майкрософт это же сразу говно

нет, TypeScript (язык программирования) от майков - я на него молюсь, лучшее, что майки делали за последние лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю для этого еще не все так хорошо...лет через 10-15 вполне возможно. а то вон ролики от Ремеди людей пугают что не вытянутся онлайн с их инетом, а ты про обработку на облачных серверах говоришь.

зачем тогда было на протяжении двух лет говорить, что хуан будет безгранично мощным благодаря облакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктото заморачивался с оптимизацией игр на старых консолях, когда вышли ван и пс4? нет! тупо резали графику лишь бы шло. 

http://s010.radikal.ru/i314/1603/15/142a31977ab0.jpg

а кто тебе говорит про старые консоли. тут тебе речь именно о том, чтобы поддерживать текущую консоль в максимально крутом состоянии как можно дольше и оптимизация вся будет именно под апгрейженные консоли. если уж говорить про абстрактные модули, то скажем консоль в 2018 первый модуль в 2020 и с этого момента новые игры просто не пойдут без него (ну или да, будут выглядеть не очень...даже специально чтобы ты новый модуль купил) но зато если ты все покупаешь (по сути раз в 2-3 года не думаю что чаще) то ты поддерживаешь консоль за 30к на уровне ульти-графики компов за 70к разовым модулем в 5-7к...причем комп лет через 5-6 надо будет снова на 70к для игр апгрейдить, а ты за это время 2 модуля (по 7к например ) возьмешь. а так как большинство на компе будет играть на среднем и ниже качестве, то будет тогда не ПК-бояре, а именно Xbox-бояре. Как по мне безумно крутой ход может быть, если сделают именно так...иначе реально могут консольный бизнес профукать

 

зачем тогда было на протяжении двух лет говорить, что хуан будет безгранично мощным благодаря облакам?

для того, чтобы покупали...думаю почти ни у кого из пользователей особо веры в облака не было изначально(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 01 мар 2016 - 21:38, said:

Торрент эдишен вне закона. Это в России с этим все проще, пойти в Англии, США или Японии в таких масштабах попирать.

В англии без проблем, инфа сотка, только упоротые япошки пативены к пиратам высылают. Про модульный кросфайр - какие-то влажные беливы. Проц и видуха это не оперативка, чтоб еще планку втулил и получил соотвествующий прирост производительности. Под это дело еще оптимизировать надо и это не просто и затратно.

 

тут тебе речь именно о том, чтобы поддерживать текущую консоль в максимально крутом состоянии как можно дольше

чот вспомнился многострадальный движок кваки 3 в калофдути...

 

то ты поддерживаешь консоль за 30к на уровне ульти-графики компов за 70к разовым модулем в 5-7к...причем комп лет через 5-6 надо будет снова на 70к для игр апгрейдить, а ты за это время 2 модуля (по 7к например ) возьмешь. а так как большинство на компе будет играть на среднем и ниже качестве, то будет тогда не ПК-бояре, а именно Xbox-бояре. Как по мне безумно крутой ход может быть, если сделают именно так...иначе реально могут консольный бизнес профукать

тебе эти цифры розовый единорог рассказал?

 

farsh1, on 01 мар 2016 - 16:50, said:

Хуан даст возможность получать уровень Ультра графики. Которая будет тотально доминировать над уровнем плойки. Это сильный аргумент

Для школьников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...