Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-то подписан на itpedia :fffuuuh:

Подписаны такие же долбанутые ушлёпки как и айпедик. Аудитория подстать оратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу оторваться, затягивает игра, вроде ничего такого нет, а геймплей тащит.

Ага, что то типа:

О задание, надо поехать, а потом - опа, а что тут за деревушка\городок, надо пошариться.

А там вон лагерь мародеров, надо съездить. А тут чего? Пещерка! Нука чего там? Опа, орда! Загрузка.

   :men:

Хотя с покупкой автомата и кофра с патронами на байк, маленькие орды стало по проще выносить. Пока только на мосту в поезде убил орду)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие говорят, что игра к середине начинает только раскрываться на полную... Хотя мне и по началу все нравится, атмосфера супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вполне себе ок, наиграл немного, часа 4, но пока все хорошо и интересно) не совсем ясно почему так прохладно встречена, видимо из за технической части. Хотя лично я пока критических багов не ловил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 7 наиграл, вполне себе добротно! Лучше уж такие крепкие середняки, чем вообще их отсутствие. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям орду тоже не встречал, но очень много у второго лагеря есть, по ночам на водопой выходят)) ещё у какого-то медпункта неро в вагоне толпа пряталась

Тоже на тех что у вагона наткнулся,надеюсь орда куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны же на динамике геймпада автоматом проигрываться

я про записки например. Когда подбираю появляется надпись с названием и все. Че уже толькои не жал и не зажимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто прошел, подскажите, история мира и че вообще случилось и че за эпидемия расскажут в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны!!! Помогите! Как быстро-быстро прокачать доверие лагеря? У меня по сюжету последняя миссия была, где Дикон и Майк высматривали орду. Я хз это уже конец сюжета? Так вот, прокачка доверия идет еле-еле 17к из 25. Я  и орды убивал, и сайды, и лагеря, и прочее, прочее. Но нифига блин =(( Как быть?



Тоже на тех что у вагона наткнулся,надеюсь орда куда больше

это самая маленькая орда, по сюжету ты встречаешь орду в 500 рыл, и когда эти рыльники на тебя оборачиваются - я реально чуть кирпич не высрал. Жаль Дикон не орет "КАМОН!!!", как в первом демо, когда против толпы стоишь =( А так убиение орд кажись вообще мякотка этого экспириенса!

 

Кстати, не убивайте на водопое зомбей, у них обычно есть логово или то место, где они чилят, там разрабы задуманы тактические возможности:

 

Например! Вторая орда, которая тусит рядом с Хот Спрингс, на севере есть радио-башня, справа от нее отвесная скала, туда можно попать от могилы Сары, и можно устроить эпичнейший заруб, когда зомбуэ будут по скале лезть, а ты с пулемета поливать гадов свинцом.

 

Или Орда в пещере - рядом будет удобный для обороны рельеф, и ставьте байк с расчетом стамины, плюс ящик с патронами на байке ппц как спасает. Без пулемета против орды делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Они пытались сделать Last of us, но получилось средне. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм наспойлерил

где о_О ты про могилу, так во всех первью говорили о том, что жена ГГ - труп, не? Я хз, пока прохожу еще. Но я думал она приняла ислам там, и Дикон ей организовал камешек, цветочки.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал. Они пытались сделать Last of us, но получилось средне.

а ну да,и там и там зомби.

теперь каждая игра по тематике ходячих это тлоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да,и там и там зомби.

теперь каждая игра по тематике ходячих это тлоу

ну так-то Дейс Гон реально много заимствует из базы Ластика, по крайне мере в геймплее, стелс построен на звуке, стрельба только по нужде, крафтинг ловушек и гаджетов, чтобы легче было справлять с зомбуэ, рудиментарный рукопашный бой. По сути это геймплея фабула ластика в опен-ворлде, только патронов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так-то Дейс Гон реально много заимствует из базы Ластика, по крайне мере в геймплее, стелс построен на звуке, стрельба только по нужде, крафтинг ловушек и гаджетов, чтобы легче было справлять с зомбуэ, рудиментарный рукопашный бой. По сути это геймплея фабула ластика в опен-ворлде, только патронов больше.

Перечисленное тобой существовало в играх и до LoU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так-то Дейс Гон реально много заимствует из базы Ластика, по крайне мере в геймплее, стелс построен на звуке, стрельба только по нужде, крафтинг ловушек и гаджетов, чтобы легче было справлять с зомбуэ, рудиментарный рукопашный бой. По сути это геймплея фабула ластика в опен-ворлде, только патронов больше.

камушек для отвлечения внимания - это не стелс построенный на звуке,тлоу можно как шутер пройти,ловушки,гаджеты,которые есть в овер999 играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камушек для отвлечения внимания - это не стелс построенный на звуке,тлоу можно как шутер пройти,ловушки,гаджеты,которые есть в овер999 играх.

Может хватит уже принижать достоинства главной игры поколения? Там есть еще бутылки и кирпичи, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 8.5 доползет наверное ) журналисты играли без всех этих свежих патчей, их тоже можно отчасти понять, ну и за вторичность/неуникальность срезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...