Перейти к публикации

Microsoft объяснила, почему она решила убрать порт для Kinect из Xbox One S


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну про 4к это чисто стеб, а графен помню обещали был еше пруф который кидал Крекер про аналогичную технологию от Нвидии, и была презентация майков, еше до анонса кракдауна и обещания более крутого графина

Ну я же тебе говорю - подрезали из-за дачников. Вычисление ряда процессов сейчас не реально удаленно? Реально. У MS нет мощностей? Есть. Есть дачники, которые играют в не сети в 2016 году? Есть.

Как видишь препятствие только в в лице дачников. В чисто онлайновые игры им дача не мешает играть, а как только надо хейтить крутую технологию - дача, нет инета, кококо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же тебе говорю - подрезали из-за дачников. Вычисление ряда процессов сейчас не реально удаленно? Реально. У MS нет мощностей? Есть. Есть дачники, которые играют в не сети в 2016 году? Есть.

Как видишь препятствие только в в лице дачников. В чисто онлайновые игры им дача не мешает играть, а как только надо хейтить крутую технологию - дача, нет инета, кококо и т.д.

выглядит как макарошки на ушах, было бы настолько просто и выгодно мы бы эту разрушаемость видели бы в каждом экзе созданном майкрософтом. На делеиже не одной игры ещё не вышла, как задел на будущее ок, но пока чет никак, как и соневский виар и майкоский хололенс. Самый пока наверно абициозный виар это мобилки, ибо доступный всем умеют почти тоже самое и имеют крайне высокое распространение, на каждый апарат крутого виара будет 100 дешевых, ну или пока китайци не сделают свой виар, как сейчас они клипают уже крайне годные мобильники и 4к телики.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Игр для кинекта больше не будет, устройство заброшено, но спасибо за то что купили комплект хуана с сенсором. Вот ваш переходних. По-царски.  :men:

Откуда данная инфа? Насколько я знаю, они и дальше будут делаться. Да, кинект далеко не для всех. И для обычного рядового геймера нет в нем необходимости. Но детям допустим поиграть- очень даже хорош он ну и + как вебка лишняя. Не переживай, будь сони на месте майков, они бы и этот адаптер сонибоям впаривали по удвоенной цене....Еще 1 лишний раз убедился что майки уважают своих потребителей. Что только стоит взять обратную совместимость с 360м, которая сэкономит нормальное количество денег человеку, который с 360 бокса на хуан перешел. А то "игр для кинекта больше не будет, устройство заброшено"....некоторым людям лишь бы что-нибуть спизд.......

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда данная инфа? Насколько я знаю, они и дальше будут делаться. Да, кинект далеко не для всех. И для обычного рядового геймера нет в нем необходимости. Но детям допустим поиграть- очень даже хорош он ну и + как вебка лишняя. Не переживай, будь сони на месте майков, они бы и этот адаптер сонибоям впаривали по удвоенной цене....Еще 1 лишний раз убедился что майки уважают своих потребителей. Что только стоит взять обратную совместимость с 360м, которая сэкономит нормальное количество денег человеку, который с 360 бокса на хуан перешел. А то "игр для кинекта больше не будет, устройство заброшено"....некоторым людям лишь бы что-нибуть спизд.......

Не факт, что была бы обратка, будь бы МС на месте сони, им же надо бороться, что б из задницы вылезти. Но этот никак не оправдывает сони, которые не могут сделать обратку, я бы в демон соулс рубанул бы на пс4 друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что была бы обратка, будь бы МС на месте сони, им же надо бороться, что б из задницы вылезти. Но этот никак не оправдывает сони, которые не могут сделать обратку, я бы в демон соулс рубанул бы на пс4 друга

Одна из причин, по которой продал плойку 4 и купил хуана)) Обратка- весомый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit,  если бы цена консоли с кинектом равнялась такой как у пс4 и нормально бы его использовали во всех играх + норм заточенные под кинекто то был бы вин.



@iopucm, конечно же не нужна, когда лежит шитый 360, но он рано или поздно выйдет из строя и всегда удобнее чтобы было все с одного девайса под одной системой кто бы что ни говорил. Пройдет пару лет и захочется кое-что поиграть с хуана и это будет можно спокойно сделать со след.бокса не платя ни копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...