Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема этой бф в том, что есть радуга, очень мало играю по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть смысл брать революцию? в длс много народа бегает?

Если по распродажной цене или если фанат серии то конечно бери, народу всегда много, даже на доп. картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то куцый доп, всего две Карты и ещё две в январе... хотя учитывая что для выбивания всех оружий из всех допов, время есть. А так доп вроде хороший, хорошие Карты с эпичной обороной крепостей в операции, но народу пока маловато по премиуму... ждём нг и скидки на премиум и толпы свежого мяса на полях сражений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие из допа ни одно не понравилось пока из тех, что выбил, а карты интересные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема этой бф в том, что есть радуга, очень мало играю по этой причине.

Игры вообще про разное, при чем здесь радуга, не понятно. С калловздутием ещё бы понял сравнение.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема этой бф в том, что есть радуга, очень мало играю по этой причине.

Сравнение, мягко говоря, очень странное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я понимаю, что это разные игры, но не отнять того, что это фпс. Соответственно они выступают в одной категории, а играть сразу во все доступные фпс нет не сил не желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я понимаю, что это разные игры, но не отнять того, что это фпс. Соответственно они выступают в одной категории, а играть сразу во все доступные фпс нет не сил не желания.

и еще не знаю, как у кого, но у меня (хотя я думаю, я не самый худший игрок) не получается перестраиваться сразу из БФ1 в Рэйнбоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще не знаю, как у кого, но у меня (хотя я думаю, я не самый худший игрок) не получается перестраиваться сразу из БФ1 в Рэйнбоу. 

Никогда смысла не понимал во владении двумя играми такого плана сразу. В б1 есть режимы приблизительно похожие на код\радугу, а вот в коде\радуге такого как в б1 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, это опнятно, что ты бф дрочер, но каких таких режимов нет в радуге ? Голубей ? Ну супер.

С точки зрения стрельбы и всего прочего бф намного хуже и в целом очень казуальна, если сравнивать шутерную составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких таких режимов нет в радуге ? Голубей ? Ну супер.

Я про общие масштабы сражений. В радуге нельзя пересесть с танка на кукурузник и разбомбив турели бункера, десантироваться с дробовиком в тыл врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите свои настройки управления в игре

После обновления стало сложнее играть, может что то надо включить отключить чтобы было как раньшь

Теперь почему то прицел не идет за соперником

Такая херня появилась именно после обновления в декабре

Играю на Х, элит джойстик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляйте свои ps id. Зарубимся в мультик товарищи!

 

Woodcutter_BLR. Правда чаще играю в режимы на 24-32 игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Woodcutter_BLR. Правда чаще играю в режимы на 24-32 игрока.

через часок запрос кину. Нужно шмотки разобрать и ненужное выкинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни приветы!Подскажите что можно сделать(может гайд по настройкам есть какой)я вообще не вижу врагов,особенно на больших картах,постоянно убивают неоткуда ,я просто появляюсь смотрю ищу хоть кого нибудь и уже прилетают выстрелы в меня,телек большой,сижу близко играю на X1  .  Сегодня Рождество,так что можно без троллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни приветы!Подскажите что можно сделать(может гайд по настройкам есть какой)я вообще не вижу врагов,особенно на больших картах,постоянно убивают неоткуда ,я просто появляюсь смотрю ищу хоть кого нибудь и уже прилетают выстрелы в меня,телек большой,сижу близко играю на X1 . Сегодня Рождество,так что можно без троллинга

хз...опыт есть игры в шутеры по сети на джойстике вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни приветы!Подскажите что можно сделать(может гайд по настройкам есть какой)я вообще не вижу врагов,особенно на больших картах,постоянно убивают неоткуда ,я просто появляюсь смотрю ищу хоть кого нибудь и уже прилетают выстрелы в меня,телек большой,сижу близко играю на X1  .  Сегодня Рождество,так что можно без троллинга

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз...опыт есть игры в шутеры по сети на джойстике вообще?

к сожалению очень маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению очень маленький

вопрос в другом, что можно вблизи разглядеть то? мазню на весь экран? инпут лаг в тв может быть большой + пинг инета и сервера не дадут нормально поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...