Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я перечислил то, с чем майки швырнули пользователей ящика.

 

Я пользователь ящика, чем меня швырнули майки? Вот в упор не понимаю. Сижу себе, играю :) А вот Сони действительно швыряет не первый год своих фанатов. Особенно пользователей Виты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 был мега топом на момент выхода потому и продержался тот ген так долго а сейчас выпустили откровенно слабую начинку под игры, которые требуют всего и побольше, поэтому как раз маркетинговый ход новый ген новым таковым не называть, если 17 год то как раз 4 года и смена поколения, что нормально с оглядкой на начинку устройств. А пс4 владельцы бесятся только потому что негде кеш будет брать на более часто обновляющуюся сонечку, но я думаю у сони нет ни желания ни возможности в этом плане гнаться за майками - пс4 и так нормально продается, затулят слим под видом нео и будет окок, как они думают. Мсфт осталось под скорпио замазать рокстару опенворлд, чтобы его в принципе пс4 не тянула и дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 пост в день читай, на год хватит  :laugh1:

Точняк! Я даже не заметил такое интересное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у всех бомбит, в твитере у всех бомбит, на ленте тоже сплошная бомбежка. Во всем мире бомалейла какая-то  :laugh1:  лето же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почетнее! Вот, правда, без сарказма! Глубокая мысля! От части я с тобой согласен, и не воспаряю что мс делает все правильно, как правильно мы увидим... Но, ты прав, со своей, так называемой, колокольни я сужу о происходящем, и выход игр на 10, нет не плохо, а Xbox... Просто тереят ценность, лично для меня...

Спасбо, хоть кто-то оценил мои доказательства))) Что же до ценности лично для тебя я как раз не спорю, каждый выбирает по себе)) и это никак не связано с политикой массовых продаж...и тебе за это большое уважение, что в итоге смог отделить личный взгляд от претензий на оценку правильности политики майкрософт в целом. Реально взрослый умный ход, а то большинство ведут себя как школьники и твердят раз им лично не нужен Xbox то все, он слит для всех,  все не верно, все идиоты)) 

 

@JohnYupi,  по жести ты бредишь. Кто тебе про клавомышь что доказывал?

ты еще зимой доказывал, что это мои фантазии....ок, не было и не было, все равно же не согласишься, что ошибался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неохота читать 24 страницы бомбежки сонидетей, можно вкратце?

Да, Хуан не нужен только тем у кого пека за косарь баксов, но чем от этого хо стала хуже именно как консоль для тех кто использует консоли так до сих пор и не ясно. Ну и соникаста лендика пыталась трольнуть, но это уже никому не интересно. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Фил у руля иксбокс Sony вообще ниче делать не надо, они сами себя убивают )

хоть ты лопни, хоть ты тресни, а иксбокс на первом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС, как и у нашего Мизери семь пятниц на неделе - сначала тиви/медиацентр, потом мы делаем классные игры, потом мы их все сливаем, потом мы переключаемся на ПК, потом анонсируем сразу 2 консоли :jc:  Никто не знает чего от них ждать через день, мож еще 3 консоль сразу запилят?

Сони более предсказуемы и их политика идет в одном направлении, то бишь вызывает доверие

 

про предсказуемость Сони можно поспорить, хотя в целом согласен

но про МС - в точку! они же реально звезданутые на всю голову теперь

даже если опустить все тиви, кинекты, онли хбох ван (ой нет, ещё вин10) и прочее... из того, что задело не по касательной - 2 джойстика (не 3,5 аудио джек) и соответствующая для них гарнитура (через переходник). Один джой уже полетел (один из стиков начинает убегать вверх), сколько продержится второй - вопрос! а после того, как сломается второй? надо искать старые джойстики (чтобы гарнитура подошла)? или новый джой + новая гарнитура? ну не ипанутые ли? сразу _нормально_ сделать нельзя было?

вот и получается, что они во всём то так, то потом сяк, а потом вообще глобальная смена вектора развития

 

 

... но все решит 4К и идеальная картинка в Скорпио. Тогда повода апгрейдить комп вообще не будет ни малейшего, гораздо удобнее иметь отдельную рабочую машинку за 10-15к. Еще и клавомышь на Xbox завезут и стратегии вместе с ней. Ко всему прочему смотри шире, не только на игры. Новая экосистема реальный шаг вперед! не только игры, но и приложения постепенно переводят на кросс-покупку что позволит получить хуану несколько аудио-фото-видео редакторов, офис, читалки всякие и т.д. плюс Люмии...

 

wow, many scorpio, very 4k, so much uwp - вагон и маленькая тележка беливов

я не уверен, но разве также в 1080/60 на хуане не верили по началу?

взгляд со стороны, они сами порой не знают, какой будет их следующий шаг

вот сейчас они решили играть по своим правилам, не бодаться с сони лоб в лоб, с навязать свои условия (расшарить экзы на винду, добавить кроссплатформенность или как там это называется, не суть)

на бумаге всё выглядит огонь (как часто у них и бывает), а на деле 100 раз подумаю перед тем, как с ними связаться при выборе следующего девайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз Филимион заявил что могли дис еар уже зарелизить скорпиона но не стали значит клепают игрульки уже под него, а на это нужно время, поэтому осенью 2017 будет очередной подрыв фукусимы межгалактического масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хуан не нужен только тем у кого пека за косарь баксов, но чем от этого хо стала хуже именно как консоль для тех кто использует консоли так до сих пор и не ясно. Ну и соникаста ледника пыталась трольнуть, но это уже никому не интересно.

Вообще соглашусь, контингент у них достаточно уныл: лунин, и еще пара таких же. И это все, чем может похвастаться тетя соня? Такой выводок и этого я бы стеснялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут сервера разделить, пады отдельно, клавамышь отдельно, как быстро на пк этому обход найдут?

это другой вопрос...хочется верить, что мудаков мало, но увы, их много(( как вариант есть 100% вариант - кросс-платформенная игра на чем угодно, хоть мышь, хоть джой, а на джоях пусть среди Xbox по-прежнему играют, там отследить легче, не думаю что потери онлайна из-за тех, кто уйдет с пекарями играть будут столь колоссальными, точнее будут, но народу много и так. Но самое страшное, что скорее всего вообще просто забьют что-либо делать и превратят все в неиграбильную кашу, хотя можно сделать хороший ход при правильной реализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почетнее! Вот, правда, без сарказма! Глубокая мысля! От части я с тобой согласен, и не воспаряю что мс делает все правильно, как правильно мы увидим... Но, ты прав, со своей, так называемой, колокольни я сужу о происходящем, и выход игр на 10, нет не плохо, а Xbox... Просто тереят ценность, лично для меня...

Ну тут такое. Мне кажется что если бы у меня был бы комп за 200к, то мне было бы начихать на потраченные 20к на хуан, даже если я на нем бы играть не стал. А так в принципе можно как неплохой медиацентр под телеком юзать раз играть на нем не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть ты лопни, хоть ты тресни, а иксбокс на первом месте!

каждый раз себе перед сном это читаешь на иконку фила?

 

 

это другой вопрос...хочется верить, что мудаков мало, но увы, их много((

Вот из-за этого я и перешёл в мультиплеер на консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз Филимион заявил что могли дис еар уже зарелизить скорпиона но не стали значит клепают игрульки уже под него, а на это нужно время, поэтому осенью 2017 будет очередной подрыв фукусимы межгалактического масштаба.

Ну вообще они сказали что просто мощностей для 4к не хватило им чтобы в этом году выпустить. Но что то мне подсказывает что и в следующем году их хватать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

згляд со стороны, они сами порой не знают, какой будет их следующий шаг

Следующий шаг - выпуск полноценной Win 10 на XOne, трансформация XOne-ПК. Экосистема закончена. Девайсы (майк-машин) будут продавать сами же. На них мы сможем и играть и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у всех бомбит, в твитере у всех бомбит, на ленте тоже сплошная бомбежка. Во всем мире бомалейла какая-то  :laugh1:  лето же ) 

Ну так е3 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про предсказуемость Сони можно поспорить, хотя в целом согласен

но про МС - в точку! они же реально звезданутые на всю голову теперь

даже если опустить все тиви, кинекты, онли хбох ван (ой нет, ещё вин10) и прочее... из того, что задело не по касательной - 2 джойстика (не 3,5 аудио джек) и соответствующая для них гарнитура (через переходник). Один джой уже полетел (один из стиков начинает убегать вверх), сколько продержится второй - вопрос! а после того, как сломается второй? надо искать старые джойстики (чтобы гарнитура подошла)? или новый джой + новая гарнитура? ну не ипанутые ли? сразу _нормально_ сделать нельзя было?

вот и получается, что они во всём то так, то потом сяк, а потом вообще глобальная смена вектора развития

 

 

 

wow, many scorpio, very 4k, so much uwp - вагон и маленькая тележка беливов

я не уверен, но разве также в 1080/60 на хуане не верили по началу?

взгляд со стороны, они сами порой не знают, какой будет их следующий шаг

вот сейчас они решили играть по своим правилам, не бодаться с сони лоб в лоб, с навязать свои условия (расшарить экзы на винду, добавить кроссплатформенность или как там это называется, не суть)

на бумаге всё выглядит огонь (как часто у них и бывает), а на деле 100 раз подумаю перед тем, как с ними связаться при выборе следующего девайса

на самом деле это просто была агония при выходе Хуана, была стратегия мультимедиа-центра, которую не приняли пользователи, началась перестройка, паника, провалили старт, потом метаться стали...теперь все пойдет по плану, так как это не стратегия Xbox а генеральная линия Майкрософт во всех направлениях. так что пока Наделла на посту рулевого изменений не должно быть, дальше посмотрим как сработает экосистема. Что же до выбора нового девайса, то как раз самое время выбирать следующий после провала девайс, положат все силы чтобы реабилитироваться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще соглашусь, контингент у них достаточно уныл: лунин, и еще пара таких же. И это все, чем может похвастаться тетя соня? Такой выводок и этого я бы стеснялся.

Кстати вот смех смехом, а хуанщики могут в рассуждения и общение. Многие пишут довольно длинные и обоснованные телеги. В ответ не всегда конечно, но почти всегда "ололо хаха фанбой слив азаз продажи". Я чет приуныл даже. Счас только боксарей тут в основном и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг - выпуск полноценной Win 10 на XOne, трансформация XOne-ПК. Экосистема закончена. Девайсы (майк-машин) будут продавать сами же. На них мы сможем и играть и работать.

экстрасенсоорика легендарного уровня, но спасибо, что МС хотят сделать _сегодня_ и так понятно

только не факт, что их план не поменяется через пару месяцев

это как маме отправить сынишку в магаз за хлебом, а он принесёт водку - с одной стороны бате ништяк, с другой стороны сын у мамы дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг - выпуск полноценной Win 10 на XOne, трансформация XOne-ПК. Экосистема закончена. Девайсы (майк-машин) будут продавать сами же. На них мы сможем и играть и работать.

да, тоже думаю, что будут закрытые девайсы собственной разработки, аля эппл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп, но ты же сказал, что они лишь редиску в углу сажают, это не их платформа а общая, все ей пользуются,а майки мимо пролетают. Просто вложили миллиарды в разработку, раздали всем бесплатно и все, просто ждут...ну офисом может торгуют))) Это не мои слова, а твои...теперь же ты говоришь, это это их основной источник дохода...определись уже)) многомиллиардные доходы делаются не только с продаж самих ОС

Я говорил конкретно про игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но именно Xbox полностью рабочим не будет, все же упор будет на игры.  Но какие-то отдельные устройства вполне себе возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстрасенсоорика легендарного уровня, но спасибо, что МС хотят сделать _сегодня_ и так понятно

Очень приятно, когда на мой пост заглянул человек, написавший с 2012 года 3 сообщения.  :yea:

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот смех смехом, а хуанщики могут в рассуждения и общение. Многие пишут довольно длинные и обоснованные телеги.

 

хоть ты лопни, хоть ты тресни, а иксбокс на первом месте!

 

У них не рассуждения, а словоблудие, основанное на фантазиях как у юппика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот смех смехом, а хуанщики могут в рассуждения и общение. Многие пишут довольно длинные и обоснованные телеги. В ответ не всегда конечно, но почти всегда "ололо хаха фанбой слив азаз продажи". Я чет приуныл даже. Счас только боксарей тут в основном и читаю.

а просто сейчас Сони доминирует и это повод для нападок на соседний лагерь, а нападать в стиле "трололо аза-за" намного проще, чем конструктивно писать. Точнее нападать по-умному намного круче, но для этого нужно иметь высокий интеллект)) в ответ хочется вразумить людей, но иногда тоже хочется про небоскребы напомнить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...