Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх понимаю что это не реально... Но поиграть карьеру бы с ростерами 2003/2004. Вспомнить и поиграть любимыми футболистами. Почему видео игры такое позволить не могут.

В чем сложность фуфу 2003\4 скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сложность фуфу 2003\4 скачать?

Она скачена, 2003. До такой степени игра выдрачена, что на любой сложности в салат всех выигрываешь. А 2004 шлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально не понимаю почему нельзя добавить команды из прошлых частей, например ЦСКА 07/12 , Спартак 92/99, и так далее. В хоккее же они добавляют такие команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь пыхтишь и из за такого момента не проходишь дивизион. Программка как всегда вовремя срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь пыхтишь и из за такого момента не проходишь дивизион. Программка как всегда вовремя срабатывает

меня куда больше бесят голы например от Месси с правой с 30 метров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли какой то вариант кооперативного ФУТа например?)

хочется не только играть кооперативно с другом, но и развивать/зарабатывать/покупать/продавать и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто на хуане подогнать расширение слотов торговли до 100? Могу тоже взамен чтонить прислать :)

Ник в лайве: Pipkator

Буде премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли какой то вариант кооперативного ФУТа например?)

хочется не только играть кооперативно с другом, но и развивать/зарабатывать/покупать/продавать и тп.

Есть такая функция, против меня часто играют два игрока. Там перед началом матча как то добавляют. Но как я понял это вдвоем играют на одной приставке. Добавляют гостя или как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дайте ссылку на продавца монет? Если конечно кто покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи конечно какие то неадекваты  :men_scary:   Сегодня в матче карьеры мой игрок явно сыграл в мяч ( на повторе видно) а судья взял удалил  :bleat:  Видимо судья подумал фол последней надежды. Но вообще в этом году FIFA получилось топовой реально поправили ИИ еще сильней улучшили вратарей, наконец то улучшили игру в пас! Теперь мои игроки спокойно катают мяч по 60-70% времени на самом высоком уровне сложности против ботов!!! Раньше такого у меня не было, даже в прошлогодней PES такого не было.  Графон на Xbox one отличный чувствуеться Фростбайт  :fffuuuh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то улучшили игру в пас! Теперь мои игроки спокойно катают мяч по 60-70% времени на самом высоком уровне сложности против ботов!!!

Где тут взаимосвязь?

 

чувствуеться Фростбайт  :fffuuuh:  

В чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Раньше не в одной Фифе и даже в прошлогоднем PES 16 я не мог играть нормально в пас! Ну может получалось средненько, сейчас же у меня получаеться очень хорошо! Плюс улучшили вратарей, ИИ, ну и фростбайт немного улучшил физику и графику

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Раньше не в одной Фифе и даже в прошлогоднем PES 16 я не мог играть нормально в пас! Ну может получалось средненько, сейчас же у меня получаеться очень хорошо! Плюс улучшили вратарей, ИИ, ну и фростбайт немного улучшил физику и графику

То есть самонаводящиеся пасы это улучшение? Чтобы не отвлекаться на геймплей от торговлей карточками.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Раньше не в одной Фифе и даже в прошлогоднем PES 16 я не мог играть нормально в пас! Ну может получалось средненько, сейчас же у меня получаеться очень хорошо! Плюс улучшили вратарей, ИИ, ну и фростбайт немного улучшил физику и графику

Компьютер за тебя стал больше делать, думать еще меньше нужно, скоро будет как фифа менеджер - просто смотришь матч и делаешь замены.

В чем тут плюс сложно понять, разве что тем кто раньше не играл стало очень легко играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть самонаводящиеся пасы это улучшение? Чтобы не отвлекаться на геймплей от торговлей карточками.

Причем тут самонаводящиеся пасы? Блин в этом году реально улучшили игру в пас наконец то игроки открываються для пасов, улучшили физику и графику игры! А хейтеры все равно недовольны  :men_scary:   Когда же вы исчезнете  :men_scary:  Еще раз повторю я играю в Фифу каждый год начиная с Fifa 12, в прошлом году Фифу не покупал потому что надоело играть с нулем изменений каждый год ( и купил PES 16).   И скажу что никогда не в одной Фифе и даже в PES 16 не было такой грамотно реализованной игры в пас! Раньше я пытался постоянно играть в короткий пас, длинный пас , владеть мячом и у меня не хрена не получалось!  Я думал я криворукий, но сейчас наконец то на самом высоком уровне сложности против ботов  в режиме карьеры все получаеться!!! Раньше вся моя тактика заключалась в том чтобы просто играть как обычный человек а именно, играть и пытаться отнять мяч, как только мяч отнял то сразу пас вперед на быстро бегущих игроков, а там уже как повезет  :loool:  Сейчас же я строю тактику, грамотно пытаюсь расположить игроков. Чаще играю в короткий пас и пытаюсь взломать оборону соперника,  если не получаеться играю в навесы выпуская высокорослых игроков, если не получаеться выпускаю быстрых бегунов.  Вообщем лепота  :fffuuuh:   Если в след году что то изменят в этом плане, тогда покупать новую Фифу не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этой игре охладить свое траханье и результаты улучшатся. Старайтесь больше думать головой на поле. Если опустить какие-то моменты в геймплее которые каждый год разные, фифа всегда была игрой в шахматы по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этой игре охладить свое траханье и результаты улучшатся. Старайтесь больше думать головой на поле. Если опустить какие-то моменты в геймплее которые каждый год разные, фифа всегда была игрой в шахматы по большому счету. 

Пока в Fifa 17 я вижу только один минус а именно судьи!  Почти за любые нарушение дают желтую, а в прошлом матче моему игроку дали красную хотя на повторе видно что он сыграл в мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы исчезнете  :men_scary:

Когда игра будет оправдывать хайп, цену и новую номерную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delsin, если чё, в ПЕС есть специальная комбинация, которая заставляет игроков открываться и забегать на пас.

То, что ты не углублялся в управление игры, не значит, что игра в пас там плохо реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как аналог скриптинга "momentum" из серии ПЕС реализован в Фифе 17:

 

https://www.reddit.com/r/FIFA/comments/5kgnfi/i_found_mention_of_momentum_in_fifa_17_game_code/

https://www.reddit.com/r/FIFA/comments/5kag3l/i_found_mention_of_momentum_in_fifa_17_game_code/

 

[ADAPTIVE_DIFFICULTY] ENABLED = 1

[ADAPTIVE_DIFFICULTY_INCREASE_DIFFICULTY]

// Description: "User scores in first 5 minutes"

// WHEN <GoalEvaluation> IF <user score is greater than opponent score and before 5 minutes> DO <increase difficulty by 0.25> RULE1_PARAM1 = 5

// Minutes RULE1_OUTPUT = 0.25

// Description: "User scores in first 20 minutes"

// WHEN <GoalEvaluation> IF <user score is greater than opponent score and before 20 minutes> DO <increase difficulty by 0.25> RULE2_PARAM1 = 20

// Minutes RULE2_OUTPUT = 0.25

// Description: "Score >= 2 goal lead"

// WHEN <GoalEvaluation> IF <user has greater than 2 goal lead> DO <increase difficulty by 0.25> RULE3_PARAM1 = 2

// Goal lead RULE3_OUTPUT = 0.25 //

Description: ">70% possession after at least 20 minutes"

// WHEN <BallOOP> IF <user has greater than 70% of possession and after 20 minutes> DO <increase difficulty by 0.25> RULE4_PARAM1 = 70

// Possession percentage RULE4_PARAM2 = 20

// Minutes RULE4_OUTPUT = 0.25

// Description: "More than 5 shots in first 30 minutes"

// WHEN <BallOOP> IF <user has more than 5 shots in the first 30 minutes> DO <increase difficulty by 0.15> RULE5_PARAM1 = 5

// Shots RULE5_PARAM2 = 30 // Minutes RULE5_OUTPUT = 0.15

// Description: "More than 10 shots on target at any point"

// WHEN <BallOOP> IF <user has more than 10 shots on target> DO <increase difficulty by 0.1> RULE6_PARAM1 = 10 // Shots on target RULE6_PARAM2 = 10

// Increments on PARAM1 RULE6_OUTPUT = 0.1

[ADAPTIVE_DIFFICULTY_DECREASE_DIFFICULTY]

// Description: "Losing at any point"

// WHEN <GoalEvaluation> DO <decrease difficulty by 0.1> RULE1_PARAM1 = 0

// Minutes RULE1_OUTPUT = -0.1

// Description: "No shot on target within 30 minutes of play"

// WHEN <BallOOP> IF <after 30 minutes> DO <decrease difficulty by 0.2> RULE2_PARAM1 = 30

// Minutes RULE2_OUTPUT = -0.2

// Description: "<30% possession any time after 30 minutes"

// WHEN <BallOOP> IF <possession less than 30% and after 30 minutes> DO <decrease difficulty by 0.2> RULE3_PARAM1 = 30

// Possession RULE3_PARAM2 = 30

// Minutes RULE3_OUTPUT = -0.2

// Description: "<2 shots by 60th minute"

// WHEN <BallOOP> IF <number of shots less than 2 and after 60 minutes> DO <decrease difficulty by 0.2> RULE4_PARAM1 = 2

// Shots RULE4_PARAM2 = 60

// Minutes RULE4_OUTPUT = -0.2

// Description: "<4 shots on target 80th minute"

// WHEN <BallOOP> IF <number of shots less than 4 and after 80 minutes> DO <decrease difficulty by 0.3> RULE5_PARAM1 = 4

// Shots RULE5_PARAM2 = 80

// Minutes RULE5_OUTPUT = -0.3

// Description: "Losing by 2 goals"

// WHEN <GoalEvaluation> IF <losing by 2 goals> DO <decrease difficulty by 0.1> RULE6_PARAM1 = -2

// Goals RULE6_OUTPUT = -0.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот сколько с другом играем в 16ую,17ую ни разу на коклов не попадали. Они вообще чтоль не играют? Или Лайв там не запущен оффициально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько с другом играем в 16ую,17ую ни разу на коклов не попадали. Они вообще чтоль не играют? Или Лайв там не запущен оффициально?

Если включен поиск по территориальному признаку, то соседи часто попадаются жителям южных регионов. Например Кубани и Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил еще и фифу продать. Поддержите кто нибудь это решение ). Есть 16 и есть 17, играю крайне редко в дивизионы, больших отличий не вижу, 16 ая как то получше даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...