Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли мне играть в первую часть и в эту (когда выйдет), если я ненавижу аниме и наруто в частности (мультик)?

463583[/snapback]

 

че за глупый вопрос?ка кты думаешь мне стоит идти на "сбежавшую невесту 3" если я ненавижу глупые комедии и Джлию робертс в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето игра выходит 18го в сша и 21го в европе

464205[/snapback]

Ну ппц,еще больше полумесяцы :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт!!!Посмотрел видео-обзор нинзя шторм от ИГН и понял что она реально на голову выше брокен бонда :( можете меня поливать грязью...

 

http://ps3.ign.com/dor/objects/965454/naru...iew_103108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт!!!Посмотрел видео-обзор нинзя шторм от ИГН и понял что она реально на голову выше брокен бонда :( можете меня поливать грязью...

 

http://ps3.ign.com/dor/objects/965454/naru...iew_103108.html

464686[/snapback]

Когда выйдет ревью бб) все встанет на свои места :)

ЗЫ пшшшш на тебя грязью :)

ЗЫЫ демка доступна теперь для сильверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я скажу, что гирз оф вар 2 на три головы выше шторма на пс3!! там графа круче и сюжет лучше. так даже круче как вы сравниваете разные жанры + на разных платформах=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я скажу, что гирз оф вар 2 на три головы выше шторма на пс3!! там графа круче и сюжет лучше. так даже круче как вы сравниваете разные жанры  + на разных платформах=)))

464701[/snapback]

вообще то эти обе наруты имеют один и тот же жанр ) файтинг с примесью адвенчера

так что твой сарказм не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу скажу, что я не играл в шторм, но насколько я знаю штор делают не по сюжету аниме и манги в отличие от брокена где экранизируют аниме и мангу. уже из этого можно выделить 2 жанра. никто же не сравнивает игры типа шрека, сезон охоты, мадагаскары с адвенчурами другими например камео и прочие игры. шторм изначально позицианировал себя как отличный файт в вселенной наруто на пс3. а юби экранизируют наруто, но добавляя всего всего, что бы тупо не повторять аниме, а превнести что-нибудь интересное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я скажу, что гирз оф вар 2 на три головы выше шторма на пс3!! там графа круче и сюжет лучше. так даже круче как вы сравниваете разные жанры  + на разных платформах=)))

464701[/snapback]

Это один и тот же жанр- перенос мульта в игру! И на пс3 для тех кто котирует наруто это реализовано на порядок выше!

И тут дело не в платформе а в разработчике! Надо не забывать что:

во-первых- игру по анимэ и манге должны делать там где эти самые анимэ и манга были созданы.

во-вторых - на боксе кто у нас разраб? Праавильно! Француууузы! А французы- что? Праавильно! Умеют делать игры так же как и машины! :P

И это подтверждается тем что первый наруто на боксе заже не может рот открыть када разговаривает как и все в игре, присутствуют постоянные скриптовые скучные бои с ботами, которые вылазиют в одном и том же месте и вызываются при касании с триггером который в игре можно спокойно перепрыгивать ))

Тоесть юбисофт хотели просто на игре бабла срубить...

Хотя всё равно я игру до конца прошел ибо наруто! :D

А вообще они все козлы- чё низя сделать наруто чтоб везде пешком ходить мона самому мутить техники и всех убивать?! )))

Задрали файтинги делать! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но насколько я знаю штор делают не по сюжету аниме и манги

464756[/snapback]

акстись

если не знаешь лучше молчи

и харе херню пороть про невозможность сравнения

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХАС

Частично соглашусь, но в брокен бонд были неплохие улучшения. В том числе в графическом плане ( конечно с штормом не всравнение. в шторме просто ожившее аниме... без малейшей придирки, идеальная графа для игры такого плана, лучше делать просто невозможно, ибо эффект будет незаметен, либо получицо непохоже на оригинал( самое интересное что графика в этой игре по уровню - рисовка в МУВИКЕ наруто... а это в отличие от сериала огогого...)

Но брокен ощутимо улучшился... жаль только боевка все такая же деревянна я и топорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХАС

Частично соглашусь, но в брокен бонд были неплохие улучшения. В том числе в графическом плане ( конечно с штормом не всравнение. в шторме просто ожившее аниме... без малейшей придирки, идеальная графа для игры такого плана, лучше делать просто невозможно, ибо эффект будет незаметен, либо получицо непохоже на оригинал( самое интересное что графика в этой игре по уровню - рисовка в МУВИКЕ наруто... а это в отличие от сериала огогого...)

Но брокен ощутимо улучшился... жаль только боевка все такая же деревянна я и топорная...

464780[/snapback]

Не знаю не знаю - игра еще не вышла ,а вы тут уже её обсераете :P

Спорить не с кем по видео роликам не буду, поскольку попробовать смогу только эту игру ... Но по сравнению с 1 частью прогресс налицо - теперь герои могут говорить :grin: и их теперь трое :clapping:

А спорить какая из частей лучше глупо, поскольку на Пс3 игру делают разрабы которые уже успели на клепать по этой серии не одну стопку игр ,а Юбики всего 1 выпустить успели - Спасибо им за это хоть взялись за это дело ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХАС

Частично соглашусь, но в брокен бонд были неплохие улучшения. В том числе в графическом плане ( конечно с штормом не всравнение. в шторме просто ожившее аниме... без малейшей придирки, идеальная графа для игры такого плана, лучше делать просто невозможно, ибо эффект будет незаметен, либо получицо непохоже на оригинал( самое интересное что графика в этой игре по уровню - рисовка в МУВИКЕ наруто... а это в отличие от сериала огогого...)

Но брокен ощутимо улучшился... жаль только боевка все такая же деревянна я и топорная...

464780[/snapback]

Ну просто понимаешь всем же понятно что не могут французы сделать игру и выдержать в ней дух шиноби! ;)

Эти критины японскую озвучку сделали контентом скачиваемым в первой наскок я помню... хотя не скачивал...

И вот я не думаю что в брокен бонд они убрали этот идиотизм с заканчивающейся чакрой када по воде ходишь! НУ ЭТО ЖЕ ТУПИЗМ НАИПОЛНЕЙШИЙ!!!!! ОНИ В МУЛЬТЕ МОГЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ НА ВОДЕ И ИМ ПОХ БЫЛО -ТУТ ЧЁ ЗА ПРИКОЛ ))))

А так один фиг и брокен бонд запишу чего уж таить... Запишу и буду плакать ))))

 

Не знаю не знаю - игра еще не вышла ,а вы тут уже её обсераете  :P

Спорить не с кем по видео роликам не буду, поскольку попробовать смогу только эту игру ... Но по сравнению с 1 частью прогресс налицо - теперь герои могут говорить  :grin: и их теперь трое  :clapping:

А спорить какая из частей лучше глупо, поскольку на Пс3 игру делают разрабы которые уже успели на клепать по этой серии не одну стопку игр ,а Юбики всего 1 выпустить успели - Спасибо им за это хоть взялись за это дело  ^_^

464830[/snapback]

Да причем тут вышла -не вышла! Самое главное что это франция фигачит а там япония! ))

Эт сё равно что французы бы тюнячку на японские корчи делали- ОяБЫакУел! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акстись

если не знаешь лучше молчи

и харе херню пороть  про невозможность сравнения

464779[/snapback]

 

я тебе рот не затыкал- это во-первых!

и я думаю ты понял, что я имел ввиду, ясно что игра по аниме наруто, но не по сюжету полностью в отличие от брокена и первой райзнинжа.

я уже понял, что ты больше ждёшь шторм на пс3 и говоришь, что он уделывает брокен по всем статьям. я обьективно на эти 2 игры смотрю и видно, что шторм лучше. + разрабы намного опытнее в создании файтов по наруто. но уби стараются сделать игру лучше 1 части, которая мне не оч понравилась, только играл в мульт.

я как и ты имею право высказывать здесь своё мнениеи кто ты такой, что бы затыкать меня? я заметил по другим темам, что ты любишь устраивать версусы и холивары. зачем? помоему факт , что графически шторм лучше, и ненадо через каждый второй пост это напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз поясняю

что я имел ввиду, ясно что игра по аниме наруто, но не по сюжету полностью в отличие от брокена и первой райзнинжа.

464881[/snapback]

это не так ибо сторм настолькоже следует сюжету как и райс и брокен

и да лучше молчи, считай что я тебе затыкаю рот.. а кто я такой чтобы затыкать тебе рот? да какая разница )

хотя я уверен ты продолжишь нести какую то непонятную херомантию про следование сюжету наруто и поэтому невозможности сравнения этих игр хотя сюжеты этих игр никто и не собирался сравнивать %))) ну дерзай )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я думаю ты понял, что я имел ввиду, ясно что игра по аниме наруто, но не по сюжету полностью в отличие от брокена и первой райзнинжа.

 

464881[/snapback]

Ты наверное о Сторме наслышан из газеты Аргументы и Факты?

Он если что,также сделан по первому сезону Наруты.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый трейлер наруты на геймтрейлерс, эпишна

 

посмотрел новый трейлер шторма- блевотня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[offtop]Нужна помосч,щас юзаю хостинг,где нельзя с помощью веб-интерфейса ставить пасс на определенную страницу,по этому замутил скриптом,вот сам код:

 

<?php/******************************************************************************\* Simple Page Protect                          Version 1.0                     ** Copyright 2000 Frederic TYNDIUK (FTLS)       All Rights Reserved.            ** E-Mail: tyndiuk@ftls.org                     Script License: GPL             ** Created  02/28/2000                          Last Modified 02/28/2000        ** Scripts Archive at:                          http://www.ftls.org/php/        ********************************************************************************//*******************************************************************************/// Necessary Variables:$LOGIN = "XBOXLAND";$PASSWORD = "8002279";//	En: login /password//	Fr: login / mots de passe// End  Necessary Variables section/******************************************************************************/function error ($error_message) {	echo $error_message."<BR>";	exit;}if ( (!isset($PHP_AUTH_USER)) || ! (($PHP_AUTH_USER == $LOGIN) && ( $PHP_AUTH_PW == "$PASSWORD" )) ) {	header("WWW-Authenticate: Basic entrer=\"Form2txt admin\"");	header("HTTP/1.0 401 Unauthorized");	error("Unauthorized access...");}?> <!-- Add code of your web page here --><HTML><HEAD><TITLE>Your protected page</TITLE></HEAD><BODY BGCOLOR="white"><BR><BR><P ALIGN="Center"><FONT FACE="Arial, helvetica" SIZE="+2" COLOR="#336699"><STRONG><EM>Your protected page</EM></STRONG></FONT></P><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><BR><CENTER><BR><BR>	<FONT FACE="Arial" SIZE=-2>	<EM>&copy Copyright 2000 <A HREF="http://www.ftls.org/">FTLS</A> (Tyndiuk Frédéric). All rights reserved.	<BR>FTLS's PHP Scripts Archive : <A HREF="http://www.ftls.org/php/">http://www.ftls.org/php/</A></EM></FONT></CENTER></BODY></HTML>

Всё бы ни чего,да вот только пишет мол не правельный пасс/лог,точнее заного запрос авторизации кидает.С браузером всё норм,скрипт простой,с апачем не стал заморачиваться,помогите где если чо поправте.Спс.[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый трейлер наруты на геймтрейлерс, эпишна

 

посмотрел новый трейлер шторма- блевотня ^_^

464973[/snapback]

этот тот который

 

Exclusive Never Give Up Trailer HD ? ) жутковато выглядит

 

а чче за "новый" ролик сторма?

 

вылезь из бомбоубежища портивагазик ) ответь на вопросик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паламчик, palam,MoRkoVkA,Cheba,Gatsu,Wuzi,Elz,Sentry. Я не вижу ваших сообщений, так как ваши "мнения" меня не интересуют.

 

Ну вот и ты не обращай внимания на глупости которые пишет портгас) все-равно ничего кроме тупого фанбойства и неадекватности в его постах небывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...