Перейти к публикации

Поддержка HDR в Xbox One S будет ограничена стандартом HDR10


levschin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ненавижу играть на тв и для меня это извращение, никакой концентрации в виду большого экрана, в мультиплеере очень тяжело играть. Все про-игроки на консолях телевизор вообще не используют.

Диагональ надо норм выбирать просто. А многие покупают себе 48" телик и сидят перед ним в 3-х метрах. Естественно не получится охватить боковым зрением все. Отсюда и дискомфорт.

 

Для жопы с газами самое то

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

:more: 

 

Диагональ надо норм выбирать просто. А многие покупают себе 48" телик и сидят перед ним в 3-х метрах. Естественно не получится охватить боковым зрением все. Отсюда и дискомфорт.

Дело не в этом, лол. Я на нормальном расстоянии сидел от телека с 42 дюймами - не то что-то. Лежать и играть - это отдельная тема, я вообще не умею так и мозг на подсознательном уровне говорит, что пора перестать заниматься такой хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагональ надо норм выбирать просто. А многие покупают себе 48" телик и сидят перед ним в 3-х метрах. Естественно не получится охватить боковым зрением все. Отсюда и дискомфорт.

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

ты это скажи тем кто проектор с диагональю 150дюймов с 3х метров смотрят и не жалуются,сам раньше смотрел проектор с расстояния 3.5м на экране примерно 55дюймов,но это очень мало,сам считаю оптимальным для моего расстояния 3.5м экран 110дюймов.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред, fullhd проектор обошелся в 450 евро, звук уже был ( Посчитайте сами, какая система нужна)

Я все-таки имел в ввиду премиум сегмент, чтоб получит максимальный экспиренс, чтоб приближен был к походу в кинотеатр, или лучше и то что ставят себе заказчики, других примеров у меня нет, проектора за 450 баксов тоже, чтоб сравнить.У меня обычный фулхд телек, с диагональю 47. Фильмы стараюсь смотреть в кинотеатрах, благо годноты щас снимают мало, поэтому походы редкие. А на каком расстоянии ты смотришь проектор, большое помещение требуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём прикол этого пересвета? Задрочи себе hue/saturation в телеке и всё. Нет, я конечно понимаю, что HDR- это немного больше, чем подкрутка ползунков, но я не вижу трагедии в игре без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это скажи тем кто проектор с диагональю 150дюймов с 3х метров смотрят и не жалуются,сам раньше смотрел проектор с расстояния 3.5м на экране примерно 55дюймов,но это очень мало,сам считаю оптимальным для моего расстояния 3.5м экран 110дюймов.

Да, у меня 4.5 метра и примерно 140 дюймов, комфортно

 

 

Я все-таки имел в ввиду премиум сегмент, чтоб получит максимальный экспиренс, чтоб приближен был к походу в кинотеатр, или лучше и то что ставят себе заказчики, других примеров у меня нет, проектора за 450 баксов тоже, чтоб сравнить.У меня обычный фулхд телек, с диагональю 47. Фильмы стараюсь смотреть в кинотеатрах, благо годноты щас снимают мало, поэтому походы редкие. А на каком расстоянии ты смотришь проектор, большое помещение требуется?

Поясни, что есть премиум? У меня проектор в спальне, 4.5х4 метра, смотрю примерно с расстояния 4.5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диагональ надо норм выбирать просто. А многие покупают себе 48" телик и сидят перед ним в 3-х метрах. Естественно не получится охватить боковым зрением все. Отсюда и дискомфорт.

Дело не в этом, лол. Я на нормальном расстоянии сидел от телека с 42 дюймами - не то что-то. Лежать и играть - это отдельная тема, я вообще не умею так и мозг на подсознательном уровне говорит, что пора перестать заниматься такой хренью.

Ну видимо ты один из числа особенных людей. Я же не против. Мне вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу играть на тв и для меня это извращение, никакой концентрации в виду большого экрана, в мультиплеере очень тяжело играть. Все про-игроки на консолях телевизор вообще не используют.

Моник большой диагонали и 1.5 метра от него- бесценно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это скажи тем кто проектор с диагональю 150дюймов с 3х метров смотрят и не жалуются,сам раньше смотрел проектор с расстояния 3.5м на экране примерно 55дюймов,но это очень мало,сам считаю оптимальным для моего расстояния 3.5м экран 110дюймов.

Проектор не дает свечения в глаза и предназначен изначально для просмотра фильмов.

 

Моник большой диагонали и 1.5 метра от него- бесценно. 

Большая диагональ - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для моника 24 идеально. 27 как то много т.к. перед ним в плотную сидишь. а на телеке от 42" и выше отлично на консольке шпилить. На проекторе не пробовал, но думаю годнота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ну не 32 же. Как-никак, близко сидишь довольно таки. Я бы 28 попробовал бы. На 24 сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проекторе не пробовал, но думаю годнота))

Мы на работе постоянно шпилим. Проблема только в том, что даже мощный проектор в комнате даже среднего освещения - ни о чём, особенно дарковые и ночные сцены... И да, немного непривычно. А в темноте играть - зашквар, у меня пока отлично зрение и портить его не собираюсь :/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня 4.5 метра и примерно 140 дюймов, комфортно

 

 

Поясни, что есть премиум? У меня проектор в спальне, 4.5х4 метра, смотрю примерно с расстояния 4.5 метра

дорохго-бохато, ты никогда не слышал про хай энд акустику и про дорогие телики с проекторами), там всякие магнаты, Байер динамикс, итд итп? У меня обычная трешка, там сроду таких расстоянии нет, от дивана до стены 3 метра, так что мне о пректоре и не мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорохго-бохато, ты никогда не слышал про хай энд акустику и про дорогие телики с проекторами), там всякие магнаты, Байер динамикс, итд итп? У меня обычная трешка, там сроду таких расстоянии нет, от дивана до стены 3 метра, так что мне о пректоре и не мечтать.

А ты никогда не слышал про короткофокусный проектор?

 

А вообще, даже не короткофокусный даст при твоих размерах экран 230 см диагональ

Изменено пользователем Yason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для моника 24 идеально. 27 как то много т.к. перед ним в плотную сидишь. а на телеке от 42" и выше отлично на консольке шпилить. На проекторе не пробовал, но думаю годнота))

Сижу перед 29 дюймовым моником, отлично сидится, все дело привычки, потом 24 вообще не комильфо становится, другое дело если у тебя 17-19 моник, тогда да очень легко рассуждается о неудобстве 27 дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы на работе постоянно шпилим. Проблема только в том, что даже мощный проектор в комнате даже среднего освещения - ни о чём, особенно дарковые и ночные сцены... И да, немного непривычно. А в темноте играть - зашквар, у меня пока отлично зрение и портить его не собираюсь :/

Если экран темно-серый, то ночные сцены норм. И от яркости проектора зависит, у меня 3200 лм и вполне комфортно днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на работе постоянно шпилим. Проблема только в том, что даже мощный проектор в комнате даже среднего освещения - ни о чём, особенно дарковые и ночные сцены... И да, немного непривычно. А в темноте играть - зашквар, у меня пока отлично зрение и портить его не собираюсь :/ 

потс,зрение портится из-за твоих родаков,которые тебя делали коряво,вот и все,и не спорь с оператором,иначе рак автоматом 100%,далее,55 дюймов просто сказка,4 к телек делает чудеса из игр,даже 1080п,так,что те,кто сомневаются,что 4 к не актуально,это всего лишь дебилная мысля,избавляйтесь от них,роботы,я пришел и сказал,тиха....по кустам попрятались,а иначе рак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты никогда не слышал про короткофокусный проектор?

Если честно то нет, мне один добрый человек сказал, что все дешевые проекторы говно, я ему поверил, так и живу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу перед 29 дюймовым моником, отлично сидится, все дело привычки, потом 24 вообще не комильфо становится, другое дело если у тебя 17-19 моник, тогда да очень легко рассуждается о неудобстве 27 дюймов

у меня 24". У друга 27 и когда садишься как то вместе с головой взгляд поворачиваешь)). Но наверное ты прав - привычка решает, знаю парня который вместо моника телек 32 использует и на меньшее не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно то нет, мне один добрый человек сказал, что все дешевые проекторы говно, я ему поверил, так и живу)

Ну в России он 80-90 т стоит, это дешевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...