Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

напиши им в фидбек,а то они скорее всего они там страдают без форумных аналитиков.

А я тут страдаю без мнения котлеты из баранины.

Если меня как клиента контора не будет слышать, то кончит она так же как сега, Атари и прочие ретро-трупы. И дело тут в простом - что я плачу за игры а не наоборот.

Имея ввиду себя, говорю не о своей персоналии а о том сегменте клиентов куда я вхож и тех кто разделяет мои предпочтения и взгляды.

Конторы тратят миллионы изучая мнения людей и потенциальных клиентов, но промахиваются по слонам и покупают эксклюзивность пубг. Емае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут страдаю без мнения котлеты из баранины.

Если меня как клиента контора не будет слышать, то кончит она так же как сега, Атари и прочие ретро-трупы. И дело тут в простом - что я плачу за игры а не наоборот.

Имея ввиду себя, говорю не о своей персоналии а о том сегменте клиентов куда я вхож и тех кто разделяет мои предпочтения и взгляды.

Конторы тратят миллионы изучая мнения людей и потенциальных клиентов, но промахиваются по слонам и покупают эксклюзивность пубг. Емае.

ну давай расскажи про пубг им,как продать 6млн за три месяца,напиши там свои пожелания от оленины.научи третью самую богатую контору в мире зарабатывать в конце концов деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай расскажи про пубг им,как продать 6млн за три месяца

Давай намекну. 6 млн копий чужой игры дадут гораздо меньше профита чем 6 млн своей, даже если в нее придется вложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин филька как всегда, только и успевает сони с очередным шедевром поздравлять.

Лучше бы вместо этого на своих разгильдяев наорал, что бы трэш на 6 баллов не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на е3 дельных синглплееров не будет от майков - это провал. Ну пора бы уже научится, что есть тунец, ластоваз, всякое другие кино которое продаёт мыловарню.

 

Хало 6 наверно будет на осень 2019, анонс фейбл который наверно в 2020, ну и опять экз на годок.

 

Блин филька как всегда, только и успевает сони с очередным шедевром поздравлять.

Лучше бы вместо этого на своих разгильдяев наорал, что бы трэш на 6 баллов не выпускали.

Зачем он же засланный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, лол

 

P.S. Ох уж эти беливы в миллиардные продажи пубга на хуане и блаженства насчет "самая богатая компания в мире!!!111". 

Майки везде кроме винды и всего с ней связанного жутко сливаются, что телефоны, что консоли и прочее. 

Бюджет у игрового подразделения явно ограничен, даже павильон на Е3 нормальный оплатить не могут... а как вспомню чемпионат по хало в сарае с одним шариком у входа :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брезгую таким :men_scary:

Значит диски после чьих-то сальных рук брать норм, может они там мандавошки свои теребили за 10 минут до продажи. А П1 это чисто и безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже шепнули, что будет еще что-то помимо топора, но все-равно не густо конечно.

Ну вот, уже лучше  :nice:

 

Я больше лолирую что god of war теперь это рпг на 30+ часов про сюжет. Мне это нравится, да и боевка по роликам мне нравится, никаких претензий к ней не испытываю по первому взгляду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в игре будет такое же жесткое лутание каждой помойки,как в тлоу,это же так весело

Чтобы было только 3 предмета везде: кирпич, бутылка, тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай расскажи про пубг им,как продать 6млн за три месяца,напиши там свои пожелания от оленины.научи третью самую богатую контору в мире зарабатывать в конце концов деньги

Одним пубгом сыт не будешь, дальше чем бабки зарабатывать? Вот в апреле все понесут бабки мыловарне. Куда понесут бабки на хуанхе? Да никуда потому что релизов нет нисколько. Хайптрейна нуль.

 

Микрософт стал третьим в мире по рыночной стоимости (не доходам) не потому что подразделение иксбокс приносит сумасшедшие прибыли, скорее вопреки.

 

Прежде чем иронизировать на тему меня и учить людей зарабатывать, самому не мешало бы научится мыслить критически. Любая компания может быть хоть богатейшей в мире, но это не значит что нужно по-любому хавать все что она не сделает.

Хуан клевая консоль вопросов нет, игры тоже есть крутые. Но синглов то нет - вот не и все. Пусть они хоть десять тысяч сотен миллиардов миллионов заработают, синглов не появится. Вот я хочу играть в синглы но их нет. Возможно поэтому мыловарня продаётся как горячие пирожки, потому что все от мала до велика знают что тунец ластоваз и иже с ними шедеворы на которые ссутся кипятком. В тоже время море воров и крэкдаун все уже слили не успев им релизнуться.

 

Из тебя адвокат бренда как с говна сковорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы было только 3 предмета везде: кирпич, бутылка, тряпка.

И чтоб два вида врагов,причем один умирает от одноразового топора , готи ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним пубгом сыт не будешь, дальше чем бабки зарабатывать? Вот в апреле все понесут бабки мыловарне. Куда понесут бабки на хуанхе? Да никуда потому что релизов нет нисколько. Хайптрейна нуль.

 

Микрософт стал третьим в мире по рыночной стоимости (не доходам) не потому что подразделение иксбокс приносит сумасшедшие прибыли, скорее вопреки.

 

Прежде чем иронизировать на тему меня и учить людей зарабатывать, самому не мешало бы научится мыслить критически. Любая компания может быть хоть богатейшей в мире, но это не значит что нужно по-любому хавать все что она не сделает.

Хуан клевая консоль вопросов нет, игры тоже есть крутые. Но синглов то нет - вот не и все. Пусть они хоть десять тысяч сотен миллиардов миллионов заработают, синглов не появится. Вот я хочу играть в синглы но их нет. Возможно поэтому мыловарня продаётся как горячие пирожки, потому что все от мала до велика знают что тунец ластоваз и иже с ними шедеворы на которые ссутся кипятком. В тоже время море воров и крэкдаун все уже слили не успев им релизнуться.

 

Из тебя адвокат бренда как с говна сковорода.

тебе нужны синглы,мне не нужны.все равно топовые синглы-это мультиплатформа,а то говно за которое заносят чемоданы,где 70 процентов ролики оставь себе.твоя философия говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужны синглы,мне не нужны.все равно топовые синглы-это мультиплатформа,а то говно за которое заносят чемоданы,где 70 процентов ролики оставь себе.твоя философия говно.

Какая философия? Проснись ты обосрался)

После поста о том что тебе сингл не нужен - о чем с тобой в этой теме разговаривать? Клоака с свободных, там можно без смс с клоунов поугарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая философия? Проснись ты обосрался)

После поста о том что тебе сингл не нужен - о чем с тобой в этой теме разговаривать? Клоака с свободных, там можно без смс с клоунов поугарать.

Да мне как то с высокой колокольни на твои старческие опусы про синглы и их жизненноважность для каждого из нас.Внукам иди затирай про кинцо для посонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметно :)

хоть,что то тебе заметно.чемоданные готи,как раз для тебя и баклажанов,а и еще десятого клопа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все, все, синглы не нужны, уходи

Вообще не нужны, то ли дело сундуки таскать не пойми зачем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не нужны, то ли дело сундуки таскать не пойми зачем  :laugh1:

 

Сундуки  :fffuuuh: Пубг в 12 фпс на ультра низких и майнкрафт в 4к :zadrot:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтоб два вида врагов,причем один умирает от одноразового топора , готи ^^

И оба вида врагов не видят девку, без конца бегающую между ними взад-вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...