Перейти к публикации

...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно...Как-то долго продается. Автор, в чем подвох?

Видимо никому не надо,кто хотел тот уже купил.Остальные сидят и мусолят пинусы на новые консоли в ожидании графона и новых возможностей-могу огорчить будет всё тоже самое только дороже :laugh1: .Причина по которой продаю собрал игровой пк.А всё что выходит на боксе будет и на пк,ради интереса сравнил Ryse: Son of Rome-на консоле это печаль.А все кто ищут подвох могу предположить что их постоянно censored и сидят на измене,тяжело наверное в жизни приходится :laugh1: .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо никому не надо,кто хотел тот уже купил.

 

 Да не,просто Москва онли, в этом все дело. Я бы к примеру купил,но без почты никак,поэтому ищу другой вариант. А в Москве думаю да,кому надо,то у же купил.

 

 

Изменено пользователем vavuska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да не,просто Москва онли, в этом все дело. Я бы к примеру купил,но без почты никак,поэтому ищу другой вариант. А в Москве думаю да,кому надо,то у же купил.

 

 

По почте не вариант нет ни какой гарантии что доедет целым.А так с продажей мне уже вообще всё равно я не спешу,продавать за совсем дешево нет смысла.Сегодня есть не много времени до 12-00 потом верну цену как и была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...