Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 яблочники вполне могут запилить мне кажется. 

Очень маловероятно. Только если МС заплатит очень много за это, либо если они itunes на uwp переведут, чем они скорее всего заниматся не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что еще пару десятков обнов загрузим и там глядишь грув заработает как у "белых" людей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень маловероятно. Только если МС заплатит очень много за это, либо если они itunes на uwp переведут, чем они скорее всего заниматся не будут

Более вероятно чем Play Music..Хотя хрен их разберешь. Они со своей экосистемой понятное дело наврядли еще кого-то пускать будут. Но раз уж сервис развиваете то делайте кроссплатформенно, а то на "роботе" за плей мьюзик плати, на яблоках эпл мьюзик, а на боксе еще и грув. Нехорошо это.. Уже давно бы подписался на что нить если бы оно тянуло все платформы.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вероятно чем Play Music..Хотя хрен их разберешь. Они со своей экосистемой понятное дело наврядли еще кого-то пускать будут. Но раз уж сервис развиваете то делайте кроссплатформенно, а то на "роботе" за плей мьюзик плати, на яблоках эпл мьюзик, а на боксе еще и грув. Нехорошо это.. Уже давно бы подписался на что нить если бы оно тянуло все платформы.

Гугл на яблоках же есть вроде. На айфоне приложение, на маке через веб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня не одолеет лень, либо мелкомягкие не сделают все нормально, то выпущу примерно такое - http://vk.com/video63366431_456239031

а пока - Вы держитесь там, вам хорошего настроения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, да нет, все как работало так и работает, даже транслирует нормально. А нет, транслирует Media Player.

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома пк со свободным профилем, грув вроде работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув на пк проработал один день. Поигрались и хватит.

хз, на ПК все работает, а вот на Хуане печально пока всё  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно бы подписался на что нить если бы оно тянуло все платформы.

Согласен.

Хотя Эпл мьюзик есть и на андроид. Получается у эпл есть приложение почти на все платформы, кроме веба, линукса и uwp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вероятно чем Play Music..Хотя хрен их разберешь. Они со своей экосистемой понятное дело наврядли еще кого-то пускать будут. Но раз уж сервис развиваете то делайте кроссплатформенно, а то на "роботе" за плей мьюзик плати, на яблоках эпл мьюзик, а на боксе еще и грув. Нехорошо это.. Уже давно бы подписался на что нить если бы оно тянуло все платформы.

 

Apple Music только на никому не нужном WinPhone 10 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более вероятно чем Play Music..Хотя хрен их разберешь. Они со своей экосистемой понятное дело наврядли еще кого-то пускать будут. Но раз уж сервис развиваете то делайте кроссплатформенно, а то на "роботе" за плей мьюзик плати, на яблоках эпл мьюзик, а на боксе еще и грув. Нехорошо это.. Уже давно бы подписался на что нить если бы оно тянуло все платформы.

Приложение groove же есть под андроид...

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.xboxmusic&hl=ru

 

правда, в РФ недоступно. Но это уже совсем другая история :)

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/XboxQwik/status/761199558667870209

Радуемся

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы скачать выбираем местоположение Штаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хочу сказать что у меня работает Groove Music с Российским регионом и на последней бета прошивке. Предоставляю видео в подтверждение. https://youtu.be/Md0-oP3LHto

Что интересно у меня 2 приложение, одно Groove Music, а другое Музыка Groove и как видно на видио работает только Groove Music, хотя и идеи должно работать на оборот так как регион РФ. Попробуйте скачать именно Groove Music и тем самым у вас заработает;) Надеюсь кому то это поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil: еще плеер 

 

Опять хочу сказать что у меня работает Groove Music с Российским регионом и на последней бета прошивке. Предоставляю видео в подтверждение. https://youtu.be/Md0-oP3LHto

 

Что интересно у меня 2 приложение, одно Groove Music, а другое Музыка Groove и как видно на видио работает только Groove Music, хотя и идеи должно работать на оборот так как регион РФ. Попробуйте скачать именно Groove Music и тем самым у вас заработает;) Надеюсь кому то это поможет. 

у меня тоже два, но они оба называются Музыка грув, хотя одно запускается , но не видит вообще не чего, ни облако ни флешки, а второй пишет в вашем регионе не поддерживается, вообще дно какое то  :hmm:  ждем фиксы [spoiler=не читай ] хотя мне этот фоновой плеер не упёрся, есть аимп с Xonar от Asus :pff:

 

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестил. Норм пашет  :nice:

Не работает у меня, что Грув что этот. Хер знает в чем причина.

Работает. Нужно на флешке создать папку Xbox Music Labrary

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil: еще плеер 

у меня тоже два, но они оба называются Музыка грув, хотя одно запускается , но не видит вообще не чего, ни облако ни флешки, а второй пишет в вашем регионе не поддерживается, вообще дно какое то  :hmm:  ждем фиксы [spoiler=не читай ] хотя мне этот фоновой плеер не упёрся, есть аимп с Xonar от Asus :pff:

 

вот как такое мб? у всех одни и те же приставки и ПО стоит тоже как так? у кого то работает, а у кого то нет? чушь какая то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как такое мб? у всех одни и те же приставки и ПО стоит тоже как так? у кого то работает, а у кого то нет? чушь какая то :hmm:

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil: еще плеер 

у меня тоже два, но они оба называются Музыка грув, хотя одно запускается , но не видит вообще не чего, ни облако ни флешки, а второй пишет в вашем регионе не поддерживается, вообще дно какое то  :hmm:  ждем фиксы [spoiler=не читай ] хотя мне этот фоновой плеер не упёрся, есть аимп с Xonar от Asus :pff:

 

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение очень сырое. Постоянно крешится

По крайней мере это единственное которое работает через флешку у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер конечно ппц. Все с флешки сканирует списком без папок.

Ждем что нибудь более продвинутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...