Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - опубликовано новое геймплейное видео игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А меня вот не впечатлила. Графика на уровне второй части, имхо, только леса более густые сделали (готов принять лопату говна, только если там будут весомые контраргументы).

 

На пару секунд, глядя на управление джипом, вспомнилась Ford Racing 2 (была такая замечательная маленькая игруха).

Вертолетик перевозит машинку меж пальм... А та даже не стукается о них...

В целом, ничего особенного, имхо. Вторая чать даже больше приколола - ИМХО, Италия как-то интереснее Австралии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот не впечатлила. Графика на уровне второй части, имхо, только леса более густые сделали (готов принять лопату говна, только если там будут весомые контраргументы).

 

На пару секунд, глядя на управление джипом, вспомнилась Ford Racing 2 (была такая замечательная маленькая игруха).

Вертолетик перевозит машинку меж пальм... А та даже не стукается о них...

В целом, ничего особенного, имхо. Вторая чать даже больше приколола - ИМХО, Италия как-то интереснее Австралии...

Ты был мне как брат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, Вторая яркая очень вышла, что мне не очень понравилось спустя время.

Тройка банально в плане цветов выглядит более натурально и не так пестро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был мне как брат...

 

Ну, пардон! На вкус и цвет вся трава разная (теперь эта шутка должна быть актуальной). Как-то более серьезные гонки больше люблю :-) Ну и австралийская природа меня вообще не впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то вы все буки. Вам шедевры подгоняют, а вы то ни то, и то ни это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие то вы все буки. Вам шедевры подгоняют, а вы то ни то, и то ни это.

И не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Италия тут вообще никаким местом не интереснее тем более, что там природа и ландшафты смотрелись простовато и достаточно одинаково, а картинка была очень пестрой.

Я уже писал тебе вроде, что графор апнули, свет стал лучше, хотя в общем все уперается в мелочи и выросший арт.

По поводу вертолета не понял. Меня больше волнует почему деревья от лопастей не колышатся, чем джип.

Работы проделали много. Банально даже небо австралийское сняли с 24х часовым циклом на камеру и перенесли в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так же хороша, как и вторая часть. По видео геймплей, всё такой же бодрый, 30 фпс глаз не режут.

Единственное, что пока не пришлось по душе, так это место действия. Видно постарались разнообразить природу, но к сожалению Австралия видимо не пришлась мне по вкусу. Всё-таки надо самому попробовать, может после этого поменяю своё мнение, о Австралийской природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Италия тут вообще никаким местом не интереснее тем более, что там природа и ландшафты смотрелись простовато и достаточно одинаково, а картинка была очень пестрой.

Я уже писал тебе вроде, что графор апнули, свет стал лучше, хотя в общем все уперается в мелочи и выросший арт.

По поводу вертолета не понял. Меня больше волнует почему деревья от лопастей не колышатся, чем джип.

Работы проделали много. Банально даже небо австралийское сняли с 24х часовым циклом на камеру и перенесли в игру.

Ну нравится мне Италия и все тут! Ну пестро сделали, ну более бедно в плане графики, но какое это имеет отношение к стране? Может, если бы страны махнули местами во второй и третьей частях, ты бы сейчас наоборот говорил :-)

​И нет, видимо, ты не со мной говорил - я сейчас впервые веду с тобой беседу про Хорайзон 3.

Небо тут сделали классно, это да! Но игру не буду покупать.

 

Единственное, что пока не пришлось по душе, так это место действия. Видно постарались разнообразить природу, но к сожалению Австралия видимо не пришлась мне по вкусу.

Вот если не колцевые гонки, а кросс, то самое лучшее место лично для меня - было в DiRT 2 в Малайзии - вот там-то я заучивал трассы! И кстати, вполне себе здоровски до сих пор выглядит природа в DiRT 2, это при том, что и движок устаревший, и прошлый ген уже. Лично мне, графика в DiRT 2 даже больше нравится (пусть она и не такая технически навернутая, но какая-то более интересная), чем в Horizon

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Не говорил бы я так. Мне сеттинг первой части понравился больше, чем сеттинг второй.

Тройка сейчас от части напоминает как раз первую, что мне нравится вдвойне.

По поводу страны, пестрости и т.п все просто. Италия и Франция безусловно живописные страны, но другой вопрос, как риализована природа в игре.

​Так вот тройка уже сейчас смотрится тупо живее в плане природы и все тут. Ну а более корректные цвета лишь усиливают ощущение натуральности и живости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы игра на соньке, тут бы групповое образование божеством уже все устроили. А наши пацаны спорят, норм игра или не норм. Подрался бы с вами. ;D Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы игра на соньке, тут бы групповое образование божеством уже все устроили. А наши пацаны спорят, норм игра или не норм. Подрался бы с вами. ;D

 

Ну мы же адекватные люди с личным мнением, а не упоротые, которые все как один :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была бы игра на соньке, тут бы групповое образование божеством уже все устроили. А наши пацаны спорят, норм игра или не норм. Подрался бы с вами. ;D

Приезжай в гости, подеремся, выпьем, затусим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приезжай в гости, подеремся, выпьем, затусим :)

Далеко до тебя, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далеко до тебя, братан.

А жаль, а я бы сейчас затусил с пацанами с форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мы же адекватные люди с личным мнением, а не упоротые, которые все как один :-)

Я шучу естественно. Меня наоборот радует, что хо комьюнити не ест то, что дадут,а выбирают, критикуют и обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А жаль, а я бы сейчас затусил с пацанами с форума :)

Ахах, я тоже. Но боюсь я бы без синяков с такой сходки бы не ушёл ;D Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нравится мне Италия и все тут! Ну пестро сделали, ну более бедно в плане графики, но какое это имеет отношение к стране? Может, если бы страны махнули местами во второй и третьей частях, ты бы сейчас наоборот говорил :-)

​И нет, видимо, ты не со мной говорил - я сейчас впервые веду с тобой беседу про Хорайзон 3.

Небо тут сделали классно, это да! Но игру не буду покупать.

 

 

Вот если не колцевые гонки, а кросс, то самое лучшее место лично для меня - было в DiRT 2 в Малайзии - вот там-то я заучивал трассы! И кстати, вполне себе здоровски до сих пор выглядит природа в DiRT 2, это при том, что и движок устаревший, и прошлый ген уже. Лично мне, графика в DiRT 2 даже больше нравится (пусть она и не такая технически навернутая, но какая-то более интересная), чем в Horizon

К сожалению пропустил дёрт 2, так как думал, что это простые раллийные гонки.

 

Была бы игра на соньке, тут бы групповое образование божеством уже все устроили. А наши пацаны спорят, норм игра или не норм. Подрался бы с вами. ;D

Да кто спорит, просто не всем понравилась природа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахах, я тоже. Но боюсь я бы без синяков с такой сходки бы не ушёл ;D

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пропустил дёрт 2, так как думал, что это простые раллийные гонки.

 

Эмм... это то, что я отчаянно хочу найти! Самые настоящие, но простые раллийные гонки! Но пока не видел таких - в каждой игре случается какой-то фейл - то джимхана, то командная бойня, то совершенно сюрреалистичные трассы, то убитое поведение авто, то еще что... Вот последний DiRT Rally еще не пробовал, правда...

 

Ахах, я тоже. Но боюсь я бы без синяков с такой сходки бы не ушёл ;D

 

Тебе в любую компанию вход заказан! :D везде успел и побрататься, и поругаться! Везде и обнимут и отмудохают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе в любую компанию вход заказан! :D везде успел и побрататься, и поругаться! Везде и обнимут и отмудохают :D

Таков я (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... это то, что я отчаянно хочу найти! Самые настоящие, но простые раллийные гонки! Но пока не видел таких - в каждой игре случается какой-то фейл - то джимхана, то командная бойня, то совершенно сюрреалистичные трассы, то убитое поведение авто, то еще что... Вот последний DiRT Rally еще не пробовал, правда...

 

 

Тебе в любую компанию вход заказан! :D везде успел и побрататься, и поругаться! Везде и обнимут и отмудохают :D

Так вроде последний Dirt именно такой. Я просто любитель обычных аркадных гонок, поэтому мне понравился хорайзн, не особо жалую серию моторспорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там дожидаться то?

Играли в первые две? Все на видео яснее ясного показано.

Нельзя кататься на фирари по ла - слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...