Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще хз зачем ее с НГ сравнивать.

Я, если честно, тоже. NG(B), NGII, DoA 1-4 делала Team Ninja. А NG3 и Nioh сделала Team Ninja Dog.

 

Ты один умный, все вокруг дураки. Мякиш как обычно.

Блин, вот не надо перевирать мои слова, а? Я не говорил, что все, кому нравится Nioh, не являются здравомыслящими. Я всего лишь сказал, что те, кто тут обсирал Nioh, показались мне здравомыслящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, тоже. NG(B), NGII, DoA 1-4 делала Team Ninja. А NG3 и Nioh сделала Team Ninja Dog.

 

Блин, вот не надо перевирать мои слова, а? Я не говорил, что все, кому нравится Nioh, не являются здравомыслящими. Я всего лишь сказал, что те, кто тут обсирал Nioh, показались мне здравомыслящими.

Твои "здравомыслящие" товарищи обсирали сабж, в основном, потому что он им не понравился на фоне душ. Гайденопоехавших среди них не было.

Как раз среди фанатов НГ ты тут один такой лучезарный.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё пара-тройка здравомыслящих ребят, заставших времена NGB и NGII.

ценитель прям пипец, никто гайдена не обещал.

 

Блин, вот не надо перевирать мои слова, а? Я не говорил, что все, кому нравится Nioh, не являются здравомыслящими. Я всего лишь сказал, что те, кто тут обсирал Nioh, показались мне здравомыслящими.

И где тут здравомыслие, когда мы имеем вполне вкусный продукт на выходе, у меня вопросы только по графену.

В целом даже данный сектор рынка слегка оказуалили, дарксоул3 несравнимо легче первой части. Заимствование же дало новый опыт, ждали дарксоул в жапан стиле его и получили, с элементами слешеров.(хотя если считать дарксоул слешером то тавтология)

 

Вон год назад выходила лорд оф фален, крутой графен, простая боевка, все эпично большие доспехи латы. А толку игра пролетелась и забылась как будто и невыходила никогда.

 

Твои "здравомыслящие" товарищи обсирали сабж, в основном, потому что он им не понравился на фоне душ. Гайденопоехавших среди них не было.

Как раз среди фанатов НГ ты тут один такой лучезарный.

таки половина фанатов душ, пилит в игры по гайдам и вики дабы нагибать с первых лвл, чести в такой игре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки половина фанатов душ, пилит в игры по гайдам и вики дабы нагибать с первых лвл, чести в такой игре....

Разве можно их тогда назвать фанатами?

 

Твои "здравомыслящие" товарищи обсирали сабж, в основном, потому что он им не понравился на фоне душ. Гайденопоехавших среди них не было.

Один точно был. С котейкой на аватаре. Забанили беднягу, правда...

 

Как раз среди фанатов НГ ты тут один такой лучезарный.

А в Твиттере не один.

 

И где тут здравомыслие, когда мы имеем вполне вкусный продукт на выходе, у меня вопросы только по графену.

Я уже написал выше, что в своей нише это ДОСТОЙНАЯ игра. Да, вкусный. Но не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Мне нет. Весь этот одинаковый хлам с минимальными отличиями в статах только бесит.

А по поводу НГ...ну Нио гибрид разных жанров так сказать потому зачем и как это сравнивать с НГ я хз.

Можно вот тупо боевку сравнить - это да, ну там дизайн еще к примеру.

Я посмотрел обзор Логвинова и мне поиграть захотелось. Японский колорит подкупает. Все эти плохищи, которые толкают пафосные речи, режессура катсцен. Скучаю по такому. Правда стоит только посмотреть на арт, как прыть убавляется. Все таки в плане арта тут унылота какая то. Опять же вроде в обзоре говорится про разнообразие локаций, но на деле в нарезке кроме золотистой лужайки и еще какой то локации сплошная тьма, причем выглядит оно реально уныло, скучно. В том же Дарк Соулсе явно лучше все.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Слушай ты задолбал уже везде свой нос сувать, свали ка отсюда. Не нравится игра - катись, иди в тему NG и общайся там сам с собой отьехавший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Слушай ты задолбал уже везде свой нос сувать, свали ка отсюда. Не нравится игра - катись, иди в тему NG и общайся там сам с собой отьехавший.

Почему не нравится? Вполне себе уровень Team Ninja Dog :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Мне нет. Весь этот одинаковый хлам с минимальными отличиями в статах только бесит.

А по поводу НГ...ну Нио гибрид разных жанров так сказать потому зачем и как это сравнивать с НГ я хз.

Можно вот тупо боевку сравнить - это да, ну там дизайн еще к примеру.

Я посмотрел обзор Логвинова и мне поиграть захотелось. Японский колорит подкупает. Все эти плохищи, которые толкают пафосные речи, режессура катсцен. Скучаю по такому. Правда стоит только посмотреть на арт, как прыть убавляется. Все таки в плане арта тут унылота какая то. Опять же вроде в обзоре говорится про разнообразие локаций, но на деле в нарезке кроме золотистой лужайки и еще какой то локации сплошная тьма, причем выглядит оно реально уныло, скучно. В том же Дарк Соулсе явно лучше все.

Ну тебя никто и не заставляет в нее играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты тактично намекаешь чтобы я тоже ушел или вопрос серьезный?

Играть я не собираюсь, но пожалуй пощупать у друга удастся.

Я тут чисто рассуждаю касаемо игры. По мне вполне очевидно, что она хорошая, но с рядом косяков.

На мой вкус арт опять же унылый, плюс перегруз вот этими рпг атрибутами.

Я бы предочел более броское оформление(при определенном богатстве в дизайне конечно) и "сухость" рпг элементов.

П.С. Вообще не факт, что мне зайдет игра. Я Соулсы то как раз за медлительность люблю(хотя люблю это громко).

Бегаешь себе спокойно, ковыряешь врагов и не напрягаешься.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно их тогда назвать фанатами?

как определенная подкаста да.

Один точно был. С котейкой на аватаре. Забанили беднягу, правда...

Что уже говорит о многом раз забанили

 

 

уже написал выше, что в своей нише это ДОСТОЙНАЯ игра. Да, вкусный. А в Твиттере не один.

в твитере много всякого отребья обитает я бы не ровнялся но биомасу бордов.

Ибо один с подпаленым пердаком насрет везде куда дотянется, а кому норм даже писать ничего не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится гриндить, можно этого и не делать. Как я понял, в игре есть система обозначений, когда ты подходишь к шмотке, то отображается стрелка вверх, вниз или знак =, если вещь по базовой характеристике (урон для оружия, снижение урона для брони) лучше, хуже или равна той, что экипирована у тебя. Поднимай только там где стрелка вверх. Остальные просто пропускай.

 

Но в целом, вещи собирать стоит, для повышения уровня, переноса бонусов или просто для даров и материалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уже говорит о многом раз забанили

Не за это. Его довели.

 

в твитере много всякого отребья обитает я бы не ровнялся но биомасу бордов.

Ибо один с подпаленым пердаком насрет везде куда дотянется, а кому норм даже писать ничего не станет.

Не, у меня там нормальные парни.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Мне нет. Весь этот одинаковый хлам с минимальными отличиями в статах только бесит.

А по поводу НГ...ну Нио гибрид разных жанров так сказать потому зачем и как это сравнивать с НГ я хз.

Можно вот тупо боевку сравнить - это да, ну там дизайн еще к примеру.

Я посмотрел обзор Логвинова и мне поиграть захотелось. Японский колорит подкупает. Все эти плохищи, которые толкают пафосные речи, режессура катсцен. Скучаю по такому. Правда стоит только посмотреть на арт, как прыть убавляется. Все таки в плане арта тут унылота какая то. Опять же вроде в обзоре говорится про разнообразие локаций, но на деле в нарезке кроме золотистой лужайки и еще какой то локации сплошная тьма, причем выглядит оно реально уныло, скучно. В том же Дарк Соулсе явно лучше все.

Так а зачем тебе его собирать если отличия минимальные?

Я в такие игры особо не парюсь ибо разницы зачастую нет. Пилишь и собираешь что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Да я просто новорю, что сам факт подобной системы для меня сомнительный.

Зачем перегружать игру?

Тут даже речь не о Нио, а вообще. Будь то куча шмота или какой то крафтинг из тонн разных материалов.

Изначальная суть подобных дизайнерских решений для меня под вопросом.

Вот, когда все скромно и со вкусом, то тогда и толк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не любил диабловскую систему лута, бладборн как раз подкупил лаконичностью в этом плане. Но раз здесь есть маркеры лучше-хуже, то пофиг конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Да я просто новорю, что сам факт подобной системы для меня сомнительный.

Зачем перегружать игру?

Тут даже речь не о Нио, а вообще. Будь то куча шмота или какой то крафтинг из тонн разных материалов.

Изначальная суть подобных дизайнерских решений для меня под вопросом.

Вот, когда все скромно и со вкусом, то тогда и толк есть.

Ой да чего вы приувеличиваете, прямо там с каждого моба новые шмотки валятся.

По мне дак количество разных шмоток это большой плюс, приодеть по своему стилю перса. Да и как любителю жанра рпг, я этому только рад.

@Yoda

Играть я не собираюсь, но пожалуй пощупать у друга удастся.

На мой вкус арт опять же унылый, плюс перегруз вот этими рпг атрибутами.

Я бы предочел более броское оформление(при определенном богатстве в дизайне конечно) и "сухость" рпг элементов.

П.С. Вообще не факт, что мне зайдет игра. Я Соулсы то как раз за медлительность люблю(хотя люблю это громко).

Бегаешь себе спокойно, ковыряешь врагов и не напрягаешься.

Не понятно чего ты так грузишься. От этой игры вообще ничего не ждали, а тут вышел крутой нежданчик в своем стиле.

Так говорите как будто надо было делать очередной солс, зачем элементы рпг, зачем то зачем это. Не нравится проходите мимо. Я лично наоборот за новые идеи. И рад что это не тупо клон солса по самурайским мативам. А что то свое, золотая середина с рпг элементами как говорит Антон.

Так что продолжай бегать себе спокойно в солсы, а мы лучше пройдем новую игру в крутой самурайской стилистики с кучей маханик боя, ударов и стилей. :fuckyou:

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Я как бы ну упрекаю игру за "свои" идеи. По поводу Солсов я сказал просто чтобы было понятно. Будь Солсы более динамичными, то не факт, что зашли бы. Все таки одно дело в слешере, битэмапе долбить по кнопкам часов 10 - 15, а другое дело задрачивать часов 60 в подобном стиле. Это не упрек Нио. Я лишь свою позицию объясняю т.е меня привлекает сама по себе боека, концепция схожая с Солсами, Японский колорит, но не факт, что все вместе оно зайдет.

​По поводу шмоток скажу еще раз. Я пользы в такой системе не вижу. Дело не в количестве вовсе, а в качестве и целесообразности. Какой прок в глобальном смысле, когда ты находишь совершенно одинаковые шмотки, но с минимальной разницей в статах? Да собственно никакого. Все это скатывается в рутину, как правило, а внедрение данной системы скорее похоже на латание дыр, когда вместо продуманной и умной системы наваливают видимость персонализации и богатого выбора, плюс разного рода находки и их уникальность обесцениваются. Опять же в Соулсах была степень дропа и можно было помереть много раз где то, а потом при очередном заходе с врага выпадал ништячек, который оказывался полезным, а сам момент обретал больше значимости и уникальность. Весь этот дроп, как в старые добрые на бумажку хотелось записать, чтобы не забыть, где и что выпадает. Когда шмота куча и он валится со всех щелей, то на него и его ценгость становится пофиг. Это банальные и понятные вещи, как по мне. Борщить никогда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через месячишка вцеплю

Вот и через месяц приходи, а ща нефиг Мякиша цеплять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

​По поводу шмоток скажу еще раз. Я пользы в такой системе не вижу. Дело не в количестве вовсе, а в качестве и целесообразности. Какой прок в глобальном смысле, когда ты находишь совершенно одинаковые шмотки, но с минимальной разницей в статах? Да собственно никакого.

А я в играх пользы не вижу.

Куча вариаций приодеть своего перса под кучу стилей, это ведь хорошо. Мне всегда в играх шмотья не хватало. Тупая придирка какая то. Это как тачку в нфс тюнинговать. Зачем надо цвет менять, диски выбирать из 1000вариаций, какая в этом целесообразность. Или в жизни зачем тебе одежду менять, ходи в одних и тех же брюках в горошек, разница в статах минимальная Какой прок в глобальном смысле себя напрягать ? Чтобы другие боты посмотрели на твою тряпку ?

Да и с чем ты взял что там все так плохо и бесполезно, Антон просто сказал что шмоток полно, а ты тут панику развел). Пройди сначало косичка

 

Вот и через месяц приходи, а ща нефиг Мякиша цеплять.

Поменяй аву сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ты тактично намекаешь чтобы я тоже ушел или вопрос серьезный?

Играть я не собираюсь, но пожалуй пощупать у друга удастся.

Я тут чисто рассуждаю касаемо игры. По мне вполне очевидно, что она хорошая, но с рядом косяков.

На мой вкус арт опять же унылый, плюс перегруз вот этими рпг атрибутами.

Я бы предочел более броское оформление(при определенном богатстве в дизайне конечно) и "сухость" рпг элементов.

П.С. Вообще не факт, что мне зайдет игра. Я Соулсы то как раз за медлительность люблю(хотя люблю это громко).

Бегаешь себе спокойно, ковыряешь врагов и не напрягаешься.

У нас игровой форум или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в играх пользы не вижу.Куча вариаций приодеть своего перса под кучу стилей, это ведь хорошо. Мне всегда в играх шмотья не хватало. Тупая придирка какая то. Это как тачку в нфс тюнинговать. Зачем надо цвет менять, диски выбирать из 1000вариаций, какая в этом целесообразность. Или в жизни зачем тебе одежду менять, ходи в одних и тех же брюках в горошек, разница в статах минимальная Какой прок в глобальном смысле себя напрягать ? Чтобы другие боты посмотрели на твою тряпку ?Да и с чем ты взял что там все так плохо и бесполезно, Антон просто сказал что шмоток полно, а ты тут панику развел). Пройди сначало косичка Поменяй аву сначала

Окей, окей. Ты не первый кто мне так говорит. Может ты скажешь, чем плоха моя ава? Типичный мужчина 2к17, который не стесняется своей сексуальности. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один точно был. С котейкой на аватаре. Забанили беднягу, правда...

Очень наивно,самое занятное, что по классификации твоего новоиспеченного друга ты являешься - цитирую: " в японщину играют лишь аутисты и любители нюхать трусы" Alec© , с остальными пассажами данного пользователя в адрес тех кто не против играть игры от японских разработчиков ты можешь ознакомится самостоятельно ибо поиском пользоваться умеешь.Если их Киппер конечно до конца не потер.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо вы с этими двумя спорите? У них и царь консоли то нет. Это как безногому спорить о том, как бегать комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...