Перейти к публикации

Digital Foundry: графический процессор PS4 Neo полностью совпадает с RX 480 по характеристикам


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если нео выйдет этой осенью, то продаю,

А я, скорее всего, свою оставлю Пусть будет как память о приятно проведенных вечерах с 20-30 фпс. )

 

В эту хрень можно и в 2017 поиграть

Да. Со скидкой в 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинцо можно и на ютубе глянуть, не тратя 4к 

Не надо так низко падать. Ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так низко падать. Ну.

я ещё могу понять анчарч4, но ссаный ластгардиан, которым вас кормят 10 лет - это зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если релиз действительно случится, то буду смотреть в сторону печки что ли. Раз в 3 года новая консоль это тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жду е3 и решаю. Если нео выйдет этой осенью, то продаю, ибо ближайшая действительно интересная игра это дисхоноред, выходящий в ноябре. Всякие деус эксы, батлфилды, коды смело можно отложить на потом

Если завезут 60фпс на консольку - это лютый вин, затяну поясок поуже и куплю новую

 

Если релиз действительно случится, то буду смотреть в сторону печки что ли. Раз в 3 года новая консоль это тупо.

На пк тока в дотку гонять) все остальное должно быть на консольке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не представляю как они собираются выпускать "мощную" ревизию за баксов 400 . Проще пука собрать  :amm:

Игры сделают по 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если релиз действительно случится, то буду смотреть в сторону печки что ли. Раз в 3 года новая консоль это тупо.

Пишет тот, у кого в геймеркарте 5 из 6 игр это эксклюзивы консолей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорей бы е3 уже

Согласен, уже не терпится увидеть всю суть грандиозного события.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бред, сосноль я брал минимум на 5 лет. Если на е3 выкатят новые, то вступаю в клуб заднеприводных_любителей_60фпс   пекарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрисня. Проще пк собрать, чем раз в 3 года покупать сосноль

И что изменится ? Там вообще каждый месяц выходит новая видюха от которой толку ровно ноль. 

Новую консоль можно просто тупо не покупать, что я и сделаю. А уже через еще года 3-4 наверняка выкатят полноценный PS5, т.к я уверен врятли эта консоль будет именно PS5. Это будет наверняка переходная консоль из-за выхода ВР и прощупа новой модели. Так что ничего особо и не изменилось. Все игры будут выходить и на PS4. Короче надо ждать PS5 и не вестись на эту хрень НЕО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ссаный ластгардиан, которым вас кормят 10 лет - это зашквар

Да это не они нас кормят. Это Сони их кормит. А они уж как могут... или не могут.

 

да бред, сосноль я брал минимум на 5 лет.

Так и играй 5 лет. Консоль то никто не заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ещё могу понять анчарч4, но ссаный ластгардиан, которым вас кормят 10 лет - это зашквар.

базара нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что изменится ? Там вообще каждый месяц выходит новая видюха от которой толку ровно ноль. 

Новую консоль можно просто тупо не покупать, что я и сделаю. А уже через еще года 3-4 наверняка выкатят полноценный PS5, т.к я уверен врятли эта консоль будет именно PS5. Это будет наверняка переходная консоль из-за выхода ВР и прощупа новой модели. Так что ничего особо и не изменилось. Все игры будут выходить и на PS4. Короче надо ждать PS5 и не вестись на эту хрень НЕО. 

я про полноценные новые сосноли, если усиленная приблуда для вр, то пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про полноценные новые сосноли, если усиленная приблуда для вр, то пофиг

Если железо настолько мощнее предыдущего выйдет, то одним вр тут не обойдется. В обычных играх наверняка круче разрешение и/или графон будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если железо настолько мощнее предыдущего выйдет, то одним вр тут не обойдется. В обычных играх наверняка круче разрешение и/или графон будет

никто не будет заморачиваться, просто прикрутят вместо 900пи - 1080. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не будет заморачиваться, просто прикрутят вместо 900пи - 1080.

Для этого новая железка всего процентов на 50 мощнее должна быть, т.е. как соотношение между хуаном и пс4. А тут по спекам в три раза выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в Scorpio будет 490 скорее всего



Для этого новая железка всего процентов на 50 мощнее должна быть, т.е. как соотношение между хуаном и пс4. А тут по спекам в три раза выходит

Где ты увидел 50 процентов? Только не надо говорить что мощность в терафлопсах считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"постоянного апгрейда" - если так, то на фиг продавать обе консоли и сидеть на пк, достали.

Ну зачем продавать, можно оставить "для души", а вот пересаживаться на ПК это да. Мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про полноценные новые сосноли, если усиленная приблуда для вр, то пофиг

Ну это будет новая консоль но не полноценная ). Наверняка ее название будет не PS5 и это главное. На этом поколении я должен еще успеть как минимум сыграть в ТЛОУ 2, а к 2019 путь выкручивают новый PS5. Вообще конечно не знаю, зря они этой фигней занялись с обновлением на середине цикла. И мне почему то кажется что по большей части все это будет из-за ВР, PS4 просто не способна подарить тот ВР экспир который в нем заложен. А ВР надо двигать.

Но игры будут делаться все так же под PS4, а в НЕО будут просто накручивать разрешение качество текстур и кадры. Короче посмотрим, может вообще по итогу все это слухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да бред, сосноль я брал минимум на 5 лет. Если на е3 выкатят новые, то вступаю в клуб заднеприводных_любителей_60фпс пекарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВР надо двигать.

Попутно надо двигать увеличение невропатологов в клиниках. Кто-то должен же лечить потери ориентации в пространстве у любителей ВР. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем продавать, можно оставить "для души", а вот пересаживаться на ПК это да. Мудрое решение.

На фига мне этот хлам для души? И так кладовка забита всяким старым дерьмом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...