Перейти к публикации

Digital Foundry: Тест частоты кадров геймплея Forza Horizon 3 для Xbox One и Windows 10


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это был сарказм для человека, который считает гонки в гта5 лучшими

Ну да. Имею право считать. Играл когда-то в FH на X360. Вообще не понял ее. Забросил на четверти игры. А в ГТА, пожалуйста, забрал любую тачку и гоняй сколько хочешь по городу и окрестностям. Можно даже в магазин зайти. Ты в Хорайзоне можешь в магазин зайти, если устал гонять?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, обвинил меня в суждениях о качестве игры и слился на моменте пруфов. Не удивлен.

ты просил пруфы? Того, что у тебя нет бокса и ты не играл в последние пару Motorsport и Horizon, или того, что сам писал будто не все любят халогирзофорцы, или возможно относительно любви к CoD? Там-то все в прядке. Угомонись уже

Я могу написать разницу между последними тремя Forza Motorsport и уж подавно между Horizon и сиквелом оной.  Но, полагаю, и сам справишься. Это просто даже для владельца PS4 only. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просил пруфы? Того, что у тебя нет бокса и ты не играл в последние пару Motorsport и Horizon, или того, что сам писал будто не все любят халогирзофорцы, или возможно относительно любви к CoD? Там-то все в прядке. Угомонись уже

Я могу написать разницу между последними тремя Forza Motorsport и уж подавно между Horizon и сиквелом оной. Но, полагаю, и сам справишься. Это просто даже для владельца PS4 only.

Пруфы того, что я судил о качестве игры. Ты же в этом меня обвинил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Хорайзоне можешь в магазин зайти, если устал гонять?

С целью ограбить магазин? Зачем в чисто гоночной игре управлять не машиной, а гонщиком, который еще и шастает вне машины по каким-то магазинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы того, что я судил о качестве игры. Ты же в этом меня обвинил.

ах ты об этом) 

Ну ок. Cейчас получим.

FM и FH отличные игры или для "халогирзофорца зелени"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в чисто гоночной игре управлять не машиной, а гонщиком, который еще и шастает вне машины по каким-то магазинам...

Для разнообразия же. Чтобы не говорили, что FH - конвейер. Вот тот же GT вроде конвейер, но выпускаю новую версию, а это про спорт. Уже рука не поднимется назвать конвейером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты об этом) 

Ну ок. Cейчас получим.

FM и FH отличные игры или для "халогирзофорца зелени"? 

Всё сходится, только зелень ведь в них и может играть) С недавнего времени и пекари, но у них пока, кроме обрубка форзы, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты об этом)

Ну ок. Cейчас получим.

FM и FH отличные игры или для "халогирзофорца зелени"?

Эммм. Я же не играл в них. Хорайзен на вид клевый. Но мне неинтересен. Хотя может куплю для племяша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Имею право считать. Играл когда-то в FH на X360. Вообще не понял ее. Забросил на четверти игры. А в ГТА, пожалуйста, забрал любую тачку и гоняй сколько хочешь по городу и окрестностям. Можно даже в магазин зайти. Ты в Хорайзоне можешь в магазин зайти, если устал гонять?

Без сарказма, тебе сколько лет?

 

Для разнообразия же. Чтобы не говорили, что FH - конвейер. Вот тот же GT вроде конвейер, но выпускаю новую версию, а это про спорт. Уже рука не поднимется назвать конвейером.

GT долгострой, который как серия, умер после 4-й части.

В курсе, что в GT5, в мульт не погоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм. Я же не играл в них. Хорайзен на вид клевый. Но мне неинтересен. Хотя может куплю для племяша.

тогда зачем сюда пришел? Да еще и влез в спор im8bit. И встал на защиту мнения о конвеерстве FM и FH и даже на сравнение оного с CoD, если сабж не интересен и сам в него не играл, и как там серия развивалась не в курсе?  Просто это очень странно :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё сходится, только зелень ведь в них и может играть) С недавнего времени и пекари, но у них пока, кроме обрубка форзы, ничего нет.

Тебе не светит, не завидуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не светит, не завидуй))

Уныло, ты можешь лучше. Ой стой, вспомнил, не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда зачем сюда пришел? Да еще и влез в спор im8bit. И встал на защиту мнения о конвеерстве FM и FH и даже на сравнение оного с CoD, если сабж не интересен и сам в него не играл, и как там серия развивалась не в курсе? Просто это очень странно :bte:

Просто среагировал на твои слова о том, как мы должны вожделеть такие игры. А дальше понеслось :) Еще и код приплели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Имею право считать. Играл когда-то в FH на X360. Вообще не понял ее. Забросил на четверти игры. А в ГТА, пожалуйста, забрал любую тачку и гоняй сколько хочешь по городу и окрестностям. Можно даже в магазин зайти. Ты в Хорайзоне можешь в магазин зайти, если устал гонять?

чувак я прям как ты рассуждал в 10 лет. Тогда гта 2 для меня была шедевром. А потом еще драйвер 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда зачем сюда пришел? Да еще и влез в спор im8bit. И встал на защиту мнения о конвеерстве FM и FH и даже на сравнение оного с CoD, если сабж не интересен и сам в него не играл, и как там серия развивалась не в курсе? Просто это очень странно :bte:

Так форза не конвеер? Я не поливаю игру помоями и не говорю что она плохая, заметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уныло, ты можешь лучше. Ой стой, вспомнил, не можешь.

Помнишь, да?

Скоро полдник у тебя))

Ты там это...Аккуратней))

Не заляпайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь, да?

Скоро полдник у тебя))

Ты там это...Аккуратней))

Не заляпайся))

Даже не знал время полдника. Ты наверно каждый день его в садике кушаешь, раз знаешь.

Я когда кушаю не пачкаюсь, скорее при общении с тобой надо дерьмом не заляпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форза не конвеер? Я не поливаю игру помоями и не говорю что она плохая, заметь

Друже, что тебя вообще в эту тему занесло?

Зная твои нетрадиционные, для этой темы взгляды))

 

Даже не знал время полдника. Ты наверно каждый день его в садике кушаешь, раз знаешь.

Я когда кушаю не пачкаюсь, скорее при общении с тобой надо дерьмом не заляпаться.

Не заливай, про слюнявчик не забудь))

Удачи!!!

Ой забыл, тебя она обделила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, что тебя вообще в эту тему занесло?

Зная твои нетрадиционные, для этой темы взгляды))

 

Не заливай, про слюнявчик не забудь))

Удачи!!!

Ой забыл, тебя она обделила))

Ок, понял, ты слился. Отлично, просто твои словесные высеры наскучили

И тебе удачи. Надеюсь в школе тебя научат правильно свои мысли излагать.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто среагировал на твои слова о том, как мы должны вожделеть такие игры. А дальше понеслось :) Еще и код приплели

а ну ясно) Имелось в виду, то в треде ребята, которым интересны симы и гоночные аркады :)

 

Так форза не конвеер? Я не поливаю игру помоями и не говорю что она плохая, заметь

нет, не конвеер. Motorsport за 3 поколения консолей вышло 6 частей, а Horizon - 2. Да и обе эти серии сильно отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тот же GT вроде конвейер, но выпускаю новую версию, а это про спорт. Уже рука не поднимется назвать конвейером.

Все с тобой ясно. Плейстейшн доминейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, понял, ты слился. Отлично, просто твои словесные высеры наскучили

И тебе удачи. Надеюсь в школе тебя научат правильно свои мысли излагать.

Ой...Как вы беспордобны...

Не скучай, полдник не за горами))

В футбик сходи поиграй с ребятами...

Не фиг косить под взрослого, на серьёзном форуме))

Подрастёшь, и будешь зарабатывать деньги, на которые купишь, что твоей душе угодно))

Ps

Главное Верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой ясно. Плейстейшн доминейшн.

Ну, если тебя раздражает GT, другой пример Dirt. Вроде как конвейер, но Dirt Rally уже совсем другой торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...Как вы беспордобны...

Не скучай, полдник не за горами))

В футбик сходи поиграй с ребятами...

Не фиг косить под взрослого, на серьёзном форуме))

Подрастёшь, и будешь зарабатывать деньги, на которые купишь, что твоей душе угодно))

Ps

Главное Верь!

Ладно закончу уже с тобой. 

Ты прям с первого поста обосрался, можешь заглянуть под спойлер в подписи и узрить мои консоли.

Надеюсь не слишком сложно будет для тебя, я понимаю, что iq  у тебя низкий и ты только школьными шуточками сыпать можешь, но думаю смогёшь найти мою подпись и глянуть под спойлер.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...