Перейти к публикации

Сравнение Forza Motorsport 6 для Xbox One и Windows 10 / [UPD] FM6: Apex — известные проблемы и их решение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МС просто свиньи, если выпускать и продавать продукт, то делать нужно его на совесть, а не тяп-ляп и готово.

Господи, до чего же это мразная корпорация.

Всё самое лучшее пекарям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, я сейчас игру купить не могу и не пойму, то ли карта моя тупит, то ли нетворк опять перлы выдаёт.

акк бан получил. может адрес какой-нибудь менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк бан получил. может адрес какой-нибудь менял?

Аккаунт? Думаю такое мне бы сейчас в техподдержке сказали. Да и собственно ничего не менял, недавно оплачивал ретчета и всё было в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да только бумажник нельзя пополнить на нужную мне сумму.

Бро, создай карту киви виртуалку и привяжи к лайву/псну и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, создай карту киви виртуалку и привяжи к лайву/псну и не парься.

в 2014 техподдержка мне так и ответила, что я и сделал) но вот сейчас как раз киви принимать и не хочет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 2014 техподдержка мне так и ответила, что я и сделал) но вот сейчас как раз киви принимать и не хочет)

Ты проверь карту киви. Они вроде на пол года или год. Потом менять типа нужно. Может в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу разницы, или я слепой.

Ты зрячий, разницы нет. 

 

@FCHD, фига ты братан в хардлайн на хуане наплескал. Он там бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты проверь карту киви. Они вроде на пол года или год. Потом менять типа нужно. Может в этом дело

Недавно перевыпустил, до апреля 2018 она)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зрячий, разницы нет.

 

 

@FCHD, фига ты братан в хардлайн на хуане наплескал. Он там бесплатный?

Да, в аксессе есть. Вообще бомбанул с ним. Аж синдикат профессионалов выбил. При чем на плойке где то 70 уровня качнулся. Не помню точно. А потом на Хуане с нуля начал;D

 

 

Недавно перевыпустил, до апреля 2018 она)

Не пруха значит,лол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу разницы, или я слепой.

Если Фил,каждое утро не закапывает тебе глаза своими фирменными каплями,как некоторым фанатикам в этой теме.

Когда обратишь внимание,то сразу увидишь :  1)первый заезд на жёлтой лабмо на стыках кузова сразу видно лесенки на хуане из за отсутствия сглаживания или малого его значения кратности. 2)Заед на Макларене - нет брызг воды из под колёс на консольной версии. 3)На Гольфе эффект дождя на кузове намного сильнее выражен в ПК версии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в аксессе есть. Вообще бомбанул с ним. Аж синдикат профессионалов выбил. При чем на плойке где то 70 уровня качнулся. Не помню точно. А потом на Хуане с нуля начал;D

 

 

Стоит вообще в него поплескать, если люблю дэзматчи и прочие пехотные радости в бф4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вообще в него поплескать, если люблю дэзматчи и прочие пехотные радости в бф4?

Мне понравился очень режим Спасение. Там 5 на 5 игра. Нужно заложника освобождать или защищать.  В этом режиме практически только  и играл, что на плойке, что на хуане. Чем то сват на пк напоминает, только динамичнее. Мне батла 4 вообще не зашла. Начинал на 360-ом, потом на плойку купил. В итоге недавно на хуане стал играть и прям затянуло. Но уже с месяц играю в Осаду на плойке. Шикарная игруля. 

Вообщем пробуй хардлайн, может зайдет тебе.  Он отличается от батлы, но тоже ниче. Есть свои плюсы и минусы. а лучше Радугу купи :pff:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт? Думаю такое мне бы сейчас в техподдержке сказали. Да и собственно ничего не менял, недавно оплачивал ретчета и всё было в порядке.

Перезвони и спроси, некомпетентная дурочка попалась. Забанен именно акк на оплату дней на 14, любая карта которую сейчас привяжешь также попадет в бан и связанные с ней аккаунты. Чем больше будешь пробовать, тем больше будет срок бана)

У меня так было из-за правки индекса в адресе), у тебя может быть другая причина.

В тех поддержке с разбаном не помогут, лечит только время. Пополнить кошелек в таком случае можешь только через карты оплаты.

 

сони: мы делаем всё для сексуального удовлетворения клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвони и спроси, некомпетентная дурочка попалась. Забанен именно акк на оплату дней на 14, любая карта которую сейчас привяжешь также попадет в бан и связанные с ней аккаунты. Чем больше будешь пробовать, тем больше будет срок бана)

У меня так было из-за правки индекса в адресе), у тебя может быть другая причина.

В тех поддержке с разбаном не помогут, лечит только время. Пополнить кошелек в таком случае можешь только через карты оплаты.

 

сони: мы делаем всё для сексуального удовлетворения клиентов.

говнари, ладно спасибо попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё не смотрел, но единственное что увидел - брызги из под колес:

 

http://i.imgur.com/tuYSti0.jpg

Я только первый ролик посмотрел и кроме указанного еще заметил, что на win-версии больше капелек в дождь на кузове машине... НО на xone есть крутые (реально отличные, во время прохождения я их сразу заметил) тени от фонарей на ночной трассе это первое видео 1:45, а на win их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говнари, ладно спасибо попробую

Самое забавное, что у тебя вылетает ошибка, что-то вроде "проблемы с сетью, попробуйте позже", по мнению сони, данное сообщение наиболее точно отражает бан аккаунта. Сначала на 2 часа, если в течении их была новая попытка оплаты, то срок бана увеличивается до суток, потом до 7, думаю ты уже добрался до 14 дней :)

 

Почитай форум сони, там уже сгорела не одна жопа на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился очень режим Спасение. Там 5 на 5 игра. Нужно заложника освобождать или защищать.  В этом режиме практически только  и играл, что на плойке, что на хуане. Чем то сват на пк напоминает, только динамичнее. Мне батла 4 вообще не зашла. Начинал на 360-ом, потом на плойку купил. В итоге недавно на хуане стал играть и прям затянуло. Но уже с месяц играю в Осаду на плойке. Шикарная игруля. 

Вообщем пробуй хардлайн, может зайдет тебе.  Он отличается от батлы, но тоже ниче. Есть свои плюсы и минусы. а лучше Радугу купи :pff:

Спасибо, бро. Пойду куплю подписку на месяц за 2 бакса :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что у тебя вылетает ошибка, что-то вроде "проблемы с сетью, попробуйте позже", по мнению сони, данное сообщение наиболее точно отражает бан аккаунта. Сначала на 2 часа, если в течении их была новая попытка оплаты, то срок бана увеличивается до суток, потом до 7, думаю ты уже добрался до 14 дней :)

 

Почитай форум сони, там уже сгорела не одна жопа на этом.

Позвонил, сказали никаких блокировок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, бро. Пойду куплю подписку на месяц за 2 бакса :pff:

Скажи пожалуйста, для подписки ЕА, голд обязателен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане оно как то сподручнее... Тем более в Новый Год на распродажах игру можно было купить за 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До объема боксовой версии нет.

Я так понимаю, отличие, есть мульт и нет, нигде нормальной инфы не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...