Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Синие подорванные жопы... десятки, ага. Только срутся почему-то одни иксбоксеры между собой и пекари где-то рядом :laugh1:

У нас достопочтенная дискуссия. Синие зашли, обосрамс со своими азаза слив ололо и на них особо уже никто и не ведётся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что 490 будет это очевидно. Все таки 480 - не уровень 1080 нвидии а что то необходимо выпустить и в этом сегменте. 480 это просто VR ready карта и при том доступная. Не более.А по поводу добавить две 480 - это так может не сработать

Это очевидно, но 200,250, максиму 300 не перекроят я думаю стоимотсь новинки, и не понятно когда она выйдет. 480 должна выйди 29 числа, что не может не радовать, и 2 таких карты могут уделать 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, но 200,250, максиму 300 не перекроят я думаю стоимотсь новинки, и не понятно когда она выйдет. 480 должна выйди 29 числа, что не может не радовать, и 2 таких карты могут уделать 1080

Ну 2 по идее уделают, но не сильно. Хотя зато это конечно на 200 долларов дешевле вроде выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 по идее уделают, но не сильно. Хотя зато это конечно на 200 долларов дешевле вроде выйдет

Вот, а энегрого потребление такое же, если мне не изменяет память, при этом дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony на коне, лидеры во всем, че нам до вас, холопов, опускаться. Сами тут в своих скорпионах и прочих проблемах купайтесь, мы со стороны понаблюдаем  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе об этом и говорю, если раньше нужен был бокс, сейчас нет! Но пойми правильно, мс молодцы, но оне провал, были экзы, ради которой можно было купить консоль

Ну раньше он был нужен тебе))) большинству он нужен и сейчас, не у всех есть компы за 150к, как у тебя))) А экзы есть и сейчас, это Майкрософт экзы, а не чисто Xbox, просто сейчас есть выбор. Логика не та...они постарались остаться в выигрыше во всех ценовых сегментах, Xbox борется в категории до 50 к, с PS и Нинтендо - и пытается выиграть за счет компьютерных бонусов типа клавомыши, стратегий, потенциально офисных программ и редакторов в добавок к чисто консольно-игровой составляющей. В ценовой категории 80к+ они боятся конкуренции с Эппл и Линуксом, Хром ОС уже более зрелась ось чем раньше....да, в офисном сегменте конкуренции просто нет, но вот в домашних ПК стало сложнее...а что люди дома делают, правильно, играют!! вот и дали эксклюзивные игры для Win 10 и никакой другой Оси. + если стим будет брыкаться со своими Стим ОС и Стим Машинами у них заранее готовится свой Вин Стор...

 

Просто не меряй всех по себе, будь беспристрастным)) хотя может это и не так просто))  я просто учился на социологии-политологии и нас прямо дико приучивали смотреть со стороны и анализировать-анализировать, никаких мнений, хотя это и сложно и все равно исходя из своего я начинают думать((( но это все равно много дает для беспристрастного взгляда со стороны...зато когда получится взглянуть, то реально все видится четче и логичнее, как-то даже во время прошлой переписи уличил несколько системных ошибок подсчета и обработки нашего штаба, закусился с ними, собачился, чуть ли не увольнением грозили, но привлек экспертов  в итоге я прав был)) ну это так, минутка самолюбования...основная идея была раньше - не рассматривай политику гигантов исходя из своих потребностей. Для тебя да, надобность отпадает, но и сливом это называть все же не стоит, только плюсы, так и пиши, что именно для тебя, в твоих условиях нет никакой потребности в Xbox.  Слепые же не говорят, что появление цветного ТВ вместо черно-белого это слив, просто им это не нужно, все просто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а энегрого потребление такое же, если мне не изменяет память, при этом дешевле

А вот насчет энергопотребления сомневаюсь конечно - у нвидии всегда карты не прожорливые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не я заявлял что Майкрософт не имеют прибыли, а просто "владельцы поля с картошкой, где все засеивают и получают прибыль как хотят" Из доказательств приведу тебе как минимум логику. Люмия убыточна, Xbox на грани самоокупаемости, но теперь с выходом S и Скорпио по прежнему в минусе, деньги ушли туда, патенты приносят меньше 10 ярдов в год, что-то в районе 8-9, даже меньше, точно не скажу, надо инфу поднимать, а мне скоро убегать надо. Но делает покупки ежегодно не менее, чем на 15-20 лямов, оставаясь в ежегодном плюсе...уупс, магия))

Какая нахрен логика. У майков источники прибыли это винда и всяческие сервисы. Оттуда и средства на покупки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ему пришли угрозы расправы над ним, как и создателям No man Sky.

Сонибойство головного мозга в терминальной стадии у этх ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший и уютный тредик)



тем временем у меня уже первая ставочка на плойку за царский комплект) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раньше он был нужен тебе))) большинству он нужен и сейчас, не у всех есть компы за 150к, как у тебя))) А экзы есть и сейчас, это Майкрософт экзы, а не чисто Xbox, просто сейчас есть выбор. Логика не та...они постарались остаться в выигрыше во всех ценовых сегментах, Xbox борется в категории до 50 к, с PS и Нинтендо - и пытается выиграть за счет компьютерных бонусов типа клавомыши, стратегий, потенциально офисных программ и редакторов в добавок к чисто консольно-игровой составляющей. В ценовой категории 80к+ они боятся конкуренции с Эппл и Линуксом, Хром ОС уже более зрелась ось чем раньше....да, в офисном сегменте конкуренции просто нет, но вот в домашних ПК стало сложнее...а что люди дома делают, правильно, играют!! вот и дали эксклюзивные игры для Win 10 и никакой другой Оси. + если стим будет брыкаться со своими Стим ОС и Стим Машинами у них заранее готовится свой Вин Стор...

 

Просто не меряй всех по себе, будь беспристрастным)) хотя может это и не так просто))  я просто учился на социологии-политологии и нас прямо дико приучивали смотреть со стороны и анализировать-анализировать, никаких мнений, хотя это и сложно и все равно исходя из своего я начинают думать((( но это все равно много дает для беспристрастного взгляда со стороны...зато когда получится взглянуть, то реально все видится четче и логичнее, как-то даже во время прошлой переписи уличил несколько системных ошибок подсчета и обработки нашего штаба, закусился с ними, собачился, чуть ли не увольнением грозили, но привлек экспертов  в итоге я прав был)) ну это так, минутка самолюбования...основная идея была раньше - не рассматривай политику гигантов исходя из своих потребностей. Для тебя да, надобность отпадает, но и сливом это называть все же не стоит, только плюсы, так и пиши, что именно для тебя, в твоих условиях нет никакой потребности в Xbox.  Слепые же не говорят, что появление цветного ТВ вместо черно-белого это слив, просто им это не нужно, все просто)) 

Мое почетнее! Вот, правда, без сарказма! Глубокая мысля! От части я с тобой согласен, и не воспаряю что мс делает все правильно, как правильно мы увидим... Но, ты прав, со своей, так называемой, колокольни я сужу о происходящем, и выход игр на 10, нет не плохо, а Xbox... Просто тереят ценность, лично для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего там про клаво-мышь говорят, но надеюсь что это будет опционально, потому что на хуане это по сути не особо нужно.

будет-будет)) во-первых это логично, хотя меньше  года назад многие не способные к аналитике Мун Краи доказывали что это мои очередные бредни, но недавно Фил подтвердил это.  Будет опционально, конечно, просто Xbox будет поддерживать клавомышь, кому надо, тому надо. Печатеть при работе в браузере намного удобнее чем с джоя, с мультимедиа работать тоже удобнее, всякие онлайн кинотеатры, ТиВи-ТиВи, потом доедет поддержка офиса я думаю, сможешь печатать и на боксе, причем кросс продажа и там, уже есть между ПК и Люмией, добавят и Xbox со врменем...а платишь, как сейчас заведено один раз за все. Так же с клавомышью завезут стратегии. Проблема только в шутерах, надеюсь Майкрософт не совершат ошибки. Кросс-платформенная игра это хорошо и шансы уравнять надо, клавомышь пекарей против джоя это плохо, надо КиМ против КиМ, джой против джоя, воод КиМ верен и в этом плане, главное чтобы Майкрософт на этом не остановились, нужно сделать раздельные серваки, отдельно для джоев, отдельно для КиМ и там и там совсемтные для ПК и Xbox. Думаю это вполне реальная задача, но только большинство разрабов боюсь положат болт и сделают неиграбельную кашу...тогда это будет огромной ошибкой Майкрософт...скажем так КиМ в целом здравая идея, но от качества ее реализации зависит увеличит ли Майкрософт свои позиции в онлайн гейминге или создадут неиграбельную кашу и потеряют аудиторию онлайн шутеров, которые уйдут к конкурентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет энергопотребления сомневаюсь конечно - у нвидии всегда карты не прожорливые были

Вот с этим правда не помню, но если амд будут 150 ват, ну это меня устроит, даже больше чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ему пришли угрозы расправы над ним, как и создателям No man Sky.

Сонибойство головного мозга в терминальной стадии у этх ребят.

Да ниче им не пришло, всем вообще до лампочки треп этих клоунов. Вот и вбрасывают, чтобы хоть какое то внимание получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут сервера разделить, пады отдельно, клавамышь отдельно, как быстро на пк этому обход найдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небоскребов то хватит лидерство удерживать?

Пока Фил у руля иксбокс Sony вообще ниче делать не надо, они сами себя убивают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен логика. У майков источники прибыли это винда и всяческие сервисы. Оттуда и средства на покупки всякие.

Стоп, но ты же сказал, что они лишь редиску в углу сажают, это не их платформа а общая, все ей пользуются,а майки мимо пролетают. Просто вложили миллиарды в разработку, раздали всем бесплатно и все, просто ждут...ну офисом может торгуют))) Это не мои слова, а твои...теперь же ты говоришь, это это их основной источник дохода...определись уже)) многомиллиардные доходы делаются не только с продаж самих ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неохота читать 24 страницы бомбежки сонидетей, можно вкратце?

Майкрософт унижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...