Перейти к публикации

Оценки третьего эпизода Hitman


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оценки третьего эпизода Hitman

http://s017.radikal.ru/i404/1606/fd/fe0db7aef81b.jpg


Критики выставили оценки третьему эпизоду Hitman, действия которого разворачиваются в Маракеш.

 

http://s017.radikal.ru/i400/1606/a6/8b93748974aa.jpg

 

USgamer - 9
Metro GameCentral - 8
Examiner  - 8
VideoGamer - 8
Gadgets 360 - 8
ICXM - 8

 

Плюсы:

Отличная атмосфера
Хорошо спроектированная карта


Минусы:

Хуже прошлого эпизода
 

Источник:http://www.metacritic.com/game/playstation-4/hitman---episode-3-marrakesh
http://www.playground.ru/blogs/hitman_6/otsenki_tretego_epizoda_hitman-198191/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же сделали гады с нормальной игрой....... я даже и не знал что она вышла.... эпизоды какие то. бред короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут за скриншоты выставлять оценки. Сначала будут скрины продавать, потом пару видео, потом 5 минут альфа гейплея, затем 10 минут из бетки побегать и под конец релиз - 2/3 первого уровня, первой части, первого эпизода. И по каждому этапу отдельные оценки на мете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 из 10  :laugh1:

А че, военный убивается на базе путем сбрасывания толчка на голову, это хрен второй убивается путем маскировки массажиста. Там ж все элементарно и просто.

 

2ой эпизод самый крутой

Сапиенца? Да, согласен.  Ты тетку как убивал?  Я в детектива переоделся. Вирус уничтожил путем слежки за ученой теткой в церкве, убил нё после часовни, переодевшись служителем церкви, замочил её в морге, там как раз можно форму ученого достать и ключ для ноута, с помощью которого можно вирус уничтожить. Мужика на могиле мамки завалил, и в дробилку для бревен труп сбросил. 

Изменено пользователем Vadim89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, военный убивается на базе путем сбрасывания толчка на голову, это хрен второй убивается путем маскировки массажиста. Там ж все элементарно и просто.

 

Сапиенца? Да, согласен.  Ты тетку как убивал? Я в детектива переодевался. 

ничего умней чем в костюме охранника первой жерты подойти к ней на балконе, и из-за угла просрелить голову и свалить по трубе вниз я не придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, военный убивается на базе путем сбрасывания толчка на голову, это хрен второй убивается путем маскировки массажиста. Там ж все элементарно и просто.

Не, я просто в него вообще не играл. Не люблю серию хитмана. Есть друг, который ее любит и ждет эпизоды. А 19 минут это конечно лихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий эпизод вроде как можно снайперкой пройти, вообще не заходя ни в одну локацию с жертвой, ни во вторую, вот так хочу перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти эпизоды на 30 минут максимум проходятся, а если в подсказками - 10 минут. Убивать одних и тех же жертв 100 способами совсем не интересно: максимум убьешь один раз, ну два, и закроешь игру. 

По итогу всех эпизодов, вся игра будет пройдена за 1-1.5 ч. Видимо из-за этого и разбили на эпизоды, чтобы месяцами ждали эпизод на 15 минут. Про то, что так они лучше чувствуют что сделать лучше - врут. Эпизоды сильно не отличаются друг от друга. Меняют только дизайн, наполнение и виды убийства. Сделать игру более глубокой? Нет, такого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего умней чем в костюме охранника первой жерты подойти к ней на балконе, и из-за угла просрелить голову и свалить по трубе вниз я не придумал)

 

 Я так париж проходил ) зашел случайно в комнату где эта Марголис была, зашел сзади, пульнул ей в блшку, спрятал тело в шкафу и дал деру )

 

Не, я просто в него вообще не играл. Не люблю серию хитмана. Есть друг, который ее любит и ждет эпизоды. А 19 минут это конечно лихо)

Там в принципе на каждый эпизод от 20-40 минут уходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в принципе на каждый эпизод от 20-40 минут уходит )

Отличная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за 19 минут. Самый скучный эпизод пока что.

пробежал сломя голову и рад видно этому. 

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробежал сломя голову и рад видно этому. 

Вы может и да, вы ветку для начала перечитайте гений. Специально для таких как вы повторю - эпизоды в среднем занимают 20 минут, минут 40, это если вы (человек, а не конкретно ВЫ, это я поясню, а то ещё бомбанет, и близко к сердцу воспримите, подумав что речь о ВАС идет.) совсем тупой. Не знающий и не соображающий что вообще делать. Данный эпизод проходится легко и быстро, при наличии мозгов. Зато вы, способны судя по всему сделать лишь замечания, в силу отсутствия оных. Удачи с такой жизненной позицией.  :fuckyou:  :gtfo:

Изменено пользователем Vadim89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim89,

В сапиенции, баьу утопил в туалете, будучи одетый в маскировку ее любовника. А мужика убил отравив спагетти, будучи в маскировке ленивого помошника повара. Изи, ггвп.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...