Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pay-Pal является посредником между покупателем и продавцом.

У Pay-Pal есть один большой плюс: безопасность. Этот плюс можно разделить на два:

1. Продавец не видит данные твоей карты.

2. Намного проще вернуть деньги при проблемах.

Кстати Qiwi и Pay-Pal сервисы совсем разные и сравнивать их не имеет смысла

Это все для онлайн покупок коими пользуюсь редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им пользовался для Стима лет 5 назад, все нормально там было тогда

С 12 году помойму такое началось.

 

С палкой кстати говоря не связывался вообще. Просто насчет киви написал.. Вообще считаю все эти посреднические сервисы туфта. Все что можно оплачиваю в интернете при помощи виртуалки, которая привязана к обычному пластику. И быстро, и удобно, и безопасно.

 

Комиссия есть за иностранных продавцов - тот же МС. Переписывался с поддержкой киви - минимальная комиссия на такие покупки 50 руб, если стоимость комиссии получается в процентном соотношении меньше, то все равно снимает 50 руб. дополнительно даже если покупка будет со стоимостью 1 руб.

 

В общем подводных камней там выше крыши. А использовать чаще.. Пользуюсь крайне редко, если вдруг какая-то залочка где-то есть у магазина, как у тех же МС с контентом для 360. Все остальное моя виртуалка позволяет оплатить чуть более чем на ура.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 году помойму такое началось.

 

С палкой кстати говоря не связывался вообще. Просто насчет киви написал.. Вообще считаю все эти посреднические сервисы туфта. Все что можно оплачиваю в интернете при помощи виртуалки, которая привязана к обычному пластику. И быстро, и удобно, и безопасно.

 

Комиссия есть за иностранных продавцов - тот же МС. Переписывался с поддержкой киви - минимальная комиссия на такие покупки 50 руб, если стоимость комиссии получается в процентном соотношении меньше, то все равно снимает 50 руб. дополнительно даже если покупка будет со стоимостью 1 руб.

 

В общем подводных камней там выше крыши. А использовать чаще.. Пользуюсь крайне редко, если вдруг какая-то залочка где-то есть у магазина, как у тех же МС с контентом для 360. Все остальное моя виртуалка позволяет оплатить чуть более чем на ура.

А зачем тебе виртуалка с привязанным к ней пластиком, конечно будешь платить комиссию. Закажи карту от них, придет бесплатно и пользуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DETAILS

 

OS version released: rs1_xbox_rel_1608.160808-1700
Available: 6:00PM PDT 8/10 (1:00 AM GMT 11/8)

 

FIXES

 

• Groove Music
Resolved issues which could sometimes cause Groove Music to crash.

 

• Localization
Resolved an issue which could sometimes cause the titles of universal apps (Movies & TV) to not appear in the console’s selected language.

 

• Miscellaneous
General stability improvements for games.

 

CURRENT KNOWN ISSUES

 

• My Games & Apps
If a universal app version of an app is available, the version which is not currently installed may appear under Ready to Install (causing what appears to be the same app both installed and in Ready to Install).

 

http://forums.xbox.com/xbox_early_access/update_preview/update_preview_forums/xosu_1606/f/5618/t/2197887.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DETAILS

 

OS version released: rs1_xbox_rel_1608.160808-1700

Available: 6:00PM PDT 8/10 (1:00 AM GMT 11/8)

 

FIXES

 

• Groove Music

Resolved issues which could sometimes cause Groove Music to crash.

 

• Localization

Resolved an issue which could sometimes cause the titles of universal apps (Movies & TV) to not appear in the console’s selected language.

 

• Miscellaneous

General stability improvements for games.

 

CURRENT KNOWN ISSUES

 

• My Games & Apps

If a universal app version of an app is available, the version which is not currently installed may appear under Ready to Install (causing what appears to be the same app both installed and in Ready to Install).

 

http://forums.xbox.com/xbox_early_access/update_preview/update_preview_forums/xosu_1606/f/5618/t/2197887.aspx

Если коротко. То просто повышение стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе виртуалка с привязанным к ней пластиком, конечно будешь платить комиссию. Закажи карту от них, придет бесплатно и пользуйся.

У меня виртуалка от своего же банка. Никаких комиссий не плачу...

 

И да, перестаёт флудить) А то я что-то тоже разошелся.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня виртуалка от своего же банка. Никаких комиссий не плачу...

И да, перестаёт флудить) А то я что-то тоже разошелся.

Yes ser)))) Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только дошли руки поставить обновление. Крайне долго качает, хотя интернет хороший и через кабель. А качает с 1% по 1мб. Жуть какая то :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.

до сих пор не установилось 77% только и осталось 83 мб установить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dadenard, мда знакомая проблема вернулась. Мне повезло, раза с 3-его установилось и опять последние 25% ставятся по 600кб в сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор не установилось 77% только и осталось 83 мб установить

 

 

 

@Dadenard, мда знакомая проблема вернулась. Мне повезло, раза с 3-его установилось и опять последние 25% ставятся по 600кб в сек.

Установилось с первого раза, правда ждать пришлось около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я один утром быстро скачал и установил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал,поставил качать и мин 10ть как обычно скачалось ¬_¬...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DETAILS

 

OS version released: rs1_xbox_rel_1608.160808-1700

Available: 6:00PM PDT 8/10 (1:00 AM GMT 11/8)

 

FIXES

 

• Groove Music

Resolved issues which could sometimes cause Groove Music to crash.

 

• Localization

Resolved an issue which could sometimes cause the titles of universal apps (Movies & TV) to not appear in the console’s selected language.

 

• Miscellaneous

General stability improvements for games.

 

CURRENT KNOWN ISSUES

 

• My Games & Apps

If a universal app version of an app is available, the version which is not currently installed may appear under Ready to Install (causing what appears to be the same app both installed and in Ready to Install).

 

http://forums.xbox.com/xbox_early_access/update_preview/update_preview_forums/xosu_1606/f/5618/t/2197887.aspx

Компания Microsoft выпустила ещё одну сборку для Xbox One. Она получила номер rs1_xbox_rel_1608.160808-1700. Также были исправлены некоторые ошибки.

 

Исправления

• Решены проблемы, которые иногда могли вызвать сбой Groove Music;

• Решена проблема, которая иногда могла не отображать названия универсальных приложений (Кино и ТВ) на выбранном языке консоли;

• Общие улучшения стабильности для игр;

 

Известные проблемы

• Если универсальная версия приложения доступна, то версия, которая в настоящее время не установлена, может быть готова к установке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел добавить виртуальная клавиатура эмодзи. Почему не сделали?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В google play music на Андроиде появилась кнопка cast. Проверьте как работает, пока нет возможности.

Для справки, в приложении ютьюб такая же кнопка, которая может транслировать, в т.ч. на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили отключение бипа при включении от джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake,@starfighter911,3 варианта. Вообще без звука, всегда звук и как раньше только не коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...