Перейти к публикации

Анонсирована Battlefield 1. Представлен первый трейлер.[UPD3]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О нет. Минимум кастомизации, допотопная техника и пушки с просто ублюдскими мушками и скорее всего, хреновым нет кодом. Мда. Аж передернуло. Ну ладно, ждём 23:00. Но чую, что меня только на бету хватит.

 

@Sharkbless, лол. А кс такие же картонные безыдейные(за 15 лет револьвер, шокер и молотов добавили, лол, а ну даст2 уже 15 лет насилуется)пострелушки ток с графикой 2006.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обе игры с соревновательным упором, первая так вообще даст просраться всем играм сейчас, ибо чтобы уметь играть надо знать всю игру насквозь и уметь использовать знания на практике (это про Доту). А Колда что? Картонные, безыдейные пострелушки с графикой из 2010. Каеф.

Про доту поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет. Минимум кастомизации, допотопная техника и пушки с просто ублюдскими мушками и скорее всего, хреновым нет кодом. Мда. Аж передернуло. Ну ладно, ждём 23:00. Но чую, что меня только на бету хватит.

 

@Sharkbless, лол. А кс такие же картонные пострелушки ток с графикой 2006.

Только чтобы там уметь стрелять и играть, нужно контролировать отдачу и иметь очень хороший аим, голову на плечах и знание карты. Кс бодрее калды в плане стволов звучит и выглядит, ну эт имха.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры с соревновательным упором, первая так вообще даст просраться всем играм сейчас, ибо чтобы уметь играть надо знать всю игру насквозь и уметь использовать знания на практике (это про Доту). А Колда что? Картонные, безыдейные пострелушки с графикой из 2010. Каеф.

ты про ксочку говоришь? Одни и те же стволы уже 5 лет с кучей доната и школьников. Игра для тех, кто завис в 2000-х и не хочет оттуда выходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только чтобы там уметь стрелять и играть, нужно контролировать отдачу и иметь очень хороший аим, голову на плечах и знание карты. Кс бодрее калды в плане стволов звучит и выглядит, ну эт имха.

В-коде так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чтобы там уметь стрелять и играть, нужно контролировать отдачу и иметь очень хороший аим, голову на плечах и знание карты. Кс бодрее калды в плане стволов звучит и выглядит, ну эт имха.

О да) Паренек, в коде знание карты играет не меньшую роль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю об игре ничего, но пишу всякую чушь

Я тебя понял, ок.

 

В-коде так же

В Коде нет такого соревновательного режима, нет раскидок гранат, подсадок и слышимости шагов не уделено такое внимание. Так что мимо и вообще не так.

 

О да) Паренек, в коде знание карты играет не меньшую роль 

Прочти выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,

В глубине души ты знаешь, что я прав  :hehe:

Ты парень то не дурак на самом деле, учитывая твою суперспособность переобуваться) Это говорит о том, что ты склонен обдумывать вещи и в состоянии принять другую позицию. Т.е. фанбоем по сути не являешься. И я кстати, себя таким тоже не считаю, просто изначально сделал взвешенный выбор и уверен в нем) 

И если без шуток интересно, что я думаю, то вот вкратце:

PS4 справедливо доминирует во всем и не допускает роковых ошибок. В играх, в оценках, в студиях, в стратегии развития, в технологиях (PSVR как пример) и как следствие всего этого, в продажах. 

МС по сути даже сопротивления не оказала, наоборот закопала сама себя. До сих пор спустя 3 года не могут определится куда и как двигаться с хуаном, постоянно кидаются из стороны в сторону, то TV, то игры, то Windows. Кинект сначала нужен, а потом не нужен. Игра сначала экз, потом не экз. Лапша про DX12, облака и т.д. Просирают свои немногочисленные студии, а из тех, что есть, давно ушли ключевые люди. Из-за этого главные франшизы топчутся на месте, т.к. пилят их какие-то индусы, которые ничего нового привнести не могут. Тот же GeOW4 пока оптимизма не внушает. Вот как на них полагаться? 

По мне, пусть лучше PSN раз в 2 месяца упадет на пару часиков и джойстик на зарядку на ночь ставить, чем с такими зашкварниками связываться.  

А зеленым фанбоям только и остается падами себя утешать, крича про "миллионы мух", "лежачий PSN" и т.п.  

Собственно весь мой хейт и тролинг на таких ребят и направлен, сам XBOX я скорее жалею.

 

P.S. Уфф, накипело) Вышеописанное является моим собственным мнением, никому ничего не навязываю. И когда будете репортить, обратите внимание, что мнение подкреплено аргументами и никого не затрагивает лично. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, тоже самое на серч энд дестрой и в любой колде. Только стволы некоторые так не качает при отдаче, а так все тоже самое. Звучат обе, как говно, а выглядят стволы....ну тут каждому своё. В колде стволы от части к части из годных переходят в лютое дерьмище. И наоборот. Но в последних частях(кроме гоустс) стволы, в большинстве своем, выглядят неплохо. В контре тоже некоторые стволы из норм в говно скатывались. Как м16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коде нет такого соревновательного режима, нет раскидок гранат, подсадок и слышимости шагов не уделено такое внимание. Так что мимо и вообще не так.

На пабликах уже нет. В промодах было. Спасибо консолям за убитую серию. Даже ремастер МВ уже будет не тем. Опять скорее всего убогое лобби и тому подобное.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял, ок.

 

В Коде нет такого соревновательного режима, нет раскидок гранат, подсадок и слышимости шагов не уделено такое внимание. Так что мимо и вообще не так.

 

Прочти выше.

Я в кс играл мого времени, парень) Все что ты написал-  есть к коде )

Изменено пользователем BeTepaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Вот нравится мне в политике сони, что они не мечутся как говно туда сюда. Возможно предстоящая е3 и анонс пс4к это изменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМВ!? Серьезно? А как же Rendezok, Небесная бомба, троллинг с с4/клэйморами и базрейп противника сидя в верте? Ведь на этом зарабатывают просмотры ютуберы, ведь это все стало визитной карточкой серии. Как же без насыщенного действиями и вариациями сражения в любимом Battlefiled?( :uyno:

Изменено пользователем Sin13Ed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет хайпу поддался, смотрю сижу на счетчик трансляции

Нагнали они знатно,моё почтение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагнали они знатно,моё почтение ;)

Чего она нагнали-то? Сидят на жопе ровно и ждут 23-00, чтобы свой трейлерок выкатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы не первая мировая(

Вроде уже очевидно. только пеовая мировая с фантастическим уклоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://38.media.tumblr.com/65871f66a0bd516e99e4a195d705f6dd/tumblr_inline_o4b05864oY1sxr820_500.gif

3FgusWj.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что играя в бету Батлфронта я думал, что было бы здорово погонять во что то современное с антуражем второй мировой или типа того.

А тут вот такое и даже, если это альтернативка, то глянуть очень интересно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...