Перейти к публикации

Поддержка HDR в Xbox One S будет ограничена стандартом HDR10


levschin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему не дешевый? Он сейчас так и стоит, около 500 евро, потому что новая моделька вышла

 

"Там" естественно. Я к тому, что цены у нас завышены, но тв изза бугра больше 40" притащить не выйдет. А вот проектор без проблем

Изменено пользователем Yason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD каждый пытается оправдать свою покупку. Как же это глупо. Сейчас наверное комбо пробью - у меня стоит телек fhd с 50 диагональю за 80к, и монитор 24 fhd за 40к. Играть могу и там и там и дискомфорта не вызывает...Я не такой как все? Такую хрень обсуждение, ну пипец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то начиналось все с того, что в качестве альтернативы телевизору я упомян3л проектор за 450 евро, давший в моем случае диагональ больше 3х метров. Модель проектора сознательно не писал. Тут же нашлись спициализды, которые объяснили мне слепому, как плохо он показывает. И ни один не написал конкретно модель своего (найденный в гугле по запросу "самый дорогой проектор" не в счёт). При том, что мои друзья, имеющие тв за 200 т признают, картинка проектора хороша. Короче лэнд не меняется, помню мне объясняли как плоха моя пс4 купленная на старте. Все те же спициализды, сидящие за селерон с 14" моником

Началось всё с того, что я имел глупость упомянуть, что играю на мониторе. К проекторам никаких претензий, по проекторам я не специалист и выбирал по консультациям и собственным симпатиям. Покупали Бенк В1500 (нравится мне эта фирма, ничего с собой поделать не могу). Но вот к нему в баре есть вопросы и претензии. Всё остальное, лишь моё мнение основанное на пробе играть перед экраном проектора. Мне было неудобно, но согласен, может быть только мне так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, есть какие-то адекватные рамки цен товаров для каждого человека, измеряемые в количестве зарплат. Я где-то читал, что машина должна стоить 10-12 зарплат, часы наручные 2 зарплаты и тд. И в цивилизованном мире редко увидишь работягу с завода на бэхе7. А у нас, изи. Купит и выкатывает раз в месяц.

бмв 7 для реальных пацанов, особенно G12 с Pure Excellence :yea:  :nice:

 

С этим согласен на 100%, никакие цепи, боже упаси, кресты и т.д.

глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD каждый пытается оправдать свою покупку. Как же это глупо. Сейчас наверное комбо пробью - у меня стоит телек fhd с 50 диагональю за 80к, и монитор 24 fhd за 40к. Играть могу и там и там и дискомфорта не вызывает...Я не такой как все? Такую хрень обсуждение, ну пипец..

стоит 4 к телек 55 90к,стоит ресивер 90к,стоят колонки 150+20к 7 всего и?че? причем здесь деньги и у кого че? тема про 4 к,хера вы бомжи выползли? идите банки гните и сдавайте,тем более щас бухну и принесу,а 4к для вас как до тараканов общение,ты меня не поймешь,у тебя нет 4к,вот поимеешь,тогда только прикоснешься к цевилизации

 

да,кстати,цевилизации,оператор вертел ваш язык,не цивили,а цевили,сечешь ущерб,что я рулю на вашей планете,а не ты,ыхыхыхы :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит 4 к телек 55 90к,стоит ресивер 90к,стоят колонки 150+20к 7 всего и?че? причем здесь деньги и у кого че? тема про 4 к,хера вы бомжи выползли? идите банки гните и сдавайте,тем более щас бухну и принесу,а 4к для вас как до тараканов общение,ты меня не поймешь,у тебя нет 4к,вот поимеешь,тогда только прикоснешься к цевилизации

xD ну да. Успешного просмотра контента, которого нету. Цены указал только лишь для того чтобы не выползали всякие кадры с (пойди в нормальный телек/Моник) посмотри. А то тут вас развелось таких..Ну да ладно, пошел дальше, тут неинтересно Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Началось всё с того, что я имел глупость упомянуть, что играю на мониторе. К проекторам никаких претензий, по проекторам я не специалист и выбирал по консультациям и собственным симпатиям. Покупали Бенк В1500 (нравится мне эта фирма, ничего с собой поделать не могу). Но вот к нему в баре есть вопросы и претензии. Всё остальное, лишь моё мнение основанное на пробе играть перед экраном проектора. Мне было неудобно, но согласен, может быть только мне так)

Простите, но там, ваш бенк стоит 300 уе, если вам его продали за 2 т то вы еще раз простите дурак. И да, моему он проигрывает по яркости в полтора раза, по контрастности в 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но там, ваш бенк стоит 300 уе, если вам его продали за 2 т то вы еще раз простите дурак. И да, моему он проигрывает по яркости в полтора раза, по контрастности в 2.5.

Серьезно? как-бэ сейчас он стоит 110-120 т.р....не знал, что это 400 у.е. В 14-м году покупали, стоил 2к долларов. Где вы взяли сумму в 400 не знаю. Проигрывает, хорошо) Значит вам повезло, ну или вы *******. Хотя я не сильно разбираюсь в проекторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то начиналось все с того, что в качестве альтернативы телевизору я упомян3л проектор за 450 евро, давший в моем случае диагональ больше 3х метров. Модель проектора сознательно не писал. Тут же нашлись спициализды, которые объяснили мне слепому, как плохо он показывает. И ни один не написал конкретно модель своего (найденный в гугле по запросу "самый дорогой проектор" не в счёт). При том, что мои друзья, имеющие тв за 200 т признают, картинка проектора хороша. Короче лэнд не меняется, помню мне объясняли как плоха моя пс4 купленная на старте. Все те же спициализды, сидящие за селерон с 14" моником

Вообще то все начиналось с того что у xbox slim будет ущербный HDR10 и не будет dolby vision :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? как-бэ сейчас он стоит 110-120 т.р....не знал, что это 400 у.е. В 14-м году покупали, стоил 2к долларов. Где вы взяли сумму в 400 не знаю. Проигрывает, хорошо) Значит вам повезло, ну или вы *******. Хотя я не сильно разбираюсь в проекторах.

Взял на немецком амазоне, смотрите сами. И вот еще: 2т он НИКОГДА не стоил, на старте стоил 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ты пукандрище бомбандрище.

Это да. Чет бомбит. Слишком эмоционально я отвечаю. Зарекся же, как ребенок, чесслово. Прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на немецком амазоне, смотрите сами. И вот еще: 2т он НИКОГДА не стоил, на старте стоил 1100.

Да да, никогда) Мы покупали в России, да и доставка до нас вылилась бы в копеечку. Рад за вас, что вы покупаете на немецком амазоне, намного дешевле. Пожалуй соглашусь со всеми эпитетами в свой адрес по поводу покупки за такую сумму. На этом предлагаю закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах так то прав. Часы это не покупка на год. Поэтому две зп на часы это не роскошь.

Особенно, когда есть повод - юбилей, серьезное повышение или иное знаковое событие в жизни ;-)

 

Артчетыретыщи в ударе.

Пускай продолжает, мне доставляет читать эту хрень :-) жду, когда он перейдет к рассказам о машинах, там по любому ламба прокачанная экзибитом будет. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нет) А вот товарищи, как выше мне ответил, да. Поэтому и стал спорить.

 

Ты ударился головой? Да и идите в жопу, уважаемый. Достало уже. В нормальный телек я смотрел, если тебе удобно играть перед тв, твой выбор. Но ещё раз, посмотри к чему я это написал и подумай головой. Играйте на здоровье хоть на чем, но что за настойчивость. Все мне пытаются доказать, ну приезжай поиграешь на моём мониторе, посмотришь удобно или нет. Могу аналогично высказать мнение, поиграй не на мониторе за 5 тысяч и посмотрим как у тебя всё классно на тв. Мониторы под игры разрабатываются, но да...говно же.

>Но ещё раз, посмотри к чему я это написал и подумай головой.

Расскажи, сделай милость. Или будешь заливать про то что играть в приставку с геймпадом в руках, перед хорошим монитором - это удел избранных и вообще вкусовщина? Ну как бы можно сказать тогда что давать в задницу это тоже вкусовщина и удел избранных. Кем избранных и зачем - не знаю.

 

>Играйте на здоровье хоть на чем, но что за настойчивость.

Да играем-играем, ты тут начал опять про то что все на телеках и ты один тут на мониторе, всеми непонятый.

 

>ну приезжай поиграешь на моём мониторе, посмотришь удобно или нет.

>поиграй не на мониторе за 5 тысяч и посмотрим как у тебя всё классно на тв.

Играл на монике который сейчас стоит 25-27, не понравилось, мелковат. Про IPS или Ретину и их красивые цвета не заливай, красивые, но на нормальном телеке не разу не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, никогда) Мы покупали в России, да и доставка до нас вылилась бы в копеечку. Рад за вас, что вы покупаете на немецком амазоне, намного дешевле. Пожалуй соглашусь со всеми эпитетами в свой адрес по поводу покупки за такую сумму. На этом предлагаю закончить.

Доставка по России 40 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с этим связаны сиреневые отливы на некоторых телеках?

Не, это с подсветкой что-то. А цвета и температура это немножко разные вещи, я сейчас не про цветовую температуру говорю, а про диапазон цветов который может выдать пиксель, на плохих и средних матрицах он не особо большой, вот и получается что цвета как картонные. А на хороших матрицах и на плазмах с этим все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. Чет бомбит. Слишком эмоционально я отвечаю. Зарекся же, как ребенок, чесслово. Прощения :)

Все нормально, бро. Тебе удобно и это главное. Никого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? как-бэ сейчас он стоит 110-120 т.р....не знал, что это 400 у.е. В 14-м году покупали, стоил 2к долларов. Где вы взяли сумму в 400 не знаю. Проигрывает, хорошо) Значит вам повезло, ну или вы *******. Хотя я не сильно разбираюсь в проекторах.

сейчас у нас в ситилинке benq w1500 стоит 73т одна из самых бюджетных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что не Dolby. Плойка тоже будет поддерживать HDR10, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...