Перейти к публикации

Rise of the Argonauts


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да меня собственно интересует только возможный момент появления лицензии у нас в России? может у кого-нить есть относительного этого какая то информация или догадки хотя бы.. или ждать до ферваля ?????  :(

527510[/snapback]

Не знаю как на боксе, но на ПС3 игра появится уже в конце этой недели. Информация от оптовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам на ps3 пох

528610[/snapback]

Несмотря на это высокоинтеллектуальное замечание поясню, что написал я это к тому, что чаще всего наши релизы мультиплатформенных игр происходят в одно и то же время. Так что шанс появления версии для бокса в этом году остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на это высокоинтеллектуальное замечание поясню, что написал я это к тому, что чаще всего наши релизы мультиплатформенных игр происходят в одно и то же время. Так что шанс появления версии для бокса в этом году остается.
На ПС3 нет региональных разграничений....так что там легко и японское издание могут завезти, и американское.

А у бокса - только европейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС3 нет региональных разграничений....так что там легко и японское издание могут завезти, и американское.

А у бокса - только европейское.

528940[/snapback]

Ну я так понял, что речь идет именно о европейском издании, т.к. Микола в основном PAL версиями занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит ИМХО ради этой игры покупать лицензию

если очень хочется - можно и на компе пройти - графика получше, правда глюки теже самые - мерцающие кое-где белые текстуры

в игре неплохой сюжет, но реализация и главное коридорный дизайн уровней (при отсутствии карты НА ЭКРАНЕ) - просто отвратные

моделью Геракла вообще детей в детском саду пугать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как завалить летающего мужика. Распишите пожалуйста по подробнее как его валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как завалить летающего мужика. Распишите пожалуйста по подробнее как его валить.

533740[/snapback]

За каждое выполненное созвездие дают ачивку.

 

Сначала, когда он будет снимать на мгновение барьер, кидай в него копьем несколько раз. Затем он будет пулять магией с постоянным барьером, жми на "X"(я юзал молот) и отбивай в него как в бейсболе. А на земле уже подбегай вплотную и бей оружием по вкусу(я юзал сильный удар молота).

526950[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то интересовался появлением в магазинах - позавчера видел в продаже лицензию в магазине "Время Играть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда перестанут задавать одни и те же вопросы по 10 раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи как уплыть с первого острова? прошел и испытание Ареса, выполнил все квесты, написано поговорить с какой то мединой и тогда уплываешь, где искать эту медину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал от игры худшего. Но поиграл немного и вроде нравится, особенно нравится необходимость тактики в бою, то есть каждого врага по своему колотить надо, и оружием разным. Пока прошел только вступление, но надеюсь что игра не отпустит до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма вроде твоя...

536984[/snapback]

а где ее искать то ведьму?) там где я ее первый раз встретил ее нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл. класс ваще. хоть и ударов раз-два-три и все, но ненапрягает вообще. играется легко и это +!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...