Перейти к публикации

В мультиплеере Battlefield 1 не будет России и Франции


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да и? Скучаешь по временам когда он был пророссийским? Ну так сами виноваты, что вряд ли в обозримом будщем он опять таким станет.

Я вообще не про это. Да и "проукраинский" он лишь с натяжкой. У вас там как в д.Малиновка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет геев, лесбиянок, веганов и альтернативно одаренных. Игра ни о чем. Играть не буду.  Не вижу смысла играть, когда столько социальных групп не представлено.

обычно таких впихивают чтоб те не чувствовали себя ущемлённо. тебе чего переживать? или к одной из этих групп отношение имеешь?

 

Мля хотите игру ту которая вас удовлетворит , сделайте сами

или поиграйте сами с собой

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно таких впихивают чтоб те не чувствовали себя ущемлённо. тебе чего переживать? или к одной из этих групп отношение имеешь?

Я борец за права человека. Унизили столько социальных групп не представив их в игре про первую мировую. Чертовы расисты. Хуже них токо СиДи проджект. Не поставить в Ведьмаке ни одного чернокожего - это просто фашизм. Уверен они там все Майнкампф по ночам читают перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я борец за права человека.

про лесби до конца не уверен, остальные не люди вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про лесби до конца не уверен, остальные не люди вроде как

Вы абсолютно верно заметили. Я тоже считаю, что это уже не просто люди. Это сверхлюди, новое поколение свободных, независимых и сильных существ. Практически аватары из общества будущего, где воцарится равноправие и всеобщая толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно верно заметили. Я тоже считаю, что это уже не просто люди. Это сверхлюди, новое поколение свободных, независимых и сильных существ. Практически аватары из общества будущего, где воцарится равноправие и всеобщая толерантность.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

А вообще конечно выглядит как Петросян покусал, но вот реально подобные вещи я читал на форумах веганов например. Очень упоротое, фанатичное и агрессивное движение. И тоже хотят за свои права и права куриц бороться. Не удивлюсь, если через пару лет они начнут наравне с геями маршировать, называть всех остальных трупоедами, а в играх будут на обложках и на них акценты делать ибо так положено и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если через пару лет они начнут наравне с геями маршировать, называть всех остальных трупоедами, а в играх будут на обложках и на них акценты делать ибо так положено и правильно.

в фильмах по тв будут мясо замазывать как сейчас сигаретки. и предупреждение - "демонстрация мяса и сцен мясопоедания вредит здоровью веганов".

 

кстати, не разу не видел парад натуралов-мясоедов, с такими темпами они могут стать меньшинством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду брать пока не запилят Россию.  :men:

:men:

 

Я бы на их месте вообще убрал страны и просто сделал 3 фракции: негры, феминистки и лгбт. 

Основную аудиторию все бы устроило. 

вэйперов забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фильмах по тв будут мясо замазывать как сейчас сигаретки. и предупреждение - "демонстрация мяса и сцен мясопоедания вредит здоровью веганов".

 

кстати, не разу не видел парад натуралов-мясоедов, с такими темпами они могут стать меньшинством

На западе уже есть устойчивое словосочетание "белый здоровый мужчина работоспособного возраста и традиционной сексуальной ориентации". Меньше всего привилегий и прав именно у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и днище. Все хотят русню и их божественных казаков! И я! А так код лучше купить, чем эту толерастию. В код хоть Джоник сноу есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и днище. Все хотят русню и их божественных казаков! И я! А так код лучше купить, чем эту толерастию. В код хоть Джоник сноу есть

А казаки есть? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б лучше беспокоились, что Россия в реале на момент выхода игры существовала, а не в игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б лучше беспокоились, что Россия в реале на момент выхода игры существовала, а не в игре...

собрался с майданом в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? само скоро назреет

это у вас по телевидению крутят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот демоны. Ну про Россию ясно понятно, а вот Францую очень странно - прям реально странно. Походу 99% игры в мульте мы будем наблюдать чёрные пальцы чёрной дивизии из облизаной до блеска задницы США. Твою налево....



Вы б лучше беспокоились, что Россия в реале на момент выхода игры существовала, а не в игре...

А куда она денется то? Если её не будет - не будет в 90% случае ни кого на планете. Мёртвая рука ни кому не подчиняется(ни путинам ни обамам ни меркелям, ага. Достаточно превышающего уровня радиации в 80% субьектах федерации и поехала саранча). 

 

Одно хреново - не будет наступления в игре с криком УРА!!!! Блин - обломали реально. 

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? само скоро назреет

Не назреет, у нас на каждого жителя по 3 омоновца в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не назреет, у нас на каждого жителя по 3 омоновца в стране.

У нас просто знают что такое развал. Народ научен, а новое поколение не такое дикое пока. Поэтому никто кроме горстки из 1000 рыл на псевдо майданы не пойдёт. Плавали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

 

вэйперов забыл

Чет везде стали пихать и говорить про ссаных вэйперов, аж бесит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет везде стали пихать и говорить про ссаных вэйперов, аж бесит уже.

Бесит, что при стаже в 3 года мне теперь стыдно доставать сигу из за каких то педрил, повылезавших в этом году  :men_scary:

 

Без русских даже как то и не знаю ((( 

Бери, это ж не ссаная колда. Будешь на гоночных танках защищать Францию гомонеграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, это ж не ссаная колда. Будешь на гоночных танках защищать Францию гомонеграми.

Не надо так про колду, в этом году она будет норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так про колду, в этом году она будет норм :nice:

Ну титаны же титаны... че вам колда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...