Перейти к публикации

Анонс и первый трейлер Watch Dogs 2 / Watch Dogs 2 уже можно предзаказать


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще меньше белых людей, которые тащатся от трэша типо еврорыбалки  :men:

Настоящий русский просто обязан любить рыбалку и уху. По крайней мере, Затевахин так говорил. :fffuuuh:

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий русский просто обязан любить рыбалку и уху. По крайней мере, Затевахин так говорил. :fffuuuh:

ну не виртуальную же. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий русский просто обязан любить рыбалку.

рыбалка норм тема, симулятор рыбалки как-то не тру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально виртуальная рыбалка заходит. Вечерком под пивас, когда больше полторашки уже влито, залипнуть можно надолго) 0 напрягов, сплошной расслабон) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не виртуальную же. 

 

рыбалка норм тема, симулятор рыбалки как-то не тру. 

Я про то, что даже будучи виртуальной она должна отражать реальный контингент данного хобби/спорта. Это если бы вышла NBA 2016, а в ней вместо негров, литовцев и испанцев сплошные азиаты в командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что даже будучи виртуальной она должна отражать реальный контингент данного хобби/спорта. Это если бы вышла NBA 2016, а в ней вместо негров, литовцев и испанцев сплошные азиаты в командах.

в NBA  реально существующие команды и игроки северной америки. Других там не может быть, иначе это было бы не NBA

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что даже будучи виртуальной она должна отражать реальный контингент данного хобби/спорта.

[spoiler=]http://static.giantbomb.com/uploads/scale_large/11/112749/2795898-pompidou-matt-luca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. Выглядит бодрее. Мне не нравится, что они пытаются выехать засчёт хипстоты и показать, что хакерство - это а-ля борьба с системой , напомянающая по настроению Infamous: SS, где была совершенно другая история и там Делсин мог себе позволить порисовать граффити и постебаться. 

Во-вторых, бои и паркур выглядат красиво, но как-бы это не было опять кучей скриптов, включаемых одной кнопкой, как это было с Эйденом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ему подарили кроме денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбисофт похоже правда тохе проплачивает. Отдельно выделенная подгруппа с ассасинами на его ютуб канале, видео обзоры и завышенные оценки на все выходящие игры от юби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, годовой безлимитный абонемент в фитнес-бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не хотят ни работать, ни что-то вообще делать, это потребители.

Это ложь. Тру хипстеры относятся к креаклам, иначе это обычное быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть CD Projekt особенные.

С языка снял. Май Топ-2 студия после Рокстар.

 

Юбисофт похоже правда тохе проплачивает. Отдельно выделенная подгруппа с ассасинами на его ютуб канале, видео обзоры и завышенные оценки на все выходящие игры от юби.

А как же? Он и выглядит как огромная копилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет как saints row, но с телефончеками, то даже неплохо, первая очень уж унылая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка то норм, да и анимация бега, паркура понравилась, чувствуется, что перс ловкий и увесистый, но не пархает, как заправский ассасин.

Не порхает как заправский ассасин? Он с первого этажа на третий и обратно за 5 секунд добирается

 

[spoiler=Виз]

http://img.aceshowbiz.com/images/wennpic/wiz-khalifa-shopping-on-valentine-s-day-03.jpg

 

 

 

А что за батхерты в нижних интернетах от трейлера?

Вроде неплохой, разве что рэпчик опять не в тему, хотелось бы атмосферы аля Мр. Робот, но еще поглядим что получится.

N.E.R.D. не рэп группа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То есть по твоему он  хипстер?  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по твоему он  хипстер?  :men:

Ну в далёких 00ых он был одним из первых кто толкал в народ не "гэнгсту", а узкачи, альтернативный хх под травку и федорки. Собственно и сейчас ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в далёких 00ых он был одним из первых кто толкал в народ не "гэнгсту", а узкачи, альтернативный хх под травку и федорки. Собственно и сейчас ничего не изменилось

Угу, так и вижу, как он сейчас сидит безвылазно в старбаксе c бабушкиной сумкой, мечтает о густой бороде и усах, доедая свой веганский обед, параллельно просматривая фоточки, которые он запостит в инсту и слушая индюшечку  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, так и вижу, как он сейчас сидит безвылазно в старбаксе c бабушкиной сумкой, мечтает о густой бороде и усах, доедая свой веганский обед, параллельно просматривая фоточки, которые он запостит в инсту и слушая индюшечку  :laugh1:

Ну так это русские хипстеры. Понятие меняется от страны к стране - изначально же хипстерами называли чуть ли не каждого чёрного с музыкальным инструментом, а сейчас "у них" виз это один из видов хипстерков: курильщик травы на стиле "меня не волнует как я выгляжу, но на самом деле волнует", музыка на волне "как бы рэп, поп, рнб и может иногда грустные струнки", ну и общая эксцентричность наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду первую часть в раздаче по голду.

Куда приятнее получить ломом по коленным чашечкам, чем играть в это, даже задаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...