Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При чем фраза "30 минут хватит" это полная ересь. Для полного погружения в игру, в ее механику, баланс нужно уделить куда больше времени. По первым 30 минутам я тоже не понимал что происходит, откуда меня убивают и все в таком в духе. Но в конечно итоге засосало очень нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, втаскивают может тебе за обе щеки в школе, а у меня нормально все с кд и вин рейтом. Просто механика из батлфронта сказалась на бф1 и это унылая хренотень. 

@Paindealer, типа чето изменилось если я играю в бф со 2й части? Суть не меняется, тебе может и тяжело играть, т.к. ты булки мужикам массжаируешь и играть толком не умеешь. У меня нет с этим проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, втаскивают может тебе за обе щеки в школе, а у меня нормально все с кд и вин рейтом. Просто механика из батлфронта сказалась на бф1 и это унылая хренотень.

и что же это за механика? кемперская? :loool: ты в какой хоть режим поиграл и на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же это за механика? кемперская? :loool: ты в какой хоть режим поиграл и на чем?

У парня пригорела походу. Миллионам людей идёт и механика и графика и режимы, которые даже значительно различаются по геймплею.

Но раз авторитетный человек говорит, значит так оно и есть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "игра говно". Первую неделю тоже бегал мясом и не понимал как и от куда меня убивают. Недели две только ушло чтоб нормально выучить карты. Потом дико зашло, начало получаться. Пол года играл медиком, потому как очень доставляли винтовки, буквально на днях стал играть за штурмовика и игра заиграла новыми красками - совершенно по другому играется разными классами. Купил премиум. Если сравнивать с 4кой то она так долго не держала. И это я игрок из разряда поиграть в пятницу вечерком под пиво. А если собираться в сквады и рубиться в решим операции это вообще сказка. Даже одному в операции поиграть дух захватывает. Вообщем тоже не понимаю как игра может не понравиться, если нравились 3ка 4ка например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, в режим который все нахваливали.. Операции сраные



@bambucha, у меня пригорело от того, как ты ярлыки навешиваешь)  елси тебе наваливали за щеку, то это не значит что другим так же делают. у меня кд во всех шутанах на консоли больше единички, так просто сказал. Даже в осаде где я не сижу на точке кд 1.4  просто был хороший мульт в бф3,  чуть похуже с не очень хорошими картами в 4 и просто ужасный с перетянутой механикой  батлфронта бф1. Имо конечно же, тебе то лучше  видно "под пивко" и человек не знающий рейдов в дестини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, втаскивают может тебе за обе щеки в школе, а у меня нормально все с кд и вин рейтом. Просто механика из батлфронта сказалась на бф1 и это унылая хренотень. 

@Paindealer, типа чето изменилось если я играю в бф со 2й части? Суть не меняется, тебе может и тяжело играть, т.к. ты булки мужикам массжаируешь и играть толком не умеешь. У меня нет с этим проблем)

Причем здесь моя профессиональная деятельность и баттлфилд? булки ты себе своим пальцем массируешь деградант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, а мне нравятся игры даже если КД ниже единицы. Я уже не в том возрасте, чтобы гонятся за циферками на экране. Стараюсь понять что куда и как и получать удовольствие.

Но самый большой кайф это играть с друзьями и просто болтать, бывает поугарать, бывает побомбить.

 

И за что критикую игры, так это за кривой код или баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, 30 минут в мультиплеере хватит чтобы решить что игра из себя представляет. Ладно хоть в аксесе есть и другие игры, ради которых не жалко 250р. Просто вот мне жалко людей, которые берут бф на старте за 7к и сидят с 1 картой ждут год чтобы настроили баланс и добавили нормальные карты

Да ты поехавший.

На старте 10 карт, за год их стало 22(6 новых в допе за французов и 6 новых завтра).

Все карты в плане дизайна просто идеально сделаны, это я тебе говорю,как человек, играющий с 1942 батлы.

Баланс оружия с самого начала норм, менялись лишь некоторые элементы, но приколов,в виде подствольников и инфраредов не было.

 

И да, ты ещё не играл на пеке, где реально тьма снайперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, за полчаса вполне можно понять что игра не нравится. Скажу больше. Понять, что игра не нравится, можно вообще не покупая ее. Потому, что просто не нравится. В таких случаях про полчаса можно вообще не упоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты расскажешь что за механика из батлфронта?

Lt прицел, RT огонь. Разве не ясно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, беги стреляй как дятел с героями по времени) Вот мне как бы без разницы было колда или батла, но вот новая колда вообще топчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, беги стреляй как дятел с героями по времени) Вот мне как бы без разницы было колда или батла, но вот новая колда вообще топчик 

ну вот, мог сразу сказать что у тебя крыша протекает. сэкономил бы нам обоим время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, мог сразу сказать что у тебя крыша протекает. сэкономил бы нам обоим время

Спасибо, ты сделал мой вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, он тебе опять за щеку натолкал или за обе как ты любишь? или как о н тебе его  мог сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, в режим который все нахваливали.. Операции сраные

 

 

@bambucha, у меня пригорело от того, как ты ярлыки навешиваешь) елси тебе наваливали за щеку, то это не значит что другим так же делают. у меня кд во всех шутанах на консоли больше единички, так просто сказал. Даже в осаде где я не сижу на точке кд 1.4 просто был хороший мульт в бф3, чуть похуже с не очень хорошими картами в 4 и просто ужасный с перетянутой механикой батлфронта бф1. Имо конечно же, тебе то лучше видно "под пивко" и человек не знающий рейдов в дестини))

Подскажи свой ник в батллоге, интересно даже стало стату посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, в режим который все нахваливали.. Операции сраные

@bambucha, у меня пригорело от того, как ты ярлыки навешиваешь)  елси тебе наваливали за щеку, то это не значит что другим так же делают. у меня кд во всех шутанах на консоли больше единички, так просто сказал. Даже в осаде где я не сижу на точке кд 1.4  просто был хороший мульт в бф3,  чуть похуже с не очень хорошими картами в 4 и просто ужасный с перетянутой механикой  батлфронта бф1. Имо конечно же, тебе то лучше  видно "под пивко" и человек не знающий рейдов в дестини))

 

Я ходил в рейды Дестени, поиграл 30 минут и мне хватило понять, какое же это однообразное, унылое гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто в курсе когда точно обнова Во имя царя должна на ПС4 появиться? На ПК уже есть, на плойке чет тишина ... :(

По премиуму вроде как 5го должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто в курсе когда точно обнова Во имя царя должна на ПС4 появиться? На ПК уже есть, на плойке чет тишина ... :(

По премиуму вроде как 5го должна быть.

тоже сижу жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуан вышла обнова, 10 гигов, но файла 10 мб активирующего дополнение еще нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто в курсе когда точно обнова Во имя царя должна на ПС4 появиться? На ПК уже есть, на плойке чет тишина ... :(

По премиуму вроде как 5го должна быть.

Час назад уже скачка пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понятно вообще обновление скачалось, а вот сам файл царя ещё не появился. Времени уже достаточно. Есть инфа во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не понятно вообще обновление скачалось, а вот сам файл царя ещё не появился. Времени уже достаточно. Есть инфа во сколько?

А зачем файл царя ?Я обновление скачал, запускаю игру, и там уже все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...