Перейти к публикации

Владельцы Xbox 360 и Xbox One могут получить бесплатный месяц Xbox Live Gold. Официально не подтверждено компенсация это или просто сбой в системе.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и где я на писал " сам такой "

Ну там тема поднялась за школу. И ты такой тут же. Выглядит как стремная стрелочка Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и было, пока я вчера у родителей деньги из их нычки не подрезал

Ну это святое. Масленица же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и было, пока я вчера у родителей деньги из их нычки не подрезал

Ну поздравляю тебя братюнь. С обновочкой.

 

Не, у меня самый чёткий с антенной которой

Телочек цеплять пошел?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там тема поднялась за школу. И ты такой тут же. Выглядит как стремная стрелочка

Это был вопрос, я же не назвал тебя школьников. Так про какой ты там сорокет написал, мне в третий раз интересно.

 

Не, у меня самый чёткий с антенной которой

 

 

Конечно! Я же не беременный или детсадовец

Так и было, пока я вчера у родителей деньги из их нычки не подрезал

Сегодня же прощеное воскресенье, простят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это святое. Масленица же.

Ну да, родаки прознают, скажу на блины взял

Ну поздравляю тебя братюнь. С обновочкой. Телочек цеплять пошел?

Спасибо, ну а как иначе, передо мной теперь все тёлки мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отмазка еще более унылая, чем стрелочка :men_scary:

Глаза разуй, это уже второй вопрос на который ты игноришь. Какой сорокет и школу то закончил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@farsh1, Да хватит вам народ, одному за 80, другой только в школу пошёл. Вам не понять друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, @farsh1, Да хватит вам народ, одному за 80, другой только в школу пошёл. Вам не понять друг друга.

ок( пойду пенсию ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге...Майки, благодетели--все довольны. Не припомню, что бы корпорация зла(или добра(кому, как нра)) такое устраивала, за свои вечные косяки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно у них подсчеты идут,продлил 9 декабря голд на 3 месяца  дали на 4,причем деньги писали что спишут 22 апреля.

Cейчас продлил через консоль  голда дали месяц плюс 4 дня ,до 13 мая, спишут деньги опять только 22 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо-хрен им,а не моя кредитка.

А что так?! Это же не Сони, у которой данные пользователей каждый год утикают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привык сам распоряжаться деньгами,а не бегать по закоулкам сайта,дабы запретить автопродление-попадал уже в бан акка-знаю этих воришек как облупленных



Это нихрена не норма ,когда ПО УМОЛЧАНИЮ лазят в карман,мотивируя по жидовски,что надо было внимательнее читать 100 страничную оферту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привык сам распоряжаться деньгами,а не бегать по закоулкам сайта,дабы запретить автопродление-попадал уже в бан акка-знаю этих воришек как облупленных

Это нихрена не норма ,когда ПО УМОЛЧАНИЮ лазят в карман,мотивируя по жидовски,что надо было внимательнее читать 100 страничную оферту

Привяжи киви карту и не ной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно можно. Ладно сидите дальше, я пошёл дальше пить балтику и понтоваться 3 айфоном

А что балтика еще есть в продаже?просто уже несколько лет ее невидел в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, че за хурма?
пишет: Попытайтесь обновить свою подписку
Если вы хотите воспользоваться другим методом оплаты за подписку, вы можете изменить его на действующий метод оплаты вместо того, чтобы приобретать новую подписку.
Голд проплачен до октября 2016го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что балтика еще есть в продаже?просто уже несколько лет ее невидел в магазинах.

:cgtearpaper:

Как не видел? Да есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgtearpaper:

Как не видел? Да есть)

Сам я из Питера родины этой балтики,но реально уже не помню когда в магазине последний раз ее видел в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я из Питера родины этой балтики,но реально уже не помню когда в магазине последний раз ее видел в продаже.

Сам из Питера и честно говоря, я в ступоре, теперь и сам точно вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам из Питера и честно говоря, я в ступоре, теперь и сам точно вспомнить не могу.

.

 

Помню году эдак в 2002 ходил на экскурсию на завод балтики,и мне рассказали сколько зарабатывают водители погрузчиков вроде 40т это были большие деньги в то время,я о таких и мечтать не мог,но и работа адская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Помню году эдак в 2002 ходил на экскурсию на завод балтики,и мне рассказали сколько зарабатывают водители погрузчиков вроде 40т это были большие деньги в то время,я о таких и мечтать не мог,но и работа адская.

40тыс в 2002

Майн Гот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40тыс в 2002

Майн Гот

Ты бы видел что это за работа и как они крутятся,это ад и израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...