Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура меня услышали!)) Терь ролики просто О пропускаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам реально нравится этот геймплей или вы пытаетесь делать вид,что 100 часов потратить на это может быть интересным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам реально нравится этот геймплей или вы пытаетесь делать вид,что 100 часов потратить на это может быть интересным?

 

это реально интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам реально нравится этот геймплей или вы пытаетесь делать вид,что 100 часов потратить на это может быть интересным?

Игра была благополучно удалена с хдд с счетчиком времени в 158 часов ... Да я ни в одной сингл игре столько времени не проводил. Играл больше месяца, почти каждый день понемногу. А закончил банально на том, что выполнил все заказы:) С удовольствием еще раз вернусь в игру и пробегусь по сюжету, но годика через пол))

П.С. Игра очень и очень своеобразна, отсюда и столько вопросов «как в такое можно играть?» Все на любителя и мне очень понравилось! Очень надеюсь на подобное приключение в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonich,Нет,ты неправильно трактовал.Не как в такое играть,а как в такое играть 158 часов.Ей бы к лицу были 20-30,с головой.Ну я 30 играл и тупо больше не могу,это реально насилие.Эта репетативность убивает.Не играл несколько месяцев,зашел на 3 часа и просто сгораю от ненужной затянутости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Leonich,Нет,ты неправильно трактовал.Не как в такое играть,а как в такое играть 158 часов.Ей бы к лицу были 20-30,с головой.Ну я 30 играл и тупо больше не могу,это реально насилие.Эта репетативность убивает.Не играл несколько месяцев,зашел на 3 часа и просто сгораю от ненужной затянутости

Не мучай себя:) Думаю эта игра еще и под настроение. У меня так же с РДР2, не могу себя заставить игру включить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не мучай себя:) Думаю эта игра еще и под настроение. У меня так же с РДР2, не могу себя заставить игру включить)

Да я не мучаю,дропать начатое особо не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам реально нравится этот геймплей или вы пытаетесь делать вид,что 100 часов потратить на это может быть интересным?

сел вчера часов в 12:00, закончил часа в 4 утра... С туда-сюдашными заданиями прям перебор, причем в некоторых базах за пару-тройку пятую звезду делаешь, а некоторые прям ппц на пятой звезде по миллиметру, то есть берут и затягивают всю эту хрень. Дади бы штук 10 роботов которые по воздуху летают аля квадрокоптер Почты Россия. А так только дороги более менее полезно строить, монстры не страшные хотя пару раз меня убивали и то, потому что я на расслабоне, так теперь две дыры на карте))

И такой момент, задание одно дали (принести 4 части гориллы) части эти возле водопада и там лесенками себе помогать нужно, так вот перед тем как туда поехал - построил дорогу (возле косплеерши), по ней до водопада этого и пополз - оступился, унесло - умер и возраждаюсь - на моменте когда я у косплеерши и дороги нет. Так вот вопрос, играют другие игроки и у них мол такой то хер достроил дорогу, я умираю и откатываюсь к моменту ДО постройки. На этом водопаде умер так два раза)) Оба раза заново строил дорогу..

Так вот у других игроков как это выглядит?)) Кдет такойтчувак по новой дороге и БАЦ дорога исчезает он разьебывается и мол сообщение - простите этот хер сдох..

 

Короч хрень вся эта сетевая составляющая, но на водопаде хотяб уже кучу этих всяких лесенок было.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, я у обычных людей спрашивал,прости но ты не попал в этот список.

эх, зря старался)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158 впустую потраченных часов жизни,я в шоке.Меня хватило на 15 часов+на ютубе досмотреть финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158 впустую потраченных часов жизни,я в шоке.Меня хватило на 15 часов+на ютубе досмотреть финал.

Мне тебя жаль ... купить игру и проходить на ютубе ... До сих пор наверно не можешь оправдать свою покупку? Я без сарказма. Еще за пол года до выхода было понятно что за игра выйдет, но "беливеры" все ждали очередной КОД, но вышло что вышло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тебя жаль ... купить игру и проходить на ютубе ... До сих пор наверно не можешь оправдать свою покупку? Я без сарказма. Еще за пол года до выхода было понятно что за игра выйдет, но "беливеры" все ждали очередной КОД, но вышло что вышло ...

ты за 1000 лет до выхода знал,что это гриндилка на месяц жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тебя жаль ... купить игру и проходить на ютубе ... До сих пор наверно не можешь оправдать свою покупку? Я без сарказма. Еще за пол года до выхода было понятно что за игра выйдет, но "беливеры" все ждали очередной КОД, но вышло что вышло ...

я в отличае от сонеекспертов лично ознакамливаюсь и если мне чтото не заходит то высказычаю свое мнение.В отличает от фанатиков.Я надеялся пробежать сюжет ради чего брал,но из за тупого унылого гринда и копипаст посылок отбило все желание в это играть.Диск слил сразуже.А досмотреть на ютубе,ничего не потяряв при этом самое разумное решение.Кинцо неплохое получилось,а время тратить свое на это тупо жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты за 1000 лет до выхода знал,что это гриндилка на месяц жизни?

В общем я рассчитывал что игра в полном объеме будет 100+ часов. То что 158 набегал моя заслуга, долго по горам ползал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем я рассчитывал что игра в полном объеме будет 100+ часов. То что 158 набегал моя заслуга, долго по горам ползал)

ну я знал,что в последнем мгс было около 300 часов дрочильня,ну туь на это я не расчитывал.В данном случае я ожидал психоделик кинцо,но чтоб оно было не так размазано по сюжету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в отличае от сонеекспертов лично ознакамливаюсь и если мне чтото не заходит то высказычаю свое мнение.В отличает от фанатиков.Я надеялся пробежать сюжет ради чего брал,но из за тупого унылого гринда и копипаст посылок отбило все желание в это играть.Диск слил сразуже.А досмотреть на ютубе,ничего не потяряв при этом самое разумное решение.Кинцо неплохое получилось,а время тратить свое на это тупо жалко

А мне вот наоборот - понравилось просто бегать по миру и делать эти однообразные задания. Сюжет интересный, но очень затянут и не размерен во всем интервале. В то же время ходьба/перемещение сделана на 5+, ни в одной игре так персонаж не ощущается.

Еще раз повторюсь, игра далеко не для всех и в ней куча косяков и от того что что-то сделано на 5+, другое страдает и вытягивает на 3-, а то и на 1 ... Отсюда такой резонанс игроков: одни превозносят, другие поносят:) Кому какой аспект игры больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 80 прошёл, почти платина, какие 150 часов.

Можно вообще часов за 30 пройти, без гейпасаголовного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в отличае от сонеекспертов лично ознакамливаюсь и если мне чтото не заходит то высказычаю свое мнение.В отличает от фанатиков.Я надеялся пробежать сюжет ради чего брал,но из за тупого унылого гринда и копипаст посылок отбило все желание в это играть.Диск слил сразуже.А досмотреть на ютубе,ничего не потяряв при этом самое разумное решение.Кинцо неплохое получилось,а время тратить свое на это тупо жалко

Ну я тут сонибоем считаюсь)) но игра для мазохистов.. стараюсь по сюжетке идти, но что-то внутри меня грит - дострой дорогу блять! будешь как человек ехать!)) А там еще троссы какие то.. Надеюсь их там и без меня натыкают, я тольк до 4й главы прошел.

Вообще совет начинающим - максимально по сюжетке идите, чтоб всякие няхи были аля грузовик, а то я вначале пешком набегался, чуть по сюжету прошел - и моцик дали..

В каком то смысле я согласен с теми, мол - лучше кат сцены посмотреть, так как мир, концепция - все вроде прикольно, я прост пока нихера не понимаю)

 

Но могли бы так все не размазывать и по мне так игра былаб интереснее, если скажем на серваке по 25 челов бегали аля Фоллыч 76

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ну я про это и написал,20-30 часов вполне ок,уверен и сюжет был бы более сбитым и народу бы больше поиграло и не было бы того позора с удалениями отзывов и накрутки рейтингов.Сам концепт вполне ок,но сорри не на 100 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам реально нравится этот геймплей или вы пытаетесь делать вид,что 100 часов потратить на это может быть интересным?

 

100 мобов одинаковых застрелить тебя не напрягает, а вот 100 посылок доставить - о какой ужос, скушна, кадзима ни смог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 мобов одинаковых застрелить тебя не напрягает, а вот 100 посылок доставить - о какой ужос, скушна, кадзима ни смог!!

вася ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вася ты о чем?

ну типа в шутерах же убиваешь одних и тех же и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С туда-сюдашными заданиями прям перебор, причем в некоторых базах за пару-тройку пятую звезду делаешь, а некоторые прям ппц на пятой звезде по миллиметру, то есть берут и затягивают всю эту хрень

 

Смотри количество лайков за заказ потенциальное, они раз в 10 могут отличаться. У потерянных грузов тоже пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...