Перейти к публикации

Поддержка HDR в Xbox One S будет ограничена стандартом HDR10


levschin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потс,зрение портится из-за твоих родаков,которые тебя делали коряво,вот и все,и не спорь с оператором,иначе рак автоматом 100%,далее,55 дюймов просто сказка,4 к телек делает чудеса из игр,даже 1080п,так,что те,кто сомневаются,что 4 к не актуально,это всего лишь дебилная мысля,избавляйтесь от них,роботы,я пришел и сказал,тиха....по кустам попрятались,а иначе рак)))

нихренанепонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норт берт. Что за трик с резким движением влево? Абуз автоэйма?

Не в курсе. Знаю, что парень задрот тот еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не 32 же. Как-никак, близко сидишь довольно таки. Я бы 28 попробовал бы. На 24 сижу.

У меня моник 23,5. Я сижу от него в метре максимум. Обычно в полуметре и норм вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потс,зрение портится из-за твоих родаков,которые тебя делали коряво,вот и все,и не спорь с оператором,иначе рак автоматом 100%,далее,55 дюймов просто сказка,4 к телек делает чудеса из игр,даже 1080п,так,что те,кто сомневаются,что 4 к не актуально,это всего лишь дебилная мысля,избавляйтесь от них,роботы,я пришел и сказал,тиха....по кустам попрятались,а иначе рак)))

Молодой человек, мне кажется у Вас какие-то проблемы с изложением мысли. Я не понимаю на языке несложных посонов, которые покупают 4к что бы гонять в 1080p и им казалось это сказкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в России он 80-90 т стоит, это дешевый?

для проектора учитывая нынешний курс это дешево,у меня был Epson EH-TW7200 я покупал его за 1000евро (привезли из финки) давно уже это было в рублях это было 69т в магазинах он тогда стоил примерно 130т сейчас он стоит примерно в среднем 150т так вот так себе проектор был у него косяк неравномерная четкость,то есть в одном месте все четко а в другом замылено,так что твой проектор за 90т это начальный уровень,хороший проектор стоит от 250т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, мне кажется у Вас какие-то проблемы с изложением мысли. Я не понимаю на языке несложных посонов, которые покупают 4к что бы гонять в 1080p и им казалось это сказкой. 

Я вопрос задавал ранее, так 1080p на 4k мониторе будет ужасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в России он 80-90 т стоит, это дешевый?

Для меня это космический ценник, я морально не готов платить такие деньги, а дешовый ли он для проектора, я сказать не берусь, ибо нуб в этом деле, мне если честно и в голову не приходила, покупка проектора домой, ибо закоренилась эта мысля (озвучивал выше). Хотя если загорюсь этой мыслей, начну изучать это дело досконально, как всегда делаю, даже когда чайник покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для проектора учитывая нынешний курс это дешево,у меня был Epson EH-TW7200 я покупал его за 1000евро (привезли из финки) давно уже это было в рублях это было 69т в магазинах он тогда стоил примерно 130т сейчас он стоит примерно в среднем 150т так вот так себе проектор был у него косяк неравномерная четкость,то есть в одном месте все четко а в другом замылено,так что твой проектор за 90т это начальный уровень,хороший проектор стоит от 250т

Дай плз пример хорошего проектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший проектор Sony VPL-HW65ES он не dlp и не lcd он по новой технологии SXRD главное его преимущество отсутствие пиксельной решетки и хорошая контрастность и лучшее время отклика,по сравнению с dlp и lcd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нормально) Большая диагональ, хорошая герцовка, плюс хорошее качество картинки. Зачем платить больше, если тебе не нужно?

Большая это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбануться.

Чуваки обсуждают проеторы ценником от 80 кусков и выше. И им норм. И от дивана до стены 3 метра. И это все в порядке вещей.

Я не понимаю, где нужно жить и кем работать, чтобы это было нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще насрать, у меня телек без этой шняги ( как и у 99% тут , уверен )

 

 

Ненавижу играть на тв и для меня это извращение, никакой концентрации в виду большого экрана, в мультиплеере очень тяжело играть. Все про-игроки на консолях телевизор вообще не используют.

Сядь поближе к телеку и ваще офигенно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ведетесь на этого тролля с монитором? Понятно же, что вбрасывает.

Вы дебил.

 

 

Ты же написал, что у тебя моник 24". Это озночает, что матрица на нем скорее всего TN + Film. Но цветопередача на этой матрице плохая. А хороший моник стоит, как норм телик 32".

BenQ XL2420G - мой мон. Смотрите сами, хороший он или плохой. Я никого не агитировал пересаживаться на мониторы или, что телевизоры говно. Сказал лишь, что мне неудобно за телевизором играть, а монитор выдает хорошую картинку. Мне эта картинка нравится, поэтому не понимаю зачем покупать телевизор. Тут же все решили доказать мне, что я ненормальный и вся соль в картинке с тв и его стоит купить ради игр и фильмов. Точнее ради этой же картинки. 

 

Бред, fullhd проектор обошелся в 450 евро, звук уже был ( Посчитайте сами, какая система нужна)

И такая-же шикарная цветопередача как на телевизоре?)) Ну ну, за 450 евро то. В бар заказывал фулку, встала в 2 тыщи мертвых президентов, и то я недоволен качеством картинки, свет приходится настраивать и с контрастом проблемы. Плюс вопросы, как долго он проживет при 10 часовом использовании в день. Ладно, это лирика, а что по звуку? Везде можно найти минусы, только задаться желанием. Ещё раз, для меня картинка в фильме, идет на втором плане, а картинка в играх на моём мониторе очень даже. Для меня так точно. Я люблю играть на хорошем кресле, за столом, сказывается множество часов проведенных в кс и долгое обладание печкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбануться.

Чуваки обсуждают проеторы ценником от 80 кусков и выше. И им норм. И от дивана до стены 3 метра. И это все в порядке вещей.

Я не понимаю, где нужно жить и кем работать, чтобы это было нормой.

покупать тачки за 4 ляма это в порядке вещей,а ссаный телек за 90 касарей запредел? ты вообще в какой вселенной живешь,бомж мля,не играй тогда и не живи,вон мостов понастроили,вали на отседа ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать тачки за 4 ляма это в порядке вещей,а ссаный телек за 90 касарей запредел? ты вообще в какой вселенной живешь,бомж мля,не играй тогда и не живи,вон мостов понастроили,вали на отседа ущерб

http://s018.radikal.ru/i512/1606/4d/fbba6d14efe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбануться.

Чуваки обсуждают проеторы ценником от 80 кусков и выше. И им норм. И от дивана до стены 3 метра. И это все в порядке вещей.

Я не понимаю, где нужно жить и кем работать, чтобы это было нормой.

Чет твой перл о 3 метрах я не понял, это обычная квартира, в новостройке, коих щас миллионы построенны в России, с обалденной звукоизоляцией, когда на 1-ом этаже пернут, на 9-ом слышно, а где ты живешь, что ничего не знаешь? Тебе пора выключать консоль и вперед, познавать мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбануться.

Чуваки обсуждают проеторы ценником от 80 кусков и выше. И им норм. И от дивана до стены 3 метра. И это все в порядке вещей.

Я не понимаю, где нужно жить и кем работать, чтобы это было нормой.

Ну тут несколько вариантов. Либо работать ***даболом, либо зарабатывать от 150 тыщ...не знаю, что тут делают такие люди...либо быть сыном богатых родителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут несколько вариантов. Либо работать ***даболом, либо зарабатывать от 150 тыщ...не знаю, что тут делают такие люди...либо быть сыном богатых родителей.

"В бар заказывал фулку, встала в 2 тыщи мертвых президентов, и то я недоволен", а кто же тогда вы из выше перечисленных, опять не понятна суть перла, здесь люди сошлись на том что, 80 это дорого, но для проектора дёшево. К чему ваш высер? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать тачки за 4 ляма это в порядке вещей,а ссаный телек за 90 касарей запредел? ты вообще в какой вселенной живешь,бомж мля,не играй тогда и не живи,вон мостов понастроили,вали на отседа ущерб

Ахаха! Вот тут проиграл :D

Даже жаловаться не буду, если природа сотворила, значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дебил.

 

 

BenQ XL2420G - мой мон. Смотрите сами, хороший он или плохой. Я никого не агитировал пересаживаться на мониторы или, что телевизоры говно. Сказал лишь, что мне неудобно за телевизором играть, а монитор выдает хорошую картинку. Мне эта картинка нравится, поэтому не понимаю зачем покупать телевизор. Тут же все решили доказать мне, что я ненормальный и вся соль в картинке с тв и его стоит купить ради игр и фильмов. Точнее ради этой же картинки.

 

И такая-же шикарная цветопередача как на телевизоре?)) Ну ну, за 450 евро то. В бар заказывал фулку, встала в 2 тыщи мертвых президентов, и то я недоволен качеством картинки, свет приходится настраивать и с контрастом проблемы. Плюс вопросы, как долго он проживет при 10 часовом использовании в день. Ладно, это лирика, а что по звуку? Везде можно найти минусы, только задаться желанием. Ещё раз, для меня картинка в фильме, идет на втором плане, а картинка в играх на моём мониторе очень даже. Для меня так точно. Я люблю играть на хорошем кресле, за столом, сказывается множество часов проведенных в кс и долгое обладание печкой.

Цвет получше чем в тв, вы уж мне поверьте. И оценивать по цене тупо, мой, "начального" уровня стоил 1000 уе там, на распродаже 450 уе, вы где покупали то за 2 т? Модель укажите, тогда и поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Вот тут проиграл :D

Даже жаловаться не буду, если природа сотворила, значит надо.

У меня есть ощущение, что он не здоров. Поэтому ладно уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет твой перл о 3 метрах я не понял, это обычная квартира, в новостройке, коих щас миллионы построенны в России, с обалденной звукоизоляцией, когда на 1-ом этаже пернут, на 9-ом слышно, а где ты живешь, что ничего не знаешь? Тебе пора выключать консоль и вперед, познавать мир.

Живу в доме 80-го года по немецкому проекту, стены 54 см, площадь 57 квадратов. Но у меня только в зале 4 метра от дивана до телека (конкретно от посадочного места до экрана), а в спальне ну никак не получается, максимум 2.8.

 

Это я к тому, что тут столько соплей о ценах на игры, двойки, тройки, стоим, распродажи и т.д. И мне непонятно, у людей с таким бюджетом на все есть деньги, а на сраную игру нет и они ждут распродаж? Просто не сходится как-то. У меня нет таких доходов, но мне не составляет труда взять игру за фулл на старте. Но отдавать столько за проектор я не готов. Да и квартиры, где в спальне от экрана до дивана три метра и более - это что-то возвышенное уже. Ну хотя, может еще от планировки зависит и мебели.

 

Зы: Я уж и так познал :-) всю сибирь объездил и во многих западных городах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...