Перейти к публикации

Анонс и первый трейлер Watch Dogs 2 / Watch Dogs 2 уже можно предзаказать


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че никто на Франклина из GTA 5 так не кукарекал? Че-то я не помню в 2013 расистов в треде. Видимо на зомбированных людишек влияет политическая обстановка и предвзятость к франшизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че никто на Франклина из GTA 5 так не кукарекал? Че-то я не помню в 2013 расистов в треде. Видимо на зомбированных людишек влияет политическая обстановка и предвзятость к франшизе.

так помимо его есть еще два персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че никто на Франклина из GTA 5 так не кукарекал? Че-то я не помню в 2013 расистов в треде. Видимо на зомбированных людишек влияет политическая обстановка и предвзятость к франшизе.

Я вообще не понимаю почему ненависть сочится только из расистов. Где националисты, чтоб гнать на Тревора? Где феминистки, чтоб гнать на всех сразу? Где Америкофобы, чтобы гнать на тупых американцев? Где Нью Йоркцы, чтобы гнать на ЛА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, бои и паркур выглядат красиво, но как-бы это не было опять кучей скриптов, включаемых одной кнопкой, как это было с Эйденом. 

все так и выглядит, бой уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че никто на Франклина из GTA 5 так не кукарекал? Че-то я не помню в 2013 расистов в треде. Видимо на зомбированных людишек влияет политическая обстановка и предвзятость к франшизе.

 

1). Я не расист 2). Я не расист 3). Я не расист.

Франклин отлично игрался и мне нравился персонаж. Но их там было три - на любой вкус и это было супер. Проблема в играх где нет выбора и я вынужден отождествлять себя с представителем другой культуры, только потому что это так положено и вообще в тренде и модно. Надо делать как в Масс Эффекте. ГГ конструируешь сам. И затем несколько трейлеров с различными вариациями ГГ в зависимости от ЦА и региона.

Тут же получается что я в Мафию 3 (Мафию Карл!!!) буду за чернокожего играть, в игру про хакеров за чернокожего, в Баттле про первую мировую за чернокожего часть сюжета. И это навскидку крупные франшизы этого года только перечислил. При этом в том же магазине рядом с упомянутой мною Еврорыбалкой висит НБА17 и там четыре черных на постере... А почему лять и вправду не поставить туда белого, китайца гея и женщину? Наверное потому что их ЦА этого не поймет, а на меня и подобных им срать и можно экспериментировать.

Это не сегодня началось, но судя по тенденции дальше будет все круче и "веселее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Я не расист 2). Я не расист 3). Я не расист.

Франклин отлично игрался и мне нравился персонаж. Но их там было три - на любой вкус и это было супер. Проблема в играх где нет выбора и я вынужден отождествлять себя с представителем другой культуры, только потому что это так положено и вообще в тренде и модно. Надо делать как в Масс Эффекте. ГГ конструируешь сам. И затем несколько трейлеров с различными вариациями ГГ в зависимости от ЦА и региона.

Тут же получается что я в Мафию 3 (Мафию Карл!!!) буду за чернокожего играть, в игру про хакеров за чернокожего, в Баттле про первую мировую за чернокожего часть сюжета. И это навскидку крупные франшизы этого года только перечислил. При этом в том же магазине рядом с упомянутой мною Еврорыбалкой висит НБА17 и там четыре черных на постере... А почему лять и вправду не поставить туда белого, китайца гея и женщину? Наверное потому что их ЦА этого не поймет, а на меня и подобных им срать и можно экспериментировать.

Это не сегодня началось, но судя по тенденции дальше будет все круче и "веселее".

Если бы поставили на обложку НБА Лавина, Новитзки, Порзингиса, Томпсона - все бы все поняли, но ты бы походу удивился. На обложках были Тони Паркер, Джейсон Кидд, Лэрри Берд - можешь прогуглить кто это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первую часть спустя долгое время, конечно же на пека и по огромной скидке. Поиграть можно, как собственно во все от юбиков, звезд с неба не хватает, на шедевр не претендует. Единственное, стоит отметить, что все таки юбики могут в хорошие игры, серия рэймана, чайлд оф лайт и валиант хатс, бьенд гуд энд эвил тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне первая понравилась.

Эту тоже куплю.  Плохо, что черным играть, надеюсь хоть не геем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Я не расист 2). Я не расист 3). Я не расист.

Франклин отлично игрался и мне нравился персонаж. Но их там было три - на любой вкус и это было супер. Проблема в играх где нет выбора и я вынужден отождествлять себя с представителем другой культуры, только потому что это так положено и вообще в тренде и модно. Надо делать как в Масс Эффекте. ГГ конструируешь сам. И затем несколько трейлеров с различными вариациями ГГ в зависимости от ЦА и региона.

Тут же получается что я в Мафию 3 (Мафию Карл!!!) буду за чернокожего играть, в игру про хакеров за чернокожего, в Баттле про первую мировую за чернокожего часть сюжета. И это навскидку крупные франшизы этого года только перечислил. При этом в том же магазине рядом с упомянутой мною Еврорыбалкой висит НБА17 и там четыре черных на постере... А почему лять и вправду не поставить туда белого, китайца гея и женщину? Наверное потому что их ЦА этого не поймет, а на меня и подобных им срать и можно экспериментировать.

Это не сегодня началось, но судя по тенденции дальше будет все круче и "веселее".

Как можно ассоциировать себя с конкретным героем у которого есть имя и своя история, я не понимаю. Играть за него, другое дело. Ладно еще какой-нибудь Fallout или Dark Souls, где ты сам креэйтишь персонажа, сам даешь ему имя, тобишь, может ассоциировать себя с ним, вы оба чоузенван в этой игре.

В Mafia 3 гг - мулат, как тот же Вин Дизель к примеру http://m.imgur.com/7v4am0Y так что особо усиленно гореть по данному поводу, может и не надо.

Другая ситуация. ГГ - Самюэл Л.Джексон. Кто был бы против? А еще с ним на озвучке?

Думаю немногие. А он нигга, всем ниггам нигга!))

Вот такой избирательный "не расизм" получается.

Другое дело, когда черных парней и девок, тыкают туда, где их быть или не должно совсем, или или. Пример: обложка BF1.

Чисто по причине исторической справедливости и достоверности. Они могут ввести черных игровых персонажей в мульт, не вопрос, но на постер..?

В любом случае этот процесс уже не остановить, сколько не возмущайся. В США с этим одновременно проще и сложнее. У наших людей, на удивление среди молодежи, терпимости совсем мало. Старшее, советское поколение, относится к этому вопросу несколько проще, ибо их растили по-иному.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне первая понравилась.

Эту тоже куплю.  Плохо, что черным играть, надеюсь хоть не геем

Ну так тогда игры от ЕА вообще не для таких "арийцев", там много открытыв геев, людей разных рас, впрочем как и в других конторах, только об этом никто не кричит и лейбы на коробки не клеит што ниггер-фри продакт. Вообще, я в шоке от кол-ва расистов и шовинистов здесь, как оказалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так и выглядит, бой уж точно.

Дураки совершенно не понимают, что основная проблема WD - это не средненький сюжет или скучный Эйден или сурьёзность... ПРоблема(лично для меня и многих товарисчей, которых я спрашивал)- это несуразный геймплей. Концепция как бы обязывает быть крутому экшену и песочнице в игре, с крутым мануалом и взаимодействием с миром. И они претендуют на ульра-живую игру, но при том по структуре их игры - полный казуал. Всё делается одним кликом. ИИ- тупой. Возможность порыться в чужом бельишке и истории кредитов - ни даёт никакой песочницы. Физика в игре - никакая. Паркур и бои не предоставляют никакого чалленджа, ибо достигаются нажатием одной кнопочки. 

 

Сразу видно, что игру делают Маркетологи и крутые художники, но никак не геймдевелоперы(утрированно). 

 

И тем, что они превратили Игру с действительно крытм потенциалом и атмосферов в какой-то Saint's Row - ровным счётом ничего не изменится, пока они не начнут делать ИГРУ, а не крутую картинку с имитацией песочницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тоже куплю.  Плохо, что черным играть, надеюсь хоть не геем

Да ладно какая разница кем играть, черным, белым синим. ГГ в маске бегает, будещь видеть только кисти рук и глаза и то со спины. Мне вот собственно вообще пофиг кем играть, хоть геем. Было бы угарно кстати, ибо можно было в сюжете много приколов над гееями сделать. Как говориться посмеяться над всеми их мнимыми проблемами, типа парадов и, что их якобы ущемляют в правах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки совершенно не понимают, что основная проблема WD - это не средненький сюжет или скучный Эйден или сурьёзность... ПРоблема(лично для меня и многих товарисчей, которых я спрашивал)- это несуразный геймплей. Концепция как бы обязывает быть крутому экшену и песочнице в игре, с крутым мануалом и взаимодействием с миром. И они претендуют на ульра-живую игру, но при том по структуре их игры - полный казуал. Всё делается одним кликом. ИИ- тупой. Возможность порыться в чужом бельишке и истории кредитов - ни даёт никакой песочницы. Физика в игре - никакая. Паркур и бои не предоставляют никакого чалленджа, ибо достигаются нажатием одной кнопочки. 

 

Сразу видно, что игру делают Маркетологи и крутые художники, но никак не геймдевелоперы(утрированно). 

99% всех игр такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% всех игр такие. 

В последнее время - да. Во времена PS2 все делали акцент не только на сюжеты, но и на крутые геймплеи. Потом, понятие бездушной коммерции захватило игрострой корнями и все сосредоточились на том, что бы сделать "лишь бы всем нравилось" и "как бы побольше продать", от этого игры стали продуктом не нишевого, а массового потребления, оттуда столько говнюков, которые требуют от игр то, что должны по сути получать от книг и фильмов. Игры скатились в наборы кат-сцен для бедных, которые не в состоянии почитать книжку или посмотреть кино. Мало игр щас с крутым геймплеем и механиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда игры от ЕА вообще не для таких "арийцев", там много открытыв геев, людей разных рас, впрочем как и в других конторах, только об этом никто не кричит и лейбы на коробки не клеит што ниггер-фри продакт. Вообще, я в шоке от кол-ва расистов и шовинистов здесь, как оказалось. 

И не говори. Вообще пипец

 

Да ладно какая разница кем играть, черным, белым синим. ГГ в маске бегает, будещь видеть только кисти рук и глаза и то со спины. Мне вот собственно вообще пофиг кем играть, хоть геем. Было бы угарно кстати, ибо можно было в сюжете много приколов над гееями сделать. Как говориться посмеяться над всеми их мнимыми проблемами, типа парадов и, что их якобы ущемляют в правах. 

та я вообще тролльнул ))) 

Частично. Геем играть не хочу :men:

 

многи, кстати, забыли, что в WD был весьма крутой мульт. Особенно игра в прятки\кошки-мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

многи, кстати, забыли, что в WD был весьма крутой мульт. Особенно игра в прятки\кошки-мышки

:nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, как-то все на позитивной ноте, музон\паркурчик, хотелось бы чего-то более мрачного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди больны... Не нравится, что чернокожие в играх, почему мне вообще все равно? Мне главное что б не женского пола был ГГ и пофиг на остальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, такого фейла я не ожидал:

1) ГГ - потный нигер, малолетний, одевается как лох. Ситуация напомнила фильмы "Три X", где Дизеля заменили на какого-то репера нигерского происхождения, который не смог вытянуть фильм.

2) Место действия - банальный прибрежный городок с пальмами.

3) Механика - паркур в игре неуместен. Зачем было превращать игру в очередной Ассассинс Крид? Игра про хакеров, а не паркуристов с пушками.

4) Боевка - драки этим йо-йо выглядят нелепо. Вращаться вокруг своей оси - это эффектно, не эффективно.

5) Музыка - лучше бы ее вообще не было, чем "это".

6) Графика - не далеко ушла. И всё равно хуже, чем АК: Синдикат.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...