Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал проходить инди от Гения. Очень смешанные чувства. Вот уже желание бросить игру и не включать, а смотришь уже пару часов залипаешь. Реально иногда думаешь, что Кодзиме лучше бы фильмы снимать или книги писать, ибо крутой визионер, но касательно геймплея это местами абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить инди от Гения. Очень смешанные чувства. Вот уже желание бросить игру и не включать, а смотришь уже пару часов залипаешь. Реально иногда думаешь, что Кодзиме лучше бы фильмы снимать или книги писать, ибо крутой визионер, но касательно геймплея это местами абзац.

Если геймплей смущает, пробеги игру без дрочки этой. Концовка того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но касательно геймплея это местами абзац

 

Он точно такой же артхаусный, необычный и ни на что не похожий, как и визуальный ряд

МГС точно так же общей массе нынешних геймеров не заходил бы, но серия культовая, так как исполнено всё качественно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить инди от Гения. Очень смешанные чувства. Вот уже желание бросить игру и не включать, а смотришь уже пару часов залипаешь. Реально иногда думаешь, что Кодзиме лучше бы фильмы снимать или книги писать, ибо крутой визионер, но касательно геймплея это местами абзац.

 

Ну просто если он умеет в кинцо, так и надо делать кинцо. Сделал бы линейную сюжетную игру, без ненужного дроча и куда более сконцентрированную, аля МГСы до 5ой части, вышло бы топ. Но почему то Кодзима решил, что он у мамы Рокстар и понесло его делать какие-то невразумительные открытые миры с морей дроча и кривым геймплеем. 

Все это относится и к МГС 5 в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если геймплей смущает, пробеги игру без дрочки этой. Концовка того стоит.

Да я вот и стараюсь идти строго по главной ветке, ибо сюжет и мир реально интересны.

 

 

Он точно такой же артхаусный, необычный и ни на что не похожий, как и визуальный ряд

МГС точно так же общей массе нынешних геймеров не заходил бы, но серия культовая, так как исполнено всё качественно.

Геймплей необычный, но его главная беда, что его не хватает на такую большую игру. Тут реально терпишь геймплей ради очередного сюжетного ролика.

 

Ну просто если он умеет в кинцо, так и надо делать кинцо. Сделал бы линейную сюжетную игру, без ненужного дроча и куда более сконцентрированную, аля МГСы до 5ой части, вышло бы топ. Но почему то Кодзима решил, что он у мамы Рокстар и понесло его делать какие-то невразумительные открытые миры с морей дроча и кривым геймплеем.

Все это относится и к МГС 5 в полной мере.

Да реально не понятно, почему он не ушёл в сторону интерактивного кино, ибо друзья киношники и жанр кроме Кейджа мало кто затрагивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей необычный, но его главная беда, что его не хватает на такую большую игру. Тут реально терпишь геймплей ради очередного сюжетного ролика.

 

Вкусовщина. Я на середине сюжета остановился и часов 40 заказы делал, отстраивался, гриндил базы и т.д. Потом уже допрошел, как стал остывать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реально не понятно, почему он не ушёл в сторону интерактивного кино, ибо друзья киношники и жанр кроме Кейджа мало кто затрагивает.

Да Кейджа нахер, его интерактивное кинцо порядком надоело на самом деле и изжило себя. 

Кодзима сам делал очень крутые интерактивные фильмы, как скажем был тот-же МГС 4 прям эталоном такого. Вот и продолжал бы в том-же духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал бы линейную сюжетную игру, без ненужного дроча и куда более сконцентрированную

 

Он скорее всего на контрасте играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз о чем вы, вернулся бы в ДС ради заказиков, играть было в это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, так Кейдж кинцо делает редко,почему надоело?

 

Я с огромной ленцой играл в Детройт. Все эти прес икс ту вин уже как-то порядком надоели. Хочется все-таки по человечески играть а не кнопочки изредка нажимать. 

Для меня эталон кинца - это игры Догов. Где прям все как надо, там и геймплея море, но при этом все очень грамотно срежиссировано и по сути ощущаешь себя натурально внутри фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с огромной ленцой играл в Детройт. Все эти прес икс ту вин уже как-то порядком надоели. Хочется все-таки по человечески играть а не кнопочки изредка нажимать. 

Для меня эталон кинца - это игры Догов. Где прям все как надо, там и геймплея море, но при этом все очень грамотно срежиссировано и по сути ощущаешь себя натурально внутри фильма.

 

По-моему, ты просто наигрался в игры.

Поэтому и заходят только несколько проектов из поколения, с оценкой около 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с огромной ленцой играл в Детройт. Все эти прес икс ту вин уже как-то порядком надоели. Хочется все-таки по человечески играть а не кнопочки изредка нажимать.

Для меня эталон кинца - это игры Догов. Где прям все как надо, там и геймплея море, но при этом все очень грамотно срежиссировано и по сути ощущаешь себя натурально внутри фильма.

Ну доги это не чистое кинцо аля Кейдж.Мне нравится кинцо от Кейджа,но ему нужен сценарий адекватный,а не каша-малаша.Антил Даун тоже норм кинчик был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-моему, ты просто наигрался в игры.

Поэтому и заходят только несколько проектов из поколения, с оценкой около 95.

 

Как бы далеко не несколько, несколько проектов я считаю действительно выдающимися, а так прохожу я достаточно много игр и достаточно много всякого нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Кейджа сценарий провисает из-за вариативности явно. Уж одну то ветку достойную можно в каждом его проекте найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь можно будет на пс5 добить оставшиеся трофеи до платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей необычный, но его главная беда, что его не хватает на такую большую игру. Тут реально терпишь геймплей ради очередного сюжетного ролика.

 

Геймплей нормальный, на 40 часов самое то, но я вот за 80 прошёл и мне уже блевать хотелось. Просто помни, что дрочка тут не нужна и если ты лёгкий путь от точки до точки не сделал дорогами и верёвками, то тебе только челенжа для основного задания больше будет. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей нормальный, на 40 часов самое то, но я вот за 80 прошёл и мне уже блевать хотелось. Просто помни, что дрочка тут не нужна и если ты лёгкий путь от точки до точки не сделал дорогами и верёвками, то тебе только челенжа для основного задания больше будет.

Вот сегодня подольше поиграл и игра стала определённо нравится несмотря на многие но. Надо было просто поймать свой ритм и немного глубже вникнуть в механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня подольше поиграл и игра стала определённо нравится несмотря на многие но. Надо было просто поймать свой ритм и немного глубже вникнуть в механики.

У тебя уже фирменный стиль, поиграв пол часа, ругать игры здесь, а потом хвалить спустя пару нормальных игровых сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя уже фирменный стиль, поиграв пол часа, ругать игры здесь, а потом хвалить спустя пару нормальных игровых сессий.

Ну первый раз я написал поиграв часов 7. Мало что бы делать выводы о игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну первый раз я написал поиграв часов 7. Мало что бы делать выводы о игре?

Окей, не думал что «начал проходить» могут оказаться 7 часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, не думал что «начал проходить» могут оказаться 7 часами

Ну в масштабе такой игры это на мой взгляд только начало. На момент написания, я был, где то около портового узла.

 

И с чего ты делаешь выводы о фирменном стиле? Как то странно от тебя слышать. У меня конечно бывают моменты, что до середины игра не нравится, а после производит впечатление, но что бы я часто об этом писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой на Пк эксклюзивный контент?

 

Периодически отписываюсь в данной теме. Игра топ, даже после платины заходил что бы просто по миру побродить. Хотелось бы длц какое-нибудь с доставками интересными.

Более 110 часов наиграл. А концовочка конечно просто за душу берет.

Короче для меня это ГОТИ чуть ли не на уровне унчартеда 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...