Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создавайте новость, будем там хуан обсирать  :pff:

Опять?  :men:

D5MtQ5fuiPQ.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,  :bleat:

 

Глянул ролики - скука  :megusta:

 

 

Высокобюджетная, но неудачная пародия на дарк соус  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, боевка может быть по прежнему говном  :men: как например в ведьмаке, но про нее никто не вспоминает, потому что все остальное хорошее :men:так же может и тут :pff: гляну стримы и там решу брать или нет :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи вин посоны, всех поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такой жир то придется брать со старта в троечке. Тем более эксклюзив  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие высокие оценки, но почему же тогда  геймплей нам показывали такой унылый? Странно. Лучше бы вообще не показывали тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие высокие оценки, но почему же тогда  геймплей нам показывали такой унылый? Странно. Лучше бы вообще не показывали тогда)

По сути всегда одни и те же локации показывали, типа начала игры. Да и это надо на руках ощущать. Все как раз таки отмечают ОТМЕННУЮ боевую систему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути всегда одни и те же локации показывали, типа начала игры. Да и это надо на руках ощущать. Все как раз таки отмечают ОТМЕННУЮ боевую систему 

Ну я,как потенциальный покупатель, посмотрев такой геймплей - совсем не хочу покупать игру. Хотя ГоВ очень люблю.

Хоть оценки критиков и обнадеживают, но я бы подождал отзывы реальных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я,как потенциальный покупатель, посмотрев такой геймплей - совсем не хочу покупать игру. Хотя ГоВ очень люблю.

Хоть оценки критиков и обнадеживают, но я бы подождал отзывы реальных игроков.

Ну покупать же не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну покупать же не обязательно

Берешь... Запускаешь Ютьюб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь... Запускаешь Ютьюб)

Да и ютуб не стоит, ему же по роликам уже не понравилось. Не стоит заниматься мазохизмом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет жиденькие обзорчики  :dontcare: , никто слово не проронил про смену оружия , не хочется все 30ч бегать с однотипным топором ... хотя .. в дальнейшем он сможет поджигать/отравлять/высасывать жизни , но это где-то я уже видел  :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ютуб не стоит, ему же по роликам уже не понравилось. Не стоит заниматься мазохизмом,

Подожду отзывов игроков. Если играется это намного лучше, чем выглядит, то куплю.  И вообще: как же не хватает демо-версий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду отзывов игроков. Если играется это намного лучше, чем выглядит, то куплю.  И вообще: как же не хватает демо-версий. 

 

с гов3 та же беда была , демо выкатили через 3 месяца после выхода игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гов3 та же беда была , демо выкатили через 3 месяца после выхода игры .

С 3 частью всё понятно было в плане геймплея, поэтому не так критично. Да и к тому же это завершающая часть была - купил, сильно не раздумывая.

А эта часть...  по рекламной кампании - фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 частью всё понятно было в плане геймплея, поэтому не так критично. Да и к тому же это завершающая часть была - купил, сильно не раздумывая.

А эта часть...  по рекламной кампании - фигня какая-то.

 

ну с первого геймплея же было понятно , что боевка будет - сильный удар/слабый удар/антиер/перекат , в котором эта скукота будет разбавляться прокачкой/магией . Если бы сделали пару раз ракурс камеры как в старых частях ( хороший пример в рекламном ходе был )  , вот это бы грело душу фанатам ... например - битва с боссом ( кратос выхватывает клинки олимпа из сокровищницы , и крошить супостата в фарш ) как в 3 части  :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...