Перейти к публикации

Анонс и первый трейлер Watch Dogs 2 / Watch Dogs 2 уже можно предзаказать


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тем более главный кэрэктер в игре будет нигер. Терпеть не могу всех этих арабов, нигеров и прочих низких созданий. как нигер может быть хакером, если он тупой как пробка?

Тупые как пробка пишут такие посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части игры с открытым миром главный герой - белый, а во второй - чёрный? В какой игре я это уже видел? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ну окей, но если поставить картинку тупака или  фифти сента рядом, кендрик будет ближе к хипстеру. 

хипстер из комптона... да еще и с 50-тикопеечный сравнил ... ай ладно, бесполезно это 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Фифтака вообще считали не тру т.ч он для своего времени был таким же чуваком, который делал комерческий продукт, читал про телочек, бабло и т.д.

Тупак же учился в школе искусств и был образован к примеру.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть было жаль, но все равно мне нравился арт. НО ЭТО, ЭТО ПРОСТО ХАНА. Что за идиота пригласили в продюссерское кресло( Топорная анимация, неприятный главный герой, и сюжет, не предвещающий ничего хорошего. 100% мастхэв. И если я думал, что первая часть так себе, то она просто шедевр на фоне этого дерьма. :true_story:

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как любительский мод для гта 5.  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка выглядит неплохо, остальное пока не понятно. Поведение машин говно конечно. Стилистика хорошая, всякие трендовые фишки учтены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалейте видео, хочу посмотреть геймплей, прежде чем объективно засрать 

Тут шмот нормальный есть, все как ты любишь  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэээммм... Ну, по крайней мере, (если конечно геймплей записан напрямую с PS4) выглядит лучше финальной версии первой части. Даже поиграть немного захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка выглядит неплохо, остальное пока не понятно. Поведение машин говно конечно. Стилистика хорошая, всякие трендовые фишки учтены

Тут взаимоисключающие параграфы в том смысле, что хипстеры- один из самых бесполезных и ленивых слоев населения. Они не хотят ни работать, ни что-то вообще делать, это потребители. Их позиция- хапнуть бабла без работы, либо с минимальными усилиями. Как, извините, такое говно может объявить системе войну? Я понимаю, что сейчас много объявилось ванаби прогеров, выглядевших также, как и гг, но это откровенно дегенераты, подходящие в лучшем случае на сисадминов в компьютерных клубах. Так бездарно просрать сеттинг, учтя "трендовые фишки"- верх идиотизма и глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понравилось это взгляд на новые вещи в открытом мире. Типо по городу ходят чувачки с vr для телефонов, Селфи палки эти, дроны как щас и пистолеты из 3д принтера. вот это прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики утверждают, что каждый член их команды провёл немало времени на различных форумах и игровых ресурсах, изучая отзывы игроков и их мнение об оригинальной игре. По их словам, они приняли во внимание все недостатки оригинала и учли их при создании сиквела, который содёржит всё то, чего не хватало первой Watch Dogs.

Среди всего прочего в Watch Dogs 2 игроков ждёт увлекательная и хорошо продуманная история, интересный и 'динамичный' протагонист, наполненный контентом сеттинг, более проработанная система хакинга, интересные побочные задания и более удобное управление транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики утверждают, что каждый член их команды провёл немало времени на различных форумах и игровых ресурсах, изучая отзывы игроков и их мнение об оригинальной игре. По их словам, они приняли во внимание все недостатки оригинала и учли их при создании сиквела, который содёржит всё то, чего не хватало первой Watch Dogs.

Среди всего прочего в Watch Dogs 2 игроков ждёт увлекательная и хорошо продуманная история, интересный и 'динамичный' протагонист, наполненный контентом сеттинг, более проработанная система хакинга, интересные побочные задания и более удобное управление транспортом.

Они явно не учли мнения, специалистов с ленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что разрабы могли учесть все это и сохранить нормальную стилистику, а не превращать все в жвачку и летний попкорн про хипстеров.

У юбисовтовских разрабов просто дар какой то.

Весь сеттинг Дивижна тоже просрали репитативщиной и ммошностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что разрабы могли учесть все это и сохранить нормальную стилистику, а не превращать все в жвачку и летний попкорн про хипстеров.

У юбисовтовских разрабов просто дар какой то.

Весь сеттинг Дивижна тоже просрали репитативщиной и ммошностью.

Первая была унылая, а тут бодро. Мне паркур с шмотом понравился

 

В игре Кооп будет или мне послышалось ?

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре Кооп будет или мне послышалось ?

Да

Еще одна новинка - бесшовная сетевая игра, явно испытавшая влияние The Division. Прямо в игре вы можете объединиться с друзьями и отправиться разбойничать на потеху своей черной душе. Подробности разработчики планируют раскрыть в ближайшие месяцы. Исследуйте мир, проходите сюжет, играйте с друзьями - в Watch Dogs 2 множество новых возможностей.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу без асасина в этом году не обойдется. Только это совсем другой асасин. 



И еше игра с графеном как в лего :loool:  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики утверждают, что каждый член их команды провёл немало времени на различных форумах и игровых ресурсах, изучая отзывы игроков и их мнение об оригинальной игре. По их словам, они приняли во внимание все недостатки оригинала и учли их при создании сиквела, который содёржит всё то, чего не хватало первой Watch Dogs.

Среди всего прочего в Watch Dogs 2 игроков ждёт увлекательная и хорошо продуманная история, интересный и 'динамичный' протагонист, наполненный контентом сеттинг, более проработанная система хакинга, интересные побочные задания и более удобное управление транспортом.

Ну посмотрим как там на деле будет.

 

Они явно не учли мнения, специалистов с ленда.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, Меня бесит тенденция превращать все в жвачку.

Есть интересная тематика борьбы с системой. Возьмите за основу что то из кинематографа, какие нибудь боевички с налетом триллера.

Нет, мы сделаем хероту про забавы хипстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...