Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купи, игра кошерная.

Да тут еще шагающий ссыкун на подходе. И колда затянула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут еще шагающий ссыкун на подходе. И колда затянула.

Ну тогда скидона подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут еще шагающий ссыкун на подходе. И колда затянула.

я многого от игры не ждал, а в итоге после даже Ведьмака играю с удовольствием) Может это следствие еще того, что редко получается поиграть) Но даже в визуальном плане игра прекрасна, поведение мотоцикла - лучше еще не было, хаотичность происходящего также радует)

К примеру я как-то начал лагерь зачищать, еще убить никого не успел, как слышу сзади кто-то крехтит, поворачиваюсь - зараженный, ну думаю ща тогда зараженного сначала вырублю, бегу к нему, а там небольшая орда))) Ну я че спалился, те как заорут, запищат (кстати тоже сделано охренительно), похер я прям через весь лагерь пощимился, бандюги сначала по мне палили, а тут заорали мол ФРИКЕРЫЫыы!!! Я за забор спрятался и наблюдаю как фрикеры мочат бандюг и че самое прекрасное - засчитывают зачистку!))) Осталось фрикеров 8, пошел их потихому, тут волки.. В общем в итоге остался один фрикер и я)))

 

так навскидку не вспомню, где в таких масштабах травлю можно устроить)

 

Короче нечто среднее между РДР2 и Хорайзон.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, меня игра не напрягает) прохожу не торопясь с удовольствием) Кстати, в локе с военным лагерем - уже два жестких фриза ловил и оба на скорости с закисью если летишь, причем один зараза прям перед трамплином, ппц, из-за него газ и закись отключились, и недолет)..

 

Поведение нпс прям радует, то, что они между собой могу херачится, вроде бежали за тобой, потом бац на другого переключились, сейчас как встречу громилу, так начинается другая игра: пепельную стрелу и просто потихоньку бегу куда-нить, желательно где лагерь или орда) Редкий проект)

Графика прям радует, погодные эффекты на высоте, да и вообще локи нарисованы охерительно. Вот сайды как в Ведьмаке и все ппц игра года.

вот по поводу ботов ты очень сильно преувеличиваешь) они очень тупые. особенно, если тихо убить одного врага в толпе, то начинается лютый хаос) а вот зомбари норм, они четко двигаются

игра вроде норм, но она пустая. в том смысле, что ты делаешь все одно и тоже, в независимости от задания. я уже просто хочу добить сюжетку и забросить ее. но тут очень все затянуто. каждое задание будто в замедленном времени происходит. конечно не так медленно, как у нылом rdr2, но тем не менее. 

 

Конечно, отличный такой фаркрай от 3его лица.

вот кстати да. недофарик от 3ого лица, идеально) 

 

Может это следствие еще того, что редко получается поиграть)

эх, это проблема кстати. я когда редко играю, то мне любая игра заходит. days gone тоже тот случай. я бы в нее и часа бы не выдержал, если б постоянно играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение нпс прям радует, то, что они между собой могу херачится, вроде бежали за тобой, потом бац на другого переключились, сейчас как встречу громилу, так начинается другая игра: пепельную стрелу и просто потихоньку бегу куда-нить, желательно где лагерь или орда) Редкий проект)

Твоя первая опен ворлд игра за последние лет 15?

 

Вот сайды как в Ведьмаке и все ппц игра года.

Если ни во что больше не играл, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя первая опен ворлд игра за последние лет 15?

 

 

Если ни во что больше не играл, да

Из последнего Хорайзон, РДР2, ГТА5, Ведьмак 3 со всеми допами как раз перед Дэйс Гон, еще немного в Драгонс Догма вернулся.

Если ты подскажешь, где аналогичный междуэнписишный хаос можно нарочно устроить, слушаю варианты, или где настолько клевое управление мотоциклом, да еще и с графой великолепной. Мне в том же Ведьмаке сам геймплей - унылое говнище, вытягивали именно квесты, мне было интересно, что дальше. Тож самое с Биошок Инфинит, начал играть - говно говном, а чем больше вьезжал в сюжет - тем интереснее было, от концовки вообще башню сорвало.

А тут сюжет на коленке, сайды еще хуже - но играть нравится)

 

По поводу тупые не тупые нпс - а где они умные??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тебе надо поиграть в майнкрафт. там знаешь какое взаимодействие между npc, ууу) просто обкончаешься  :nice:



Те кто за фуллпрайс купил должны оценить. 

кстати к чему это было вообще?) типа те кто игры покупают за фуллпрайс получают совсем другой EXPERIENCE?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати к чему это было вообще?) типа те кто игры покупают за фуллпрайс получают совсем другой EXPERIENCE?  :loool:

На многое глаза стараются закрывать, "насильно" получая удовольствие, ибо уплочено.

 

где аналогичный междуэнписишный хаос можно нарочно устроить

Да почти в любом адекватном опен ворлде последних двух поколений. Масштаб зависит только от твоего скилла и желания.

 

где настолько клевое управление мотоциклом

Да я не особо в курсе, где они вообще есть. Но уверен, что в старинной гта5 не хуже явно, плюс еще и вариативно даже в плане разнообразия моделей и их геймдизайна.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон в дейзгон помоему самый вырвиглазный из всей линейки экзов.На прошке в некоторых местах еще окей,а в целом тотже картон как и в горизонте.Кстате движок не тотже случайно?

Если бы вырезать половину сюжетных миссий,которые даже на побочки не тянет,было бы норм,но из за общей затянутности под конец мечтал уже чтоб закончилось.И самое интересное оставили на финал и после,но желания зачищать уже небыло,диск продал.

Пс ктот спрашивал про гидроэлектростанцию..в лучшем случае это половина игры)удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многое глаза стараются закрывать, "насильно" получая удовольствие, ибо уплочено.

мда.

 

Графон в дейзгон помоему самый вырвиглазный из всей линейки экзов.На прошке в некоторых местах еще окей,а в целом тотже картон как и в горизонте.Кстате движок не тотже случайно?

Если бы вырезать половину сюжетных миссий,которые даже на побочки не тянет,было бы норм,но из за общей затянутности под конец мечтал уже чтоб закончилось.И самое интересное оставили на финал и после,но желания зачищать уже небыло,диск продал.

Пс ктот спрашивал про гидроэлектростанцию..в лучшем случае это половина игры)удачи

да впринципе сойдет. главное не смотреть на персонажей, когда они разговаривают не в кат-сцене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати к чему это было вообще?) типа те кто игры покупают за фуллпрайс получают совсем другой EXPERIENCE?

Ну когда заплатил 60 баксов и получил условный орден 1886, то как-то чувствуешь себя не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многое глаза стараются закрывать, "насильно" получая удовольствие, ибо уплочено.

 

 

Да почти в любом адекватном опен ворлде последних двух поколений. Масштаб зависит только от твоего скилла и желания.

 

 

Да я не особо в курсе, где они вообще есть. Но уверен, что в старинной гта5 не хуже явно, плюс еще и вариативно даже в плане разнообразия моделей и их геймдизайна.

В ГТА5 моцик не едит с горы на холостых и само по себе управление более аркадное.

Ты конкретно назови, где можно сотенную орду натравить на 15 бандитов и там еще медведь или волки прискочут? Ну то есть сотенная такая заварушка?)

Графика в игре зачетная, лучше, чем в Хорайзоне, но при этом ощущение того же движка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всю игру кроме одной предфинальной мисии так и не встретил или не понял как натравить орду на лагерь,разве что рандом один раз на выстрелы слетелась одна стайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное худшие кадры))

27770-E6-D-1172-4-EB9-BA27-2097-D8527-BB

---

8730-BDBD-B8-AB-4-FF7-ABCC-B4-EC5633-B68

---

BFB185-C2-828-A-435-B-B20-D-F847-F302408

---

D9899-EEC-635-C-4-C67-98-C3-CAB1152-DBC9

---

9-EABC522-16-B3-461-F-8-BF9-7431-DED985-

---

7-C339-E16-DF33-4-D17-B935-1-B5-C13-EE94

 

 

Я за всю игру кроме одной предфинальной мисии так и не встретил или не понял как натравить орду на лагерь,разве что рандом один раз на выстрелы слетелась одна стайка

Самая простая - в первой локе, где одна из первых орд высыпающаяся из вагона на мосту, по правой стороне лагерь. Тупо бежишь через орду и сворачиваешь в лагерь, там орда не большая и бандиты больше половины одолели в моем случае, вторую я добил - засчитали)

 

По графике - каждая песчинка, каждая травинка с тенью, даже у одного куста, тень от фонаря моцика может падать на собственные же ветки и далее на другие кусты) Погодыне эффекты оч круто сделаны, как динамически меняется почва - это привет из Хорайзона.

 

В туман свет от фонаря приобретает обьем - такое я впервые вообще увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда заплатил 60 баксов и получил условный орден 1886, то как-то чувствуешь себя не ок

но не для Рашки)

 

В ГТА5 моцик не едит с горы на холостых и само по себе управление более аркадное.

Ты конкретно назови, где можно сотенную орду натравить на 15 бандитов и там еще медведь или волки прискочут? Ну то есть сотенная такая заварушка?)

Графика в игре зачетная, лучше, чем в Хорайзоне, но при этом ощущение того же движка есть.

тут один мотоцикл, а в гта все виды транспортных средств) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не для Рашки)

 

тут один мотоцикл, а в гта все виды транспортных средств)

Ну в гта орды нет) И нет такой вариативности в столкновениях. Там в Смотри Собаках можно было вызывать, но там три калеки приезжают. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, просто это экз плойечки, а у мичи от них разрыаает, как хиросиму от Толстяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мичу не отвечать, он перестанет доказывать тебе, что экзы сони говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мичу не отвечать, он перестанет доказывать тебе, что экзы сони говно.

Я тебе сейчас сюда цитирую свои отзывы по экзам сони с оценкой, балаболище. Так ты опять сольешься молча.

 

@Coach, просто это экз плойечки, а у мичи от них разрыаает, как хиросиму от Толстяка.

Еще один балабол

 

Если не умеете в конструктив, зачем вообще подобное высирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мичу не отвечать, он перестанет доказывать тебе, что экзы сони говно.

Не перестанет, избыточное тепло то надо сбрасывать. Готовь пока теплоулавливатель в игре гения, обязательно туда сбросит. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестанет, избыточное тепло то надо сбрасывать. Готовь пока теплоулавливатель в игре гения, обязательно туда сбросит.

Поздно, она же не экз.

 

@mich11, а где связь твоих оценок и войны с людьми, которые не могут понять, что в экзах сони нет ничего особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, что я, оценивший игру, расписав все плюсы и минусы на свой взгляд, интересующийся почему человек хвалит какие-то очень спорные моменты для меня, так как возможно я ошибаюсь, но при этом не даю никакой оценки в целом, тем более негативной - хейтер;
а вы, цепляющиеся на форуме за любого, кто что-то околонегативное по-вашему мнению, излагает в адрес богоподобных игр без изъяна от сони, без остановки отписывая про бомбежки, зелень, пуканы и т.д - совсем никак не фанатики, а достойные адекватного общения геймеры.



войны с людьми, которые не могут понять, что в экзах сони нет ничего особенного

Я веду диалог, а не войну. С адекватными людьми, адекватно. Это форум и мне интересно узнать, каким образом люди умудряются на одни и те же вещи в играх от сони, и мультиплатформе, по-разному реагировать.
И как раз мне интересно, откуда это желание гадить на хуан\на сони, еще с такой агрессией, будто вырос в одной из этих компаний. Особенно учитывая, что здесь одни взрослые мужики.



в игре гения

Ошибаешься, гафук закрывается, а за фуллпрайс не готов к экспериментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...