Перейти к публикации

FIFA 17


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

, ну игроки устают, карточки физухи покупаешь?

Так они экономику просаживают,проще состав целый собрать и контрактами затариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они экономику просаживают,проще состав целый собрать и контрактами затариваться

вот я тоже так думаю, всегда так и делаю, к декабрю обычно 2 средних состава, без топов типа агуэро, азар, погба и тд

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я тоже так думаю, всегда так и делаю, к декабрю обычно 2 средних состава, без топов типа агуэро, азар, погба и тд

Так и смысл играть двумя средняками когда можно одной хорошей командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть место п3 в фифу17 на пс4

П3-2500р, кто мало ли еще не купил и интересно в лс пишите, а то напарник не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и смысл играть двумя средняками когда можно одной хорошей командой?

Так денег можно заработать больше. Чтобы часами не сидеть и не ловить карточки фитнеса по адекватной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так денег можно заработать больше. Чтобы часами не сидеть и не ловить карточки фитнеса по адекватной цене...

Да не сильно больше, а карточки из паков падают тоже, второй состав держа со старта он практически обесценится к декабрю.каждому свое конечно но я со временем пришел все же к одной команде нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте, брать или нет по предзаказу Super Deluxe EA SPORTS™ FIFA 17. Скидка 20% (ЕА Access 10% + 10% через фифу 16).

Всего выходит 4 399,2 руб.

Стоят эти "40 больших золотых премиум-наборов" того?

Меньше 12 часов осталось..блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от твоей удачи зависит, я вообще перестал паки открывать т.к. ничего не выпадает((( другим что-то выпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте, брать или нет по предзаказу Super Deluxe EA SPORTS™ FIFA 17. Скидка 20% (ЕА Access 10% + 10% через фифу 16).

Всего выходит 4 399,2 руб.

Стоят эти "40 больших золотых премиум-наборов" того?

Меньше 12 часов осталось..блин

Некоторые, покупают обычную, а на разницу в деньгах, покупают монеты или поинты. Делал предзаказ 15ой, 20 недель халявные паки давали, из самых топовых, попадался Хави и Видаль, остальноё дно ещё то, Месси Роналду и прочих редких футболистов, выбивал на монеты или поинты, может не имеет отношения и действительно, кому то падали Месси и Роналду из халявных паков, но я лично об этом не знаю и не слышал от друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы конец рабочего дня, забронировал ФИФАшку себе, буду уже сегодня рубасить наконец-то :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, разница с обычной за 3599 = 800 руб. это примерно 1500 points (10 обычных золотых наборов).

Вот и чешу репу, может повезет )

 

А игроков с подарочных наборов на трансфер не выставить же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните мне после релиза игры карточки дорожают или дешевеют?

По логике должны дорожать - спрос то вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике должны дорожать - спрос то вырастет.

По логике количество карточек и предложений увеличивается в десятки раз. Смысла нет в поднятии цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сколько будет стоить на рынке решает не только покупательский спрос, а еще и боты, которые скупают все, что стоит ниже определенной планки. И если эта планка задана в 2000 монет, то дешевле сможешь купить, если кто-нибудь сглупит и выставит цену купить сейчас 1500, и то нужно поймать этот момент. А появятся люди, которые захотят купить этого игрока и начнут его скупать выше этой планки..

Но в общем-то уже через пару дней будет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике количество карточек и предложений увеличивается в десятки раз. Смысла нет в поднятии цен.

Год назад цены выросли, месяц держались и начали падать. На прошлой неделе мне выпал Мустафи из паков, стоил 3-4К, сейчас 6-8К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а во сколько конкретно появится игра? уже можно качать?

Если предзаказ, то давно уже можно было скачать. Если покупал за рубли, то в 00-01 по Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте, брать или нет по предзаказу Super Deluxe EA SPORTS™ FIFA 17. Скидка 20% (ЕА Access 10% + 10% через фифу 16).

Всего выходит 4 399,2 руб.

Стоят эти "40 больших золотых премиум-наборов" того?

Меньше 12 часов осталось..блин

Задушил таки жабу и взял Super Deluxe. С учетом того, что платил гифтами, обошлась в 4 048 руб.

ЗЫ. Начала заново скачиваться, хотя уже была установлена пробная версия, странно. Ну да ладно, ждем. Если что путное выпадет, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачано на 95% процентов. Геймтаг ZLOVICH22. Добавляйтесь, буду разрывать всех маленько. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в какую цену обычно рарные контракты, те что по +28? А то накупил их уже штук 80, а продам ли потом с наваром, кто его знает.



xbox one? можно и турничик бы запилить если есть желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...