Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну с первого геймплея же было понятно , что боевка будет - сильный удар/слабый удар/антиер/перекат , в котором эта скукота будет разбавляться прокачкой/магией . Если бы сделали пару раз ракурс камеры как в старых частях ( хороший пример в рекламном ходе был )  , вот это бы грело душу фанатам ... например - битва с боссом ( кратос выхватывает клинки олимпа из сокровищницы , и крошить супостата в фарш ) как в 3 части  :fffuuuh:

Ну оригинальная трилогия тоже не блистала разнообразием в геймплее. Там, по сути, можно было одной комбинацией всех гасить. Но смотрелось это всё намного зрелищнее, да и игралось приятно. А тут ... сплошное уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оригинальная трилогия тоже не блистала разнообразием в геймплее. Там, по сути, можно было одной комбинацией всех гасить. Но смотрелось это всё намного зрелищнее, да и игралось приятно. А тут ... сплошное уныние.

 

Посмотрим на его арсенал , может и случится чудо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гов3 та же беда была , демо выкатили через 3 месяца после выхода игры .

Что ты тут лечишь, демка третьей части вышла за месяц до выхода игры. https://blog.eu.playstation.com/2010/02/25/god-of-war-iii-demo-now-downloadable-from-playstation-store/ Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один топор, пусть и с рунами - это конечно вообще не серьезно.

Под 50 часов наяривать с одним оружием и одинаковыми элементами обмундирования такое себе удовольствие.

Ради чего эксплорить то собственно помимо самого процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно если уже 76 обзоров держат цифру 94 то все там ок с оружием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же вроде новость, что в игре будут и др оружие. В итоге только топор будет?или вы просто гадает е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была же вроде новость, что в игре будут и др оружие. В итоге только топор будет?или вы просто гадает е?

Конечно гадают, откуда им знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один топор, пусть и с рунами - это конечно вообще не серьезно.

 

В итоге только топор будет?

Всё будет, не переживайте,

Барлог гений. Главное не повторяйте моей ошибки, не смотрите на скрины в обзора, да и вообще ничего не читайте. В общем новый ГОВ гораздо ближе в класическим играм чем это может показаться.

 

 

Так есть оружие кроме топора в итоге?

Будет.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже шепнули, что будет еще что-то помимо топора, но все-равно не густо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть оружие кроме топора в итоге?

говорили что будет, но не хотят раскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили что будет, но не хотят раскрывать.

В геймплейных роликах показывать пока нельзя, но но скринах все есть.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Не удивлюсь, если какой-то реверанс в сторону трилогии. Клинки или еще чего. Потому что мне тоже не сказали, что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh: Тошечка

Постоянно рассказывает все подробно про сюжет, нафига? Он обзорщик а не пересказчик. Жирный даун, нет что б обзор сделать, он на 40 мин растягивает пересказ всей игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда не зайдешь, везде пытаются спойлерами накормить, даже использование спойлеров и скрытого текста ,уже собственно можно понимать, не иначе как явный спойлер, а вы своими вопросами как будто их специально выпрашиваете. Создатели сделали нам хорошо, приготовив различные сюрпризы, хранили много в тайне, ничего не показали, лишь общие кадры первого часа игры и синопсис, но нет в сегодняшних реалиях этого мало, нужно посмотреть все ролики, прочитать обзоры, получить как можно информации по игре,тем самым нивелировав часть трудов создателей,  Нет уж, всё, никаких трейлеров, ревью и оценок,ничего об игре не знаю, купил-играю. 

P\S недобросовестных обзорщиков и журналистов на кол.  :serious:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще ниче смотреть/читать не буду)) Кио пройдет, с описаниями ощущений от игры поаккуратнее пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет, не переживайте,

Барлог гений. Главное не повторяйте моей ошибки, не смотрите на скрины в обзора, да и вообще ничего не читайте. В общем новый ГОВ гораздо ближе в класическим играм чем это может показаться.

 

 

 

Будет.

балин, так и хочется прочитать. Но лучше воздержусь и получу удовольствие когда буду проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет, не переживайте,

Барлог гений. Главное не повторяйте моей ошибки, не смотрите на скрины в обзора, да и вообще ничего не читайте. В общем новый ГОВ гораздо ближе в класическим играм чем это может показаться.

 

 

Будет.

Норм  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел достаточно нейтральный обзор от канобу, посмотрел от игн и честно вообще не увидел ничего такого.

Везде грубо говоря Кратос топорик кидает среди березок и пещерок. Спойлером для себя я бы такое не назвал т.к геймплейный слайс так и не нарисовался в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел достаточно нейтральный обзор от канобу, посмотрел от игн и честно вообще не увидел ничего такого.

Везде грубо говоря Кратос топорик кидает среди березок и пещерок. Спойлером для себя я бы такое не назвал т.к геймплейный слайс так и не нарисовался в голове.

от игн начало посмотрел, там чувак сразу сказал, что от игры ждал мегагеймплей, но вместо этого получил мегаприключение, то есть до десяточки я так полагаю из-за геймплея не прошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не смотрю обзоры и видосы по игре. Лучше самому всё попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, Не помню, что поставили, если честно.

нене ИГН поставил 10) Я в целом имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...