Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - реальна, анонс состоится уже сегодня


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крю, кстати, мне больше понравился. Тоже открытый мир, но куда разнообразнее в плане декораций.  Жаль, что нормальную одиночку там не реализовали.

 

Да ладно, там города и поля это тупой копипаст + 50 машинок для игры про всю сша? Серьезно? Не говоря о том, что управление там максимально убисофтизировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крю, кстати, мне больше понравился. Тоже открытый мир, но куда разнообразнее в плане декораций.  Жаль, что нормальную одиночку там не реализовали.

Ну и вкусы у тебя, впрочем я даже не удивлен :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год выходят десятки гонок - крю, трекмания, ассето корса, рокет лиг, моторспорт, гт, нид фор спид, дривклуб, райд, дерт, ф1 и ни одна из них не делает того, что делает хорайзон

Дык.. Причем здесь симы типа Ассето Корса, Ралли Дерт ? Это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. Причем здесь симы типа Ассето Корса, Ралли Дерт ? Это совсем другое.

Думаю, что он всю форцу имел в виду. И хорайзон и моторспорт. Все стараются сделать что-то особенное, привнести новизну в жанр, а ежегодная форца всех уделывает :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, надеюсь, они остановятся на третьей части, а потом возродят серию PGR. Нет, люблю серию FH, это прекрасная серия. Но я не хочу, чтобы она превращалась в конвейер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, надеюсь, они остановятся на третьей части, а потом возродят серию PGR. Нет, люблю серию FH, это прекрасная серия. Но я не хочу, чтобы она превращалась в конвейер.

А разве это помешало FM6 стать шикарнейшей гоночной игрой в 2015? Но я тоже надеюсь, что они сделают и 3ю серию, пусть это будет что-то в духе бурнаута :mega_cute:

2016 - Forza Horizon 3, 2017 - Forza Motorsport 7, 2018 - Forza Burnout :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, надеюсь, они остановятся на третьей части, а потом возродят серию PGR. Нет, люблю серию FH, это прекрасная серия. Но я не хочу, чтобы она превращалась в конвейер.

Эх, мне тоже нравится Хорайзон, но совершенно не то, что ПГР. Где-то в глубине души тлеет уголек надежды на воскрешение ПГР, которая доставляла гораздо больше Моторспорта и Хорайзон вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, мне тоже нравится Хорайзон, но совершенно не то, что ПГР. Где-то в глубине души тлеет уголек надежды на воскрешение ПГР, которая доставляла гораздо больше Моторспорта и Хорайзон вместе взятых.

Может в следующем году и анонсируют , шансы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в следующем году и анонсируют , шансы есть

 

Мне слабо верится :butil: 

Никаких предпосылок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник [за несколько часов до начала пресс-конференции Microsoft]

За несколько - это за сколько?  :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Неизвестно.

Нормальной инфы нет.

Где то говорилось, что эвент ночью перед е3.

Где то, что за пару часов, а где то, что после конфы на е3 вообще.

На сайте музея кажись тоже пусто. Есть лишь на 11 число что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Неизвестно.

Нормальной инфы нет.

Где то говорилось, что эвент ночью перед е3.

Где то, что за пару часов, а где то, что после конфы на е3 вообще.

На сайте музея кажись тоже пусто. Есть лишь на 11 число что то.

Ясн. Тогда скорее всего после, ибо смысл им перед самой конфой что-то показывать, когда можно бахнуть хотя бы трейлером на самой презентации, а потом уже это музейное мероприятие с геймплеем и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык.. Причем здесь симы типа Ассето Корса, Ралли Дерт ? Это совсем другое.

Ну так все гонки это другое, но их все объединяет управление транспортом на скорость и где то это интересно делать, а где то нет. Да, это может не прямые конкуренты, но продукты из одной сферы.

Боже, надеюсь, они остановятся на третьей части, а потом возродят серию PGR. Нет, люблю серию FH, это прекрасная серия. Но я не хочу, чтобы она превращалась в конвейер.

Да сейчас пгр от хорайзон отличается только наличием байков - все остальное тот же пгр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас пгр от хорайзон отличается только наличием байков - все остальное тот же пгр.

Нет. Совсем нет. Вот Драйвклаб, например, больше похож на PGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Совсем нет. Вот Драйвклаб, например, больше похож на PGR.

Тем что в нем по трассам ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...