Перейти к публикации

Watch Dogs 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего такой жуткий скрин тиринг и дропы фпс в игре?

не удивительно тиринг. АМД обожает трининг проблемы всегда отвратительно амд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел. Игра понравилась. Выбил платину.

Намного проще чем оригинальная часть. Финальная миссия оставила смешанные чувства. Вроде круто придумали, вроде и точка поставлена, но как-то слабовато. Сначала мощный темп, а потом вообще никак. Особенно в сравнении с оригинальной частью.

Антагонист сам по себе очень крут и классно прописан. А вот Рэнч начинает бесить уже к половине, а Горацио вообще хз кто.

Геймплей же на высоте. Улучшили то, что нравилось в оригинале. Разве что бесило когда вырубаешь врага из шокера вообще за момент, а уже другие бегут. Хоть жертва даже не вскрикнула.

Итог. Это тот же самый WD, только более яркий. Сама атмосфера и герои. С улучшенным графоном и обрезанным мультиплеером. Хотя Маркус Х. при всей своей живости, в моем личном рейтинге не дотянул до Эйдена Пирса.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего такой жуткий скрин тиринг и дропы фпс в игре?

На хуане дропы фпс образуются только когда пробка, тиринги присутствуют при  этом они жестокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подевалась вся эта куча мини-игр из первой части? Там был просто отличный покер, да и шахматы тоже. Игра как-то более пустая, чем первая. А еще какой смысл добавлять бары по всей карте если гг даже не пьянеет. А в первой даже была мини-игра кто кого перепьет. Странно это, будто не успели доделать.
А еще разрабы говорили там что-то про улучшение физики машин, я этого совсем не заметил, по ощущениям стало только хуже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще разрабы говорили там что-то про улучшение физики машин, я этого совсем не заметил, по ощущениям стало только хуже.  

Плюс. Но фаст тревел спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, вот вот все нахваливают,а мне после пары часов не хочется ее запускать,при том что первую часть прошел вдоль и поперек,возможно я стар стал для таких игр,думаю игра рассчитана на школоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, вот вот все нахваливают,а мне после пары часов не хочется ее запускать,при том что первую часть прошел вдоль и поперек,возможно я стар стал для таких игр,думаю игра рассчитана на школоту

Будто первая для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@rus3801, долгая платина?

неа, примерно такая же как и в ас2, сюжетка + собирательства немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день и 17 часов и почти 1000g.

 

Прошёл таки, остались мультиплеерные ачивки. Имхо одна из лучших игр. Задания ненавязчивые, сюжет вприципе тоже, типичная калька с мистера робота. Графоний вполне ок когда не дропает разрешение и тирингов нет. Куча позитивчика, надеюсь на скорые допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, но игра действительно, очень не плохая вышла, всё куда плавнее и приятнее по сравнению с первой частью, сюжет конечно не цепляет, мне не 15 лет, но играется весело, сам геймплей и возможности тащат игру, город приятно сделан, куда не глянь, что то новенькое нету ощущения повторов пейзажей, плюс что не мало важно для меня, кооп вменяемый я бы сказал даже веселый. Игра теперь в моем топ 3 игр с открытым миром, вытеснив заслуженно спящих собак

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно добротная игра вышла,молодцы разрабы,не стали ставить упор как с первой части на графику, получилась отличной опен ворлд гта игра,интересные миссии,интересный школоло сюжет =),неплохо проработали хакинг систему,сочная и красочная игра вышла,с технический части поругать хочется за ужасный местами тирринг :serious: у машин очень странная физика,как на картоне летаешь) буду ждать новую часть :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите про кооператив, на сколько человек он и все-ли сюжетные миссии можно пройти вместе или только определенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите про кооператив, на сколько человек он и все-ли сюжетные миссии можно пройти вместе или только определенные?

Только определенные и 2ое, а максимально хз, макс что я видел, что мы в 2оем с другом взламывали другого живого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прохожу потихоньку и задался таким вопросом - вот вся эта вакханалия с лгбт-флагами чуть ли не на на каждом доме, пешеходные зебры, раскрашенные в эту самую радугу, сосущиеся в парке 2 типа, диалоги нписей (парень с девушкой) типа:

(Д)- прикинь, в нашем доме появился НАТУРАЛ [про какую то деваху]!!!

(П)- да ладно? у нас же такой дом!!! [какой такой? видимо лютый педоугол или элитная гомосекта] 

(Д)- я конечно ничего не имею против них, но все же! в нашем то доме! 

(П) - ну так ты одень самую короткую юбку, испеки че то там и завались  к ней, сделаем из нее лесбиянку и проблема решена!

 

так вот. это такой стеб разрабов на всеобщую толерастию у них в стране или это копия реальной жизни и у них там действительно такая ересь повсеместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжил проходить после двух недельного перерыва, очень крутая песочница начал всех хахать легко после чего мне выводят уже ни одного противника а двух и тут уже действительно становится весело, первый может тупо бегать вас искать, а второй пустить квадрокоптер тем самым ещё больше увеличив шанс вас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой обьем у демки?

Ну поидее как полная игра около 30гб,с триалками RDR и Даинглайт было так,все ограничивается только 2 часовым таймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поидее как полная игра около 30гб,с триалками RDR и Даинглайт было так,все ограничивается только 2 часовым таймером.

надо попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...