Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ощущениям ты как будто какие-то первые выводы решил сделать). Это наверняка самое начало игры, первые знакомства с механикой. 

Единственное что можно сказать выглядит хорошо, но надо оценивать всю игру, а не лешему ролики мини обзоры писать)

Лол,там по ролику видно,что боевка райза.

Синева втирала про убогость механики этой игры,а тут слюни пускают на его клона.Двойные стандартики,ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,там по ролику видно,что боевка райза.

Синева втирала про убогость механики этой игры,а тут слюни пускают на его клона.Двойные стандартики,ага?

Я не играл в него. Да и что значит боевка райза. Это физиология боя, удар, блок, уворот, добивание. Что могут еще предложить две руки и ноги ? А какое будет разнообразие комбинаций, добиваний, скилов и тд, будет известно только после полного прохождения. Так что не несите пургу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое будет разнообразие комбинаций, добиваний, скилов и тд, будет известно только после полного прохождения. Так что не несите пургу

Почему ты предлагаешь судить игру после релиза в ответ на негатив, а сам её почему-то слепо восхваляешь, заведомо?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,там по ролику видно,что боевка райза.

Синева втирала про убогость механики этой игры,а тут слюни пускают на его клона.Двойные стандартики,ага?

Какая боевка райза, совсем с ума посходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты предлагаешь судить игру после релиза в ответ на негатив, а сам её почему-то слепо восхваляешь, заведомо?

Я пока вижу только отличнейший визул, анимацию, боевой контакт очень чувствуется. В остальном же нечего пока восхвалять, но разрабы и сетинг внушительные, а трейлеры прям шоколад.

Я рад что поменяли камеру и вывели повествования судя по всему на уровень Тлоу.

Играть в то же тупое мочилого маленьким кратосом с камерой пятого этажа, точно нафиг было не надо. Тут либо надо было забивать на серию, либо делать игру под другим современным углом. Чему я оч рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу God of War 3 и честно нахрен надо еще раз ту же боевику, она абсолютно одинаковая начиная с первой части и уже успела приесться к трешке, сейчас определенно нужно кардинально иное, что мы собственно и получаем, а как оно будет работать скоро узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,там по ролику видно,что боевка райза.

Синева втирала про убогость механики этой игры,а тут слюни пускают на его клона.Двойные стандартики,ага?

в Райзе насколько помню можно было драться только с одним противником и там принцип - вовремя нажать кнопку цветом которой загорелся противник и тд тп, ни разу не одно и то же. КТЕ в Райзе да и только. Врагов там четко мечник, с двумя топорами, здоровяк и досвидос.

 

ну и по поводу синевы - я Ванька на старте взял, Райз прикупил по первой скидке, был рад только графике, в остальном печаль пеальная.

 

А, толстый еще боец был, там пробивать защиту ему нужно было)) Вот 4е вида однотипных челов, морды тож одни и те же, только текстуры с шапками менялись.

 

Ну и копья появляющиеся из воздуха тож смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу God of War 3 и честно нахрен надо еще раз ту же боевику, она абсолютно одинаковая начиная с первой части и уже успела приесться к трешке, сейчас определенно нужно кардинально иное, что мы собственно и получаем, а как оно будет работать скоро узнаем.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что игра потеряла драйв уже видно невооруженным глазом. Теперь это унылая кишка аля ластоваст с ещё более примитивной боевкой.

 

Блин, на плейстатион все эксы теперь как под копирку сделаны: один движек, одна и та же камера и однотипный унылый геймплей. Слава Богу его мало из-за кинца, которое его все время прерывает.

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что игра потеряла драйв уже видно невооруженным глазом. Теперь это унылая кишка аля ластоваст с ещё более примитивной боевкой.

 

Блин, на плейстатион все эксы теперь как под копирку сделаны: один движек, одна и та же камера и однотипный унылый геймплей. Слава Богу его мало из-за кинца, которое его все время прерывает.

Если все будет так как на недавнем видосе - печаль/тоска. Посмотрим, мож че поактивнее в итоге будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Райзе насколько помню можно было драться только с одним противником и там принцип - вовремя нажать кнопку цветом которой загорелся противник и тд тп, ни разу не одно и то же. КТЕ в Райзе да и только. Врагов там четко мечник, с двумя топорами, здоровяк и досвидос.

 

ну и по поводу синевы - я Ванька на старте взял, Райз прикупил по первой скидке, был рад только графике, в остальном печаль пеальная.

 

А, толстый еще боец был, там пробивать защиту ему нужно было)) Вот 4е вида однотипных челов, морды тож одни и те же, только текстуры с шапками менялись.

 

Ну и копья появляющиеся из воздуха тож смешно.

Шляпа со цветами - это только во время казнь,я на это забил еще в первой главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шляпа со цветами - это только во время казнь,я на это забил еще в первой главе.

ну вот, сам сказал какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот, сам сказал какашка

Мне понравились локализации,ну и сюжет так,на троечку.Игра посредственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились локализации,ну и сюжет так,на троечку.Игра посредственная.

локации*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за листочки с цветами вылетают в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посредственно относился к новому Крэйтосу, но вчера глянул пару роликов и геймплей. Блин, вроде норм. Через пару месяцев по скидке можно будет забрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару недель

Теперь так принято на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь так принято на консолях

Не всегда, на кингдом ком до сих пор скидки нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...