Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По крайней мере это единственное которое работает через флешку у меня.

Я про грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сейчас Windows Store на ПК, так там почти у всех UWP приложений указана поддержка Xbox, что самое странное поддержка Xbox есть даже у WOT Blitz. Если это не ошибка - то это очень круто, т.к. это значит, что на Xbox нас ждут Deezer, неофициальные клиенты Google play music, клиенты IPTV и многие другие интересные приложения. А с учетом того, что МС сделала конвертер x86 приложений в UWP, то вполне возможно, что на Xbox мы сможем запускать даже обычные .exe приложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня не одолеет лень, либо мелкомягкие не сделают все нормально, то выпущу примерно такое - http://vk.com/video63366431_456239031

 

а пока - Вы держитесь там, вам хорошего настроения ...

Поддерживаю..Если они не сделают нормально тоже попытаюсь что нибудь запилить. Стримить с облака откуда нибудь вообще не проблема, наработки есть. Правда вот с форматами может быть беда..Но и это решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может сказать. Возможно ли что кто то добавит приложение которое сможет по usb голос передавать на гарнитуру? Задолбал этот чат провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сейчас Windows Store на ПК, так там почти у всех UWP приложений указана поддержка Xbox, что самое странное поддержка Xbox есть даже у WOT Blitz. Если это не ошибка - то это очень круто, т.к. это значит, что на Xbox нас ждут Deezer, неофициальные клиенты Google play music, клиенты IPTV и многие другие интересные приложения. А с учетом того, что МС сделала конвертер x86 приложений в UWP, то вполне возможно, что на Xbox мы сможем запускать даже обычные .exe приложения.

Слишком хорошо получается. Хотя да, сам заметил, что много где есть значок Xbox. Но так же есть значок Hololens у многих приложений. Не думаю, что правда это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю..Если они не сделают нормально тоже попытаюсь что нибудь запилить. Стримить с облака откуда нибудь вообще не проблема, наработки есть. Правда вот с форматами может быть беда..Но и это решаемо)

так коробокс по дефолту поддерживает эти форматы, там же Win10, да и модуль мультимедийный встроен (или я чего-то не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили вроде приложения для проигрывания музыки с флешки. Доступно только в США, Канаде, Австралии, НЗ и Британии. У кого есть американский акк может затестить

 

https://twitter.com/XboxQwik/status/761199558667870209

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили вроде приложения для проигрывания музыки с флешки. Доступно только в США, Канаде, Австралии, НЗ и Британии. У кого есть американский акк может затестить

 

https://twitter.com/XboxQwik/status/761199558667870209

Вчера об этом еще писал. Работает, только не обязательно иметь акк из Штатов, нужно для того что бы скачать поменять местоположение в одно из этих стран. Затем перевести обратно к себе и слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера об этом еще писал. Работает, только не обязательно иметь акк из Штатов, нужно для того что бы скачать поменять местоположение в одно из этих стран. Затем перевести обратно к себе и слушать.

Местоположение в настройках бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Местоположение в настройках бокса?

да конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OS version released: rs1_xbox_rel_1608.160805-1737
Available: 6:00PM PDT 8/8 (1:00 AM GMT 9/8)

NEW FEATURES

• Payment & Billing
You can now add PayPal as a payment option on Xbox One! To add PayPal:

1. Navigate to Settings > Account > Payment & billing and select Add a payment option.
2. OR when purchasing content from the Store, on the purchase confirmation screen select Change > Add a new payment method > PayPal.

FIXES

• Universal Apps
Resolved an issue which could sometimes cause universal apps to crash when launched for the first time.

• Game DVR
Resolved an issue which prevented users from capturing or editing clips in certain apps.

• Pins
Resolved an issue which could cause unsupported media pins to remain on Home after an app updates to a universal app.

• My Games & Apps
This build contains a fix to address an issue in which certain games (Nutjitsu, Threes, Voice Commander) appeared under Apps instead of Games.

CURRENT KNOWN ISSUES

• My Games & Apps
If a universal app version of an app is available, the version which is not currently installed may appear under Ready to Install (causing what appears to be the same app both installed and in Ready to Install).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели им было сложно сразу же добавить музыку в фоне из браузера? Я уже плачу за подписку на музыку Эплу и слушаю на пк и на телефоне. Платить еще отдельно за музыку на боксе как-то не очень. А вариант с вандрайвом еще хуже. Вначале скачай музыку на ПК, потом залей в облако. Ну не очень, 2016 год же.

Ясно, что Apple Music или Google Play Music в виде приложений не будет, но хотя бы из ВК или яндекс музыку слушать через браузер то. 

Я вот пользуюсь платной подпиской Google Play Music и у меня та же проблема.

 

Кстати, в вин10 сторе есть приложение Google Play Music, правда неофициальное, как я понял. Может к совместимости стора хуана и вин10 что-нибудь заработает. Оно платное, брать не стал, но 1 раз можно будет и заплатить, чтоб пользоваться уже имеющейся подпиской.

Позадавайте Грибу в твиттере вопросы по поводу Google Play Music и iTunes на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пользуюсь платной подпиской Google Play Music и у меня та же проблема.

 

Кстати, в вин10 сторе есть приложение Google Play Music, правда неофициальное, как я понял. Может к совместимости стора хуана и вин10 что-нибудь заработает. Оно платное, брать не стал, но 1 раз можно будет и заплатить, чтоб пользоваться уже имеющейся подпиской.

Позадавайте Грибу в твиттере вопросы по поводу Google Play Music и iTunes на хуане.

Ты думаешь он знает об этом? Надо кого то из Apple или Google спрашивать тогда. Только они знают о планах выпуска или не выпуска своих приложений на хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OS version released: rs1_xbox_rel_1608.160805-1737

Available: 6:00PM PDT 8/8 (1:00 AM GMT 9/8)

NEW FEATURES

• Payment & Billing

You can now add PayPal as a payment option on Xbox One! To add PayPal:

1. Navigate to Settings > Account > Payment & billing and select Add a payment option.

2. OR when purchasing content from the Store, on the purchase confirmation screen select Change > Add a new payment method > PayPal.

FIXES

• Universal Apps

Resolved an issue which could sometimes cause universal apps to crash when launched for the first time.

• Game DVR

Resolved an issue which prevented users from capturing or editing clips in certain apps.

• Pins

Resolved an issue which could cause unsupported media pins to remain on Home after an app updates to a universal app.

• My Games & Apps

This build contains a fix to address an issue in which certain games (Nutjitsu, Threes, Voice Commander) appeared under Apps instead of Games.

CURRENT KNOWN ISSUES

• My Games & Apps

If a universal app version of an app is available, the version which is not currently installed may appear under Ready to Install (causing what appears to be the same app both installed and in Ready to Install).

Компания Microsoft выпустила новую сборку для Xbox One (rs1_xbox_rel_1608.160805-1737). Она включает в себя несколько исправлений и известных проблем.

 

Новые возможности

• Теперь вы можете добавить PayPal в качестве способа оплаты на Xbox One! Чтобы добавить систему PayPal:

1. Перейдите в раздел Настройки> Учетная запись> Оплата и выставление счетов и выберите «Добавить вариант оплаты».

2. ИЛИ, при покупке контента из магазина, на экране подтверждения покупки выберите Изменить> Добавить новый способ оплаты> PayPal.

 

Исправления

• Решена проблема, когда иногда происходил сбой универсальных приложений при первом запуске;

• Исправлена проблема, которая не позволяла пользователям записывать или редактировать клипы в некоторых приложениях;

• Решена проблема, при которой неподдерживаемые Media Pins оставались на Главной после обновления приложения на универсальное;

• Эта сборка содержит исправление для решения проблемы, при которой некоторые игры (Nutjitsu, Threes, Voice Commander) появлялись под категорией «Приложения»;

 

Известные проблемы

• Если универсальная версия приложения доступна, то версия, которая в настоящее время не установлена, может быть готова к установке;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь он знает об этом? Надо кого то из Apple или Google спрашивать тогда. Только они знают о планах выпуска или не выпуска своих приложений на хуан

Я думаю о приложениях гигантов уж точно знает. YouTube вон только на хуан и завезли, из всех майковских платформ. И по идее его тоже переписать когда нибудь должны.

 

Фоновая музыка из браузера явно бы не помешала конечно. Ну или какой-нибудь клиент Play Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила новую сборку для Xbox One (rs1_xbox_rel_1608.160805-1737). Она включает в себя несколько исправлений и известных проблем.

 

Новые возможности

• Теперь вы можете добавить PayPal в качестве способа оплаты на Xbox One! Чтобы добавить систему PayPal:

1. Перейдите в раздел Настройки> Учетная запись> Оплата и выставление счетов и выберите «Добавить вариант оплаты».

2. ИЛИ, при покупке контента из магазина, на экране подтверждения покупки выберите Изменить> Добавить новый способ оплаты> PayPal.

 

Исправления

• Решена проблема, когда иногда происходил сбой универсальных приложений при первом запуске;

• Исправлена проблема, которая не позволяла пользователям записывать или редактировать клипы в некоторых приложениях;

• Решена проблема, при которой неподдерживаемые Media Pins оставались на Главной после обновления приложения на универсальное;

• Эта сборка содержит исправление для решения проблемы, при которой некоторые игры (Nutjitsu, Threes, Voice Commander) появлялись под категорией «Приложения»;

 

Известные проблемы

• Если универсальная версия приложения доступна, то версия, которая в настоящее время не установлена, может быть готова к установке;

Пайпал мимо России как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайпал мимо России как всегда

Я вообще не мог проверит, в дали от Хуана, буду завтра или в пятницу, печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайпал мимо России как всегда

зато у нас Киви есть и положить можно без комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у нас Киви есть и положить можно без комиссии.

Ага, "отличный" сервис. Комиссия за все что можно. И еще бонус - после полугода отсутствия активности каждый день по 50 руб. снимают. Пока до нуля не дойдет. А потом просто сносят аккаунт.. Несколько раз пользовался для покупки игр от 360 (ибо с Украинского IP не купишь их), и проклинаю и разработчиков и владельцев этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "отличный" сервис. Комиссия за все что можно. И еще бонус - после полугода отсутствия активности каждый день по 50 руб. снимают. Пока до нуля не дойдет. А потом просто сносят аккаунт.. Несколько раз пользовался для покупки игр от 360 (ибо с Украинского IP не купишь их), и проклинаю и разработчиков и владельцев этого дерьма.

согласен, даже связываться не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, "отличный" сервис. Комиссия за все что можно. И еще бонус - после полугода отсутствия активности каждый день по 50 руб. снимают. Пока до нуля не дойдет. А потом просто сносят аккаунт.. Несколько раз пользовался для покупки игр от 360 (ибо с Украинского IP не купишь их), и проклинаю и разработчиков и владельцев этого дерьма.

А что мешает чаще использовать и за что я плачу ни разу комиссию не снимали. Пользуюсь картой, денег кидаю в Связном без комиссии. Оплата хоть бензин, магазин, телефон. Надо ребенку денег да не проблема-карта Киви без Пин кода. Пошел и купил что хочет. Да понимаю можно потерять и нашедший с легкостью пошел и потратил, но и деньги также. Какие плюсы у Палки для России? Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "отличный" сервис. Комиссия за все что можно. И еще бонус - после полугода отсутствия активности каждый день по 50 руб. снимают. Пока до нуля не дойдет. А потом просто сносят аккаунт.. Несколько раз пользовался для покупки игр от 360 (ибо с Украинского IP не купишь их), и проклинаю и разработчиков и владельцев этого дерьма.

Я им пользовался для Стима лет 5 назад, все нормально там было тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие плюсы у Палки для России?

Pay-Pal является посредником между покупателем и продавцом.

У Pay-Pal есть один большой плюс: безопасность. Этот плюс можно разделить на два:

1. Продавец не видит данные твоей карты.

2. Намного проще вернуть деньги при проблемах.

Кстати Qiwi и Pay-Pal сервисы совсем разные и сравнивать их не имеет смысла

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...