Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме скинов на стволы и технику еще иногда выпадает с ящиков типа повышения (усиление) опыта отряда- может активировать и экспа быстрее растет, но редко очень выпадает, чертежи редкого ружияближнего боя могут выпасть.

 

но их не обязательно выбивать, ты можешь зайти просто в отряд с таким бустом

Спасибо :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ящиках за 900 очень часто выпадает, умножает экспу в 2 раза

 

 

 

но их не обязательно выбивать, ты можешь зайти просто в отряд с таким бустом

 
 
 

 

Кстати, а этот буст действует только на прокачку званий или на прокачку классов тоже? А то как-то не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фреймрейт в бф1?

Раньше постоянно играл, потом переключился на радугу. Вчера после долгого перерыва зашёл в бф1 и как то там так плавно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фреймрейт в бф1?

Раньше постоянно играл, потом переключился на радугу. Вчера после долгого перерыва зашёл в бф1 и как то там так плавно всё

 

60 фпс. Но просадки никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а этот буст действует только на прокачку званий или на прокачку классов тоже? А то как-то не обращал внимания.

я хз) не пользовался ими никогда, и так все быстро качает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это поможет? Меня просто конник не разу не убивал, пока он скачет, я его из пулемёта чикал, раз 5 точно.

 

Конечно, для меня лошадь была раньше сложнее в управлении, потом появилась пика))), а если при скачке зажать левый триггер, то всадник начинает скакать в концентрированном режиме, как при штыковой атаке - шансов мало увернуться.

 

я хз) не пользовался ими никогда, и так все быстро качает)

 

В определенных режимах, например в линии фронта или операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, для меня лошадь была раньше сложнее в управлении, потом появилась пика))), а если при скачке зажать левый триггер, то всадник начинает скакать в концентрированном режиме, как при штыковой атаке - шансов мало увернуться.

 

 

В определенных режимах, например в линии фронта или операциях.

Я усилитель использую только когда задания на медали выполняя - так прокачка звания вообще махом летит, особенно в захвате когда команда нормально играет можно до 80к за раунд поднять

Изменено пользователем voland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые взводы, отряды создавали? Или все соло гамают? Посмотрел в группе в вк по батле там команды по 20 человек бегаю, если руки у них хотя бы у половины прямые то трудновато против них бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые взводы, отряды создавали? Или все соло гамают? Посмотрел в группе в вк по батле там команды по 20 человек бегаю, если руки у них хотя бы у половины прямые то трудновато против них бегать.

 

У нас есть {RUS} там наверное человек 30 точно наберется. Добавляйся, играю по вечерам с 22 до 24 по Новосибирску. Нас минимум 3-4 играет. Есть летчик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть {RUS} там наверное человек 30 точно наберется. Добавляйся, играю по вечерам с 22 до 24 по Новосибирску. Нас минимум 3-4 играет. Есть летчик хороший.

Добавь в лайве в друзья - kamenev1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Новое DLC вышло. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новое DLC вышло.

Что добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые карты нормальные. В прошлых не нравились траншеи. Тут как-то даже вроде ничего. Большие толпы бегают от точки к точке.

На первой карте побил свой же рекорд. Сделал 42-0

 

Что добавили?

2 карты, оружие (но я так глянул - у медика и штурмовика какое то пленное) и элитный класс интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые карты обе окопные, мясные капитально, связь пока просто ДИЧЬ. Понравилось высадка сразу на пляж с корабля и у обороны все флаги захвачены, такое мясо на берегу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось высадка сразу на пляж с корабля и у обороны все флаги захвачены, такое мясо на берегу начинается.

Карта очень крутая. Плюсую. Динамично играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Get hyped

Rumor: YouTuber (who leaked correct Battlefield 1 details) says Battlefield: Bad Company 3 is the next big BF title, “mid and post-Vietnam conflict”, will not be “historically accurate”, focus on “tighter gameplay”, coming 2018

Господи пусть это будет правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня улучшился пинг в игре, раньше за "счастливку" было 120-130, вчера гонял было 90-98, прям чудеса какие то, сразу народ с двух пуль падать стал Не уж то че-то наконец то починили не прошло и полторагода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня улучшился пинг в игре, раньше за "счастливку" было 120-130, вчера гонял было 90-98, прям чудеса какие то, сразу народ с двух пуль падать стал Не уж то че-то наконец то починили не прошло и полторагода.

 

ДА!! "Забор" пинга был зеленый))). Вчера новые карты опробовал - мясо. В операциях играл. Локация, кстати из сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь открывал новые стволы для штурмовика из ДЛС? Стоит заморачиватся или хель рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 (фатки), расскажите как у вас дела с ФПС обстоят при игре в операции/захват в сравнении с режимами на 24 игрока. Хочется понять, у одного ли меня траблы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 (фатки), расскажите как у вас дела с ФПС обстоят при игре в операции/захват в сравнении с режимами на 24 игрока. Хочется понять, у одного ли меня траблы или нет.

В захвате все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...